Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья и форум)

Иногда, когда я, уставшая за день от готовки-уборки-стирки, наигравшись и уложив годовалого ребенка спать, еще и умудрившись в течение дня оставить дочку бабушке и сбегать на несколько часов на работу и еще дома поработать у компа, наливаю чай и сижу на форуме, читая всякие темки, мой муж говорит: "Вот, уже на форумах всяких сидишь, делать тебе просто нечего". Объяснять бесполезно ) А как ваши мужья (любимые) относятся к увлечению форумом ледиру?)))
Юлиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1891011
Brisa В ответ на Юлиана
Юлиана
скорей он отдыхает, развлекается слишком много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и вякать права не имеет)
Мицуко
не доверяет, подозревает в тайных виртуальных связях, ну и фиг с ним, зато в тонусе)
Brisa
Мы с мужем единодушны в том, что каждый вправе проводить свое время, свободное от работы и прочих необходимых дел, так, как ему хочется.. И никаких претензий друг к другу по этому поводу. Например, он в танчики играет, а я читаю разное в инете и на форумах общаюсь. Или он телевизор смотрит, я книжку читаю. А вот, например, гулять вместе пойдем. Всем хорошо, все довольны.

Если один супруг не увлекается каким-то увлечением другого супруга, то это еще не значит, что первый должен от увлечения отказаться.
Дочь Ночи
Я со своим сексом занимаюсь, следовательно - нормально
Марина Беловежская
оминетьиво - и не будет дурацких вопросов
Марица
С насмешливой снисходительностью относится, если ругает, то только когда засижусь )))
Оксана Берлин
Никак:)
Наталья Леонова
Муж никогда мне не диктует, чем заниматься.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем