Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья и любовники

Сколько может длится роман с любовником при наличии мужа? Прошу женщин, имеющих такой опыт  поделиться. Лучше женатые любовникик или холостые?
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Татьяна Ревва
По второму кругу темка??
...
Да, примерно так. Вчера не договорили на эту тему.
Dietrich
Любовник должен быть свободным ))))
...В ответ на Dietrich
Dietrich
Любовник должен быть свободным ))))
СсылкаПожаловаться
Почему вы так считаете?
DietrichВ ответ на ...
...
Почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спалится - придёт к тебе с чумоданом - узнаешь почему я так считаю - потом объясняй мужу, чу там за тип на половичке под дверью с чумаданом дремлет...
...В ответ на Dietrich
Dietrich
Вот спалится - придёт к тебе с чумоданом - узнаешь почему я так считаю - потом объясняй мужу, чу там за тип на половичке под дверью с чумаданом дремлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша логика предельно ясна. Но думаю нормальный человек пойдет в гостиницу или к маме жить. Нет?
DietrichВ ответ на ...
...
Ваша логика предельно ясна. Но думаю нормальный человек пойдет в гостиницу или к маме жить. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный живёт один без жены, имеет место для встреч... и если сама спалишсо - будет куда самой с чумоданом чесать...
...В ответ на Dietrich
Dietrich
Нормальный живёт один без жены, имеет место для встреч... и если сама спалишсо - будет куда самой с чумоданом чесать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чемоданом мне есть куда идти , у меня кроме общей квартиры есть своя личная. Но одна меньше площадью и пока в ней живет мой младший брат. Но все равно при случае туда можно съехать. Поэтому этот комментарий в моем случае не подходит...
Наталья ЛеоноваВ ответ на ...
...
Ваша логика предельно ясна. Но думаю нормальный человек пойдет в гостиницу или к маме жить. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. Любовник пойдет к маме. А вот любовница, даже свободная, может заявиться жить к женатому любовнику. Такое случилось с моим родственником. Девушка ждала 13 лет, а потом заявилась к нему с чемоданами из Минска. Познакомились в походах.
лапа федотоваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Вот спалится - придёт к тебе с чумоданом - узнаешь почему я так считаю - потом объясняй мужу, чу там за тип на половичке под дверью с чумаданом дремлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Лисичкин
Лучше женатые, а то зачем вам мужчина которому больше не с кем заниматься сексом?
...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Лучше женатые, а то зачем вам мужчина которому больше не с кем заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
Кто-то считает, что женатые лучше тем, что больше шифруются, секс дома только с женой, инфекций меньше в этом плане, но в деньгах они ограничены, т.к. все в семью. И времени у них меньше. У свободных больше времени для встреч, есть свободные материальные средства, но они могут встречаться с несколькими женщинами одновременно- что им мешает. И не шифруются, потому что не от кого. А если понравишься ему как женщина, вообще может мужу слить, чтобы заполучить себе.
ЛисичкинВ ответ на ...
...
Кто-то считает, что женатые лучше тем, что больше шифруются, секс дома только с женой, инфекций меньше в этом плане, но в деньгах они ограничены, т.к. все в семью. И времени у них меньше. У свободных больше времени для встреч, есть свободные материальные средства, но они могут встречаться с несколькими женщинами одновременно- что им мешает. И не шифруются, потому что не от кого. А если понравишься ему как женщина, вообще может мужу слить, чтобы заполучить себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но это лотерея, а женатый реально гарантия, ведь есть же женщина которая его выбрала.
Luchana LuchВ ответ на ...
...
Кто-то считает, что женатые лучше тем, что больше шифруются, секс дома только с женой, инфекций меньше в этом плане, но в деньгах они ограничены, т.к. все в семью. И времени у них меньше. У свободных больше времени для встреч, есть свободные материальные средства, но они могут встречаться с несколькими женщинами одновременно- что им мешает. И не шифруются, потому что не от кого. А если понравишься ему как женщина, вообще может мужу слить, чтобы заполучить себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободные часто начинают ревновать и из чувства собственности творить ерунду - цветочки домой или на работу прислать, смс писать в неположенное время и т.д. Женатые лучше. Просто не надо нищего выбирать.
Мария простоВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Свободные часто начинают ревновать и из чувства собственности творить ерунду - цветочки домой или на работу прислать, смс писать в неположенное время и т.д. Женатые лучше. Просто не надо нищего выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.Именно так и бывает .Но и женатые тоже такую же ерунду творят, все зависит от мужчины, насколько у него сильно чувство собственности.(был личный опыт).
Не угадаешь, зависит от человека и его отношения к женщине.
лапа федотова
любовника нет... но наверное женатый лучше, все таки и накормлен и подстрижен и одет хорошо))))))
...
Было мнение вчера на форуме, что женатого любовника очень быстро вычисляет жена и может сдать любовницу ее мужу. Вот как ...
DV
У мужа спросите,замужняя любовница лучше или холостая
...В ответ на DV
DV
У мужа спросите,замужняя любовница лучше или холостая
СсылкаПожаловаться
У мужа нет любовницы, т.к. нет потенции. У него больная спина, как у Плющенко стоят титановые пластины в спине и винты. Они дают болевой синдром и влияют на все , что ниже пояса находится.
ПипецВ ответ на ...
...
У мужа нет любовницы, т.к. нет потенции. У него больная спина, как у Плющенко стоят титановые пластины в спине и винты. Они дают болевой синдром и влияют на все , что ниже пояса находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. А почему чужой муж? Вам нравится самоутверждаться?
ЛисичкинВ ответ на Пипец
Пипец
Сочувствую. А почему чужой муж? Вам нравится самоутверждаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денежно-квартирный вопрос наверное.
ПипецВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Денежно-квартирный вопрос наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понятно. Пока не пойму мотивацию, не могу даже предположить..вчера тему не читала..
a aВ ответ на Пипец
Пипец
Сочувствую. А почему чужой муж? Вам нравится самоутверждаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секса тете хочется
Наталия Бутикова
А для чего любовник при муже,из-за развратности вашей,что ли?так всё равно, от фрикций обычно никакой разрядки нет, надо клитор массировать.
Наталия Бутикова
А для чего любовник при муже,из-за развратности вашей,что ли?так всё равно, от фрикций обычно никакой разрядки нет, надо клитор массировать.
СсылкаПожаловаться
От какой развратности -то. Если секса нет, мне только сорок, 3 года назад родила. После родов гормональный всплеск и сексуальность увеличилась в разы. У мужа наоборот - потенция снижается. ... рочить все время, кайфа в этом нет... К тому же секс последние 15 лет в одной позе. Хочу и так , и по другому - он нет. Мне что - так и умереть без множественного оргазма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем