Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья без обручальных колец

Часто вижу, что женатые мужчины ходят без обручальных колец. Ведь обручальное кольцо это символ брака как минимум и знак, что мужчина в браке. Мой муж всегда ходит с обручальным кольцом, где бы не был. Ваши мужья носят обр кольца? А если нет, то как вы к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мисс Марпл
Если вижу ,что вышел на улицу без кольца кидаю ему вслед топор ... в затылок
Мисс Марпл
Если вижу ,что вышел на улицу без кольца кидаю ему вслед топор ... в затылок
СсылкаПожаловаться
я знала, что ты будешь первая!))
Мисс Марпл
Если вижу ,что вышел на улицу без кольца кидаю ему вслед топор ... в затылок
СсылкаПожаловаться

а я если вижу, что мой без топора вышел- кольцо вслед кидаю
mmmm
с кольцом в носу и к батарее на цепочке?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
с кольцом в носу и к батарее на цепочке?
СсылкаПожаловаться
))) лучше тогда как быкам, сразу в нос.
Аноним
))) лучше тогда как быкам, сразу в нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня как написано?
Tatjana Miosga
Мы оба надевает обручальные кольца, только когда куда-нибудь выходим, а так без них обходимся.
Julia
Спокойно отношусь.. Это всего лишь символ, не более. Есть ряд профессий, где кольцо просто мешает ( хирурги, автомеханики и тд)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Спокойно отношусь.. Это всего лишь символ, не более. Есть ряд профессий, где кольцо просто мешает ( хирурги, автомеханики и тд)
СсылкаПожаловаться
Это понятно, если работа требует, а если пошел гулять с друзьями без обручального кольца, тогда как?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, если работа требует, а если пошел гулять с друзьями без обручального кольца, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно считаете, что какое то кольцо убережет от измены? Или что? Он и так женат- в кольце или без..спокойно отношусь..вообще не парюсь по этому поводу..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы действительно считаете, что какое то кольцо убережет от измены? Или что? Он и так женат- в кольце или без..спокойно отношусь..вообще не парюсь по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно, пусть хоть татуировка на лбу будет. Просто меня немного тревожит, когда женатый мужчина ходит без кольца, что он этим хочет показать, "жена не стенка, подвинится"
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, пусть хоть татуировка на лбу будет. Просто меня немного тревожит, когда женатый мужчина ходит без кольца, что он этим хочет показать, "жена не стенка, подвинится"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они и с кольцами кадрят))) у вас в голове просто идеальная картинка- муж в кольце и весь такой правильный)).
НатальяВ ответ на Julia
Julia
Они и с кольцами кадрят))) у вас в голове просто идеальная картинка- муж в кольце и весь такой правильный)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это оберег)как электрошокер. только подумал гульнуть,разряд через палец в яйца . все ,стоп-сигнал
Наталья
это оберег)как электрошокер. только подумал гульнуть,разряд через палец в яйца . все ,стоп-сигнал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот.. Пошел к друзьям без кольца и всееее- понеслась мазурка)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это оберег)как электрошокер. только подумал гульнуть,разряд через палец в яйца . все ,стоп-сигнал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж пояс верности для мужчин, трусы из металла, а ключик только у меня. 100% вариант
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, пусть хоть татуировка на лбу будет. Просто меня немного тревожит, когда женатый мужчина ходит без кольца, что он этим хочет показать, "жена не стенка, подвинится"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так серьезно к кольцам относитесь???))) мы оба не носим. мне вообще не нравятся кольца на мужских руках
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы так серьезно к кольцам относитесь???))) мы оба не носим. мне вообще не нравятся кольца на мужских руках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это знак того, что мужчина в браке. А если он кольцо не носит, значит его не смущает это, и более того он снимает его специально, чтоб привлечь больше внимания со стороны девушек
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это знак того, что мужчина в браке. А если он кольцо не носит, значит его не смущает это, и более того он снимает его специально, чтоб привлечь больше внимания со стороны девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты че???)))у тебя паранойя.или ты думаешь,что кольцо способно остановить от измен?его Гендальф заговорил?
Метелица
Муж всегда носит кольца... (Мы венчаны, поэтому кольца два).
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Муж всегда носит кольца... (Мы венчаны, поэтому кольца два).
СсылкаПожаловаться
По кольцу на обеих руках? Или как?
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
По кольцу на обеих руках? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на одной руке, на безымянном пальце.)))
Наталья КК
Мы оба не носим.
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Мы оба не носим.
СсылкаПожаловаться
Мы в браке 9 лет, меня бы напрягало, если бы муж ходил без кольца.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в браке 9 лет, меня бы напрягало, если бы муж ходил без кольца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже поняли, что это ваш пунктик)) я тоже не ношу...это не означает что я осознаю ценность брака)))
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Мы уже поняли, что это ваш пунктик)) я тоже не ношу...это не означает что я осознаю ценность брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле не ценю брак)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем