Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья без обручальных колец

Часто вижу, что женатые мужчины ходят без обручальных колец. Ведь обручальное кольцо это символ брака как минимум и знак, что мужчина в браке. Мой муж всегда ходит с обручальным кольцом, где бы не был. Ваши мужья носят обр кольца? А если нет, то как вы к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ice Queen
моему на работе мешает, носит на цепочке вместе с крестиком. я его за это хоббитом зову)) во время отпуска носит как положено.
Алекса
Муж не носит т.к., кольцо со временем стало ему мало)). Я ношу не снимая, а когда снимаю муж обижается))).
Дарья Кошка
Мы их даже и не покупали. Сама не терплю ничего на пальцах, кольца не ношу.
Мисска
нда уж, вот проблему то нашла
Эйве
на свадьбу ему даже не покупали кольцо. он считает вкольца на мужиках пидо-----м
Елена
не носит. терпеть не может любые ювелирные изделия. отношусь спокойно. кольцо - это всего лишь кольцо. сама тоже сейчас не ношу.
алекс вк
Не ношу.
Мама Стифлера
мало тебе надо для собственного самоуспокоения....
НБояркин
Флажок, чтобы другие шарахались от него))) Лично меня любые украшения из любого материала очень сильно мешают. И одному моему женатому приятелю тоже. Он кольцо носит на ремешке часов.
Name
мой носит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем