Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья и форум)

Иногда, когда я, уставшая за день от готовки-уборки-стирки, наигравшись и уложив годовалого ребенка спать, еще и умудрившись в течение дня оставить дочку бабушке и сбегать на несколько часов на работу и еще дома поработать у компа, наливаю чай и сижу на форуме, читая всякие темки, мой муж говорит: "Вот, уже на форумах всяких сидишь, делать тебе просто нечего". Объяснять бесполезно ) А как ваши мужья (любимые) относятся к увлечению форумом ледиру?)))
Юлиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Колобок и два жирафа
с любовью и трепетом
Надежда
Нормально относится. Тем более, что это мне не мешает все успевать.
ДА Я ЭТО Я)))
мой сам сидит за покером. Поэтому ему все равно. А я только на работе на форум захожу,а дома ни-ни,сухой закон для всех. нет дома тырнета,сама отключила
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
мой сам сидит за покером. Поэтому ему все равно. А я только на работе на форум захожу,а дома ни-ни,сухой закон для всех. нет дома тырнета,сама отключила
СсылкаПожаловаться
мудрая женсчина! Интернет - это зло!)))
Читающая девушка
Нормально относится. Он привык что я всё время куда-то пялюсь - не в монитор, так в книжку)
Иногда интересуется - ну и что там сегодня барышни пишут?
КактусВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Нормально относится. Он привык что я всё время куда-то пялюсь - не в монитор, так в книжку)
Иногда интересуется - ну и что там сегодня барышни пишут?
СсылкаПожаловаться
))) у меня тоже иногда поинтересуется, против кого сегодня дружим?
Casa EroticaВ ответ на Кактус
Кактус
))) у меня тоже иногда поинтересуется, против кого сегодня дружим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы... а мой уже несколько лет спрашивает, глядя на МОЮ аву, что это за мужик мне пишет )))))) дремучий человек
Jalena
мой вапще не в курсе
а то сказал бы то же самое
ЮлианаВ ответ на Jalena
Jalena
мой вапще не в курсе
а то сказал бы то же самое
СсылкаПожаловаться
Мой тоже был не в курсе ))
Надежда Секретарева
мужья и форум" - день чудесный )
Просто волшебникВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
мужья и форум" - день чудесный )
СсылкаПожаловаться
об чем поносик ваш "прелестный"??
Маррина ИввановаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
об чем поносик ваш "прелестный"??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты чего к людям лезешь, позорный?
Марина Зубкова
Мой даже темки иногда подбрасывает
СагарматхаВ ответ на Марина Зубкова
Марина Зубкова
Мой даже темки иногда подбрасывает
СсылкаПожаловаться
Где темки "от мужа"?!
*****
пофик ему, "чем бы дитя не тешилось"
blesk
а мне... а меня... а я промолчу...
Маргоша
я бы ответила такому мужу, рискнувшему сказать "делать тебе нечего" Второй раз бы не рискнул.
Юлиана,а Вы зачем тему создали,а? Ни с кем не разговариваете....Видимо это и есть Ваша "работа у компа"
НиколавнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы ответила такому мужу, рискнувшему сказать "делать тебе нечего" Второй раз бы не рискнул.
Юлиана,а Вы зачем тему создали,а? Ни с кем не разговариваете....Видимо это и есть Ваша "работа у компа"
СсылкаПожаловаться
я бы ответила такому мужу, рискнувшему сказать "делать тебе нечего" Второй раз бы не рискнул.
Юлиана,а Вы зачем тему создали,а? Ни с кем не разговариваете....Видимо это и есть Ваша "работа у компа"


Муж видимо запретил)
ЮлианаВ ответ на Николавна
Николавна
я бы ответила такому мужу, рискнувшему сказать "делать тебе нечего" Второй раз бы не рискнул.
Юлиана,а Вы зачем тему создали,а? Ни с кем не разговариваете....Видимо это и есть Ваша "работа у компа"


Муж видимо запретил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати почти в точку) Шучу, конечно, муж с работы пришел, надо накормить) Ладно накормить, комп на кухне!!!!)))
Констанция БонасьеВ ответ на Юлиана
Юлиана
Кстати почти в точку) Шучу, конечно, муж с работы пришел, надо накормить) Ладно накормить, комп на кухне!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати почти в точку) Шучу, конечно, муж с работы пришел, надо накормить) Ладно накормить, комп на кухне!!!!)))

он сам не ест, стесняется?
ЮлианаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Кстати почти в точку) Шучу, конечно, муж с работы пришел, надо накормить) Ладно накормить, комп на кухне!!!!)))

он сам не ест, стесняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет вроде, не замечен в этом) Ну а как же сесть рядом, налить чай обоим пока он ест, спросить как день прошел, подперев кулачком подбородок, изображая идеальную жену и тайком косясь на компьютер?)))
Констанция БонасьеВ ответ на Юлиана
Юлиана
Да нет вроде, не замечен в этом) Ну а как же сесть рядом, налить чай обоим пока он ест, спросить как день прошел, подперев кулачком подбородок, изображая идеальную жену и тайком косясь на компьютер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет вроде, не замечен в этом) Ну а как же сесть рядом, налить чай обоим пока он ест, спросить как день прошел, подперев кулачком подбородок, изображая идеальную жену и тайком косясь на компьютер?)))

ну если так только)))) у нас наоборот, муж меня привозит с работы, кормит, рассказывает все свои новости, расспрашивает про мои, а потом вместе спать, комп я в этот день даже не включаю, мне и без компа есть с кем поиграть, на работе интернетом никто пользоваться не запрещает, когда время есть, а, дома комп включаю только в выходные.
ЮлианаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы ответила такому мужу, рискнувшему сказать "делать тебе нечего" Второй раз бы не рискнул.
Юлиана,а Вы зачем тему создали,а? Ни с кем не разговариваете....Видимо это и есть Ваша "работа у компа"
СсылкаПожаловаться
Да нет, конечно, из душа вышла, и сразу к Вам)
МаргошаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Да нет, конечно, из душа вышла, и сразу к Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК??? ну как можно уйти в душ,создав тему????)))))))
ЮлианаВ ответ на Маргоша
Маргоша
КАК??? ну как можно уйти в душ,создав тему????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мой косяк, зато! - вместо обычных 30 минут, я за 10 управилась) и роняя тапки побежала на кухню - к компу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем