Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья

Продолжите фразы
Я люблю своего мужа за то, что он...
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
попа у меня вроде больше.. ну круглее точно
30 лет спускать
Человека любят за то, что он(а) есть, а все остальное демагогия. Маскировка расчета, высокопарными словами.
Ишь ты, ИринаВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Человека любят за то, что он(а) есть, а все остальное демагогия. Маскировка расчета, высокопарными словами.
СсылкаПожаловаться

Триникси триВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Человека любят за то, что он(а) есть, а все остальное демагогия. Маскировка расчета, высокопарными словами.
СсылкаПожаловаться
ясное дело. в любви обязательно должен быть определённый расчет. иначе это - психическое отклонение
30 лет спускатьВ ответ на Триникси три
Триникси три
ясное дело. в любви обязательно должен быть определённый расчет. иначе это - психическое отклонение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь и расчет -это два несовместимых понятия. Не надо путать, когда с человеком комфортно просто, а когда любовь. Не будь так, не уходили бы от людей хороших, и с кем комфортно и материальное благополучие, к тем, кто хуже, и не имеют ничего. Любовь -духовное, расчет -материальное.
Триникси триВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Любовь и расчет -это два несовместимых понятия. Не надо путать, когда с человеком комфортно просто, а когда любовь. Не будь так, не уходили бы от людей хороших, и с кем комфортно и материальное благополучие, к тем, кто хуже, и не имеют ничего. Любовь -духовное, расчет -материальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совместимых
это гормоны
гормоны удовольствия у меня никак не выработаются , если кадр меня обижает, не удовлетворяет или не знаю что еще, пьет.
30 лет спускатьВ ответ на Триникси три
Триникси три
совместимых
это гормоны
гормоны удовольствия у меня никак не выработаются , если кадр меня обижает, не удовлетворяет или не знаю что еще, пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так любовь может и пройти. От любви до ненависти один шаг)) Я не спорю)
Триникси триВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Ну так любовь может и пройти. От любви до ненависти один шаг)) Я не спорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не про то, что в будущем
а про начало
ну и пройти тоже может
Триникси триВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Любовь и расчет -это два несовместимых понятия. Не надо путать, когда с человеком комфортно просто, а когда любовь. Не будь так, не уходили бы от людей хороших, и с кем комфортно и материальное благополучие, к тем, кто хуже, и не имеют ничего. Любовь -духовное, расчет -материальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"комфортно".... никогда никто не знает ситуацию изнутри.только двое её знают. значит нихрена не комфортно было
30 лет спускатьВ ответ на Триникси три
Триникси три
"комфортно".... никогда никто не знает ситуацию изнутри.только двое её знают. значит нихрена не комфортно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, если от более менее состоятельного мужика, уходит баба к нищеброду, который вообще ничего не имеет, или наоборот)) Уж там то какой комфорт?))
Триникси триВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Ну да, если от более менее состоятельного мужика, уходит баба к нищеброду, который вообще ничего не имеет, или наоборот)) Уж там то какой комфорт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну состоятельный может руку поднимал и/или импотент? всегда есть причина ухода
Триникси триВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Ну да, если от более менее состоятельного мужика, уходит баба к нищеброду, который вообще ничего не имеет, или наоборот)) Уж там то какой комфорт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или у него изо рта вонять начало или заразил ее сифилисом
или она детей хочет а он стерильный
или наоборот не хочет а он кончает в нее
не по одному же критерию решение принимается
30 лет спускатьВ ответ на Триникси три
Триникси три
или у него изо рта вонять начало или заразил ее сифилисом
или она детей хочет а он стерильный
или наоборот не хочет а он кончает в нее
не по одному же критерию решение принимается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха ха Ну ты зарядила списочек.) Ну насчёт, если детей хочет, а он стерильный, и она ушла от него, еще не факт, что разлюбила, просто у некоторых баб, желание родить-превыше всего))
Триникси триВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Ха ха Ну ты зарядила списочек.) Ну насчёт, если детей хочет, а он стерильный, и она ушла от него, еще не факт, что разлюбила, просто у некоторых баб, желание родить-превыше всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче, раз кто то ушел - не было чего то важного.
захария андреева_z_z
я люблю своего бывшего мужа потому что он был хорошем мужем, и остается хорошим человеком, близким и родным....а не за что....
захария андреева_z_z
я люблю своего бывшего мужа потому что он был хорошем мужем, и остается хорошим человеком, близким и родным....а не за что....
СсылкаПожаловаться
Хороший, но бывший. Грустно (((
захария андреева_z_zВ ответ на Космея
Космея
Хороший, но бывший. Грустно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..не грустно
захария андреева_z_z
не..не грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всегда грустно когда хорошие люди расходятся.
захария андреева_z_zВ ответ на Космея
Космея
Мне всегда грустно когда хорошие люди расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в принципе...да.соглашусь
Ишь ты, Ирина
Любят не за что-то то, а вопреки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я - только за что то
любить за тупость, сидение на диване, алкоголизм не умею
White princess \~*Yuliya*~/
человека любят просто так, а не за что-то
White princess \~*Yuliya*~/
человека любят просто так, а не за что-то
СсылкаПожаловаться
Я нечаянно пожаловалась, Юль))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем