Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужья изменяют налево и направо.. зачем с ними живут ??

сейчас мало полноценных семей... мужья гуляют по черному...  а жены делают вид что у них любовь ... стоит ли сохранять такие семьи ?    и почему мужья гуляют ?   неся заразу домой...
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Татьяна
Почему сейчас, в каменном веке тоже изменяли, несли заразу в пещеру и отдавали вкусную мамонтовую ногу любовнице.
Джулия .В ответ на Татьяна
Татьяна
Почему сейчас, в каменном веке тоже изменяли, несли заразу в пещеру и отдавали вкусную мамонтовую ногу любовнице.
СсылкаПожаловаться


Ольга
Это дело каждой семьи кому и с кем жить. Мне судить сложно - слишком мало замужем, но я бы вряд ли смирилась с изменой
Мария Демидюк
Простить бы я не смогла.
Или бы выгнала. Или сама завела бы любовника и в дальнейшем мы жили бы как соседи ради ребенка.
УшастикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Простить бы я не смогла.
Или бы выгнала. Или сама завела бы любовника и в дальнейшем мы жили бы как соседи ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
живем ради ребенка и как соседи это самая распространенная отмазка для друзей и своих любовников.
Ушастик
живем ради ребенка и как соседи это самая распространенная отмазка для друзей и своих любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) живут как соседи, и изредка так поахиваются.
Ушастик
бывает и наоборот, жена изменяет направо и налево, а мужья с ними живут и делают вид, что у них любовь, а с этим как? нормально?
Go Sve
да щас направо налево..половая могучесть у дядек сильно преувеличена ими же.
Мир Даша
Не знаю у кого они гуляют по черному . Тут нет
Шаблонов и одинаковых ситуаций . Не стала
Бы так драматизировать ситуацию . В конце концов
Никто никого силой не заставляет жить вместе .
Рэм ⓇВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Не знаю у кого они гуляют по черному . Тут нет
Шаблонов и одинаковых ситуаций . Не стала
Бы так драматизировать ситуацию . В конце концов
Никто никого силой не заставляет жить вместе .
СсылкаПожаловаться
Привет.
Инесса Селивёрстова
Вы для статистики затеяли эту оригинальную тему? Я, видимо многого не замечаю по жизни, а уж по чужой тем более) Мне лично вообще неинтересно, кто кому изменяет и как это решает для себя каждая конкретная дама) Сама бы не смогла простить, но бывают разные ситуации в жизни, лучше не зарекаться.
Оксана Чаенкова
Терпеть? Зачем? Нервные клетки не восстанавливаются. Женщины боятся одиночества, они лишают себя на шанс в будущем.. как плохо они знают, как будет хуже увидят... но не хотят ничего менять к лучшему.. может да или нет? ..а что если нет... лучше, я думаю, по-другому... тогда и "ДА" будет...
Ольга
конечно надеюсь что любимый мужчина никогда не предаст и не изменит....но я в любом случае от него получила больше))))
Napoli
Ну и темки набросали на ночь глядя !! Жара, что ли действует ? А, вообще то, прощают измену 98% женщин. Начинают " колдуй баба, колдуй дед", отдавая бешеные деньги за псевдо привороты, бегают последние волосенки любовницам рвать и т. п. лишь бы "штаны" в лоно семьи вернулись. Через день читаем на форумах -....вернись, я все прощу... А в сегодняшних темах все, как на подбор - гордые-е-е !!
Ольга ЕлагинаВ ответ на Napoli
Napoli
Ну и темки набросали на ночь глядя !! Жара, что ли действует ? А, вообще то, прощают измену 98% женщин. Начинают " колдуй баба, колдуй дед", отдавая бешеные деньги за псевдо привороты, бегают последние волосенки любовницам рвать и т. п. лишь бы "штаны" в лоно семьи вернулись. Через день читаем на форумах -....вернись, я все прощу... А в сегодняшних темах все, как на подбор - гордые-е-е !!
СсылкаПожаловаться
Не, не прощают измену - таких великодушных как раз очень мало. Просто не разводятся и продолжают жить вместе. Постоянно припоминают, мучаются, а ещё сами начинают изменять назло и не с теми, с кем хочется, а кто под горячую руку подвернулся. Я не стебусь, сама не знаю, как бы поступила в подобном случае. Все таки тяжело в любимом человеке разочароваться, перестать ему доверять и утратить ощущение своей самости для него ((
Эйве
верность мужа никогда не была приоритетом. Мужчина должен содержать семью, это главное. И конечно, не применять насилие в семье. На остальное женщина обычно закрывают глаза. Хотя и на насилие тоже часто закрывают глаза, и на неработающего мужа тоже (не понять мне никогда). В семье женщина должна быть кристально верной, иначе откуда он узнает и будет уверен, что это его ребенок? а если ребенок не его или он не уверен - зачем ему эта семья и эта женщина? Он найдет себе такую семью, где его уважают, и у него есть ЕГО наследники.
Александр НовиковВ ответ на Эйве
Эйве
верность мужа никогда не была приоритетом. Мужчина должен содержать семью, это главное. И конечно, не применять насилие в семье. На остальное женщина обычно закрывают глаза. Хотя и на насилие тоже часто закрывают глаза, и на неработающего мужа тоже (не понять мне никогда). В семье женщина должна быть кристально верной, иначе откуда он узнает и будет уверен, что это его ребенок? а если ребенок не его или он не уверен - зачем ему эта семья и эта женщина? Он найдет себе такую семью, где его уважают, и у него есть ЕГО наследники.
СсылкаПожаловаться
молодчага..
ГлюмдалькличВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
молодчага..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то она и Бела кошечка
Александр НовиковВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
на то она и Бела кошечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по существу..
ГлюмдалькличВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
по существу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... она или я?
Александр НовиковВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
... она или я?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она..
Наталья В ответ на Эйве
Эйве
верность мужа никогда не была приоритетом. Мужчина должен содержать семью, это главное. И конечно, не применять насилие в семье. На остальное женщина обычно закрывают глаза. Хотя и на насилие тоже часто закрывают глаза, и на неработающего мужа тоже (не понять мне никогда). В семье женщина должна быть кристально верной, иначе откуда он узнает и будет уверен, что это его ребенок? а если ребенок не его или он не уверен - зачем ему эта семья и эта женщина? Он найдет себе такую семью, где его уважают, и у него есть ЕГО наследники.
СсылкаПожаловаться
Вы пишете,что женщина должна быть кристально верной.А мужу значит можно гулять,грязь приносить?Для вас главное,чтобы вас содержали.
Лисичкин
Именно, потому что у женщины есть в голове мысль, что мужчина с ней в принципе, а не с кем то еще, а вот если бы бы женщина отрывала бы хвост, любой, которая на него бы только посмотрела, мужчина бы присмирел или бы сбежал, но вам же дамы будет легче.
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Именно, потому что у женщины есть в голове мысль, что мужчина с ней в принципе, а не с кем то еще, а вот если бы бы женщина отрывала бы хвост, любой, которая на него бы только посмотрела, мужчина бы присмирел или бы сбежал, но вам же дамы будет легче.
СсылкаПожаловаться
мужчине хвост отрывать,гулять перестает сразу
.а баб всех не перебьешь,у кого эрекция,тот и виноват.
Елена
Не ищите, а то найдете))) Меньше знаешь- крепче спишь))) Не пойман-не вор))) Продолжать можно долго. И бессмысленно. При каждом решении жить или не жить с изменником есть свои аргументы. И у каждой они разные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем