Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья,которые лезут в женские разговоры

Есть такие мужья,которые любят лезть в разговоры женщин.
 Вот хочется посидеть,поболтать вдвоем,втроем,по-женски.А он сядет и давай вставлять свои нелепые комментарии.
Говорю не столько о молодых,сколько о пожилых супругах.Например,придешь в гости к тете,а дядя никогда не уйдет.Сядет и слушает,да еще и сам говорит,чаще всего про себя.
 Так противно
 Хотя и среди молодых такие есть.  Сядут подруги,а муж тут как тут,уши торчком.Конечно,молодым легче,они и погулять могут пойти,и в кафе.А вот с родственниками и пожилыми тяжелее. Старые дядьки обожают сплетни!

Не замечали?Я вот часто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Tatiana China HK
замечала такое..ненавижу....
*Наталья Петрова*
Да, бывает ))) любят ушки погреть )
/
мне как-то все равно...
KD
у моей подруги такой муж...
malum
ух...когда сядут трещать две, три тети потрещать....лучше бежать куда глаза глядят...этож трындец!!!
Осень Золотая
Мы возрастные. Женские "посиделки" не понимаю и не устраиваю) Друзья общие и мужского,и женского пола. Разговоры тоже общие)) Вот как то не делится у нас на мужские и женские разговоры!))
АнонимВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Мы возрастные. Женские "посиделки" не понимаю и не устраиваю) Друзья общие и мужского,и женского пола. Разговоры тоже общие)) Вот как то не делится у нас на мужские и женские разговоры!))
СсылкаПожаловаться
А я вот к тете не люблю ходить из-за дяди. Иногда хочется с ней поделиться чем-то своим,она мудрая женщина.Если дядя дома(а он всегда дома
),то выбешивает. Я как приду,так и уйду,ни с чем.
Может мне "везет",но я такое не раз замечала.Хорошо,что у Вас не так!
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот к тете не люблю ходить из-за дяди. Иногда хочется с ней поделиться чем-то своим,она мудрая женщина.Если дядя дома(а он всегда дома
),то выбешивает. Я как приду,так и уйду,ни с чем.
Может мне "везет",но я такое не раз замечала.Хорошо,что у Вас не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мой муж не на работе,то тоже всегда дома)) Вернее так у вас -тётя мудрая,потому и дядя всегда дома) Им вместе интересно быть значит-порадуйтесь за них и не злитесь)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот к тете не люблю ходить из-за дяди. Иногда хочется с ней поделиться чем-то своим,она мудрая женщина.Если дядя дома(а он всегда дома
),то выбешивает. Я как приду,так и уйду,ни с чем.
Может мне "везет",но я такое не раз замечала.Хорошо,что у Вас не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашайте тетю к себе! Или встречайтесь в кафе! )))
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот к тете не люблю ходить из-за дяди. Иногда хочется с ней поделиться чем-то своим,она мудрая женщина.Если дядя дома(а он всегда дома
),то выбешивает. Я как приду,так и уйду,ни с чем.
Может мне "везет",но я такое не раз замечала.Хорошо,что у Вас не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, напрасно тетя,
Вы лекарство пьете,
И все смотрите в окно!
Не волнуйтесь, тетя,
Дядя на работе,
А ни с кем-нибудь в кино!
Светлана )
И не только пожилые. И молодые есть. Потому как у них в семье не принято в гости по одному ходить.Вот и к подруге только с супругом,чтоб послушал про ...роды...
Кисонька-мурысенька
они не в курсе, что есть женские и мужские разговоры, и чем они отличаются
Осень ЗолотаяВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
они не в курсе, что есть женские и мужские разговоры, и чем они отличаются
СсылкаПожаловаться
А чем отличаются женские разговоры от мужских?) Вроде бы то же самое... -о работе,о детях,о хобби...)
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А чем отличаются женские разговоры от мужских?) Вроде бы то же самое... -о работе,о детях,о хобби...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык это я попыталась сиронизировать, ничем не отличаются. там сплетничают, наверное, об общих знакомых. хотят пошушукаться, а кто-то уши греет
Осень ЗолотаяВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
дык это я попыталась сиронизировать, ничем не отличаются. там сплетничают, наверное, об общих знакомых. хотят пошушукаться, а кто-то уши греет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно))
Жужа
Вот поэтому и предпочитаем встречаться на нейтральной территории, где-нидь в кафе.
Алиса
Не замечала я такого, сама не сильно люблю эти посиделки долгие с подружками и чисто женские разговоры.
kiss kiss
Я подружкам заранее говорю: давай без мужей / детей секретничать будем

Когда ко мне подружки приходят, то часа два без мужа, потом он присоединяется

Anna AvonarThiS
да, бывают такие...))) забавно намеренно начинать смущать "ушастика" разными провокациями
Янина Савонина
Так и здесь таких немало, не нужно далеко ходить)
Зина Никитина
Есть такое дело)))К моему муж,у когда приходили друзья в гости, я приготовлю, накрою, посижу минут 15-20 с ним для компании, потом ухожу в др. комнату и занимаюсь своими делами. Пусть , думаю, сами. Мужские разговоры у них тоже могут быть. А вот муж мой любит с моими подружками посидеть и уши развесить)))) Поэтому стараюсь без него встречаться с девочками)))
Юлия
Что значит лезть?! Вы пришли к ним в гости. Он у себя дома....воспринимает вас как и своего гостя. Если хотите поговорить исключительно с тётей, то или прямо скажите или пригласите к себе тётю.
Рина РислингВ ответ на Юлия
Юлия
Что значит лезть?! Вы пришли к ним в гости. Он у себя дома....воспринимает вас как и своего гостя. Если хотите поговорить исключительно с тётей, то или прямо скажите или пригласите к себе тётю.
СсылкаПожаловаться
тоже так считаю! или в кафе встретьтесь
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Что значит лезть?! Вы пришли к ним в гости. Он у себя дома....воспринимает вас как и своего гостя. Если хотите поговорить исключительно с тётей, то или прямо скажите или пригласите к себе тётю.
СсылкаПожаловаться
Да,он именно так и воспринимает.Поэтому всегда рассказывает только о себе.

Ему не приходит в голову,что "девочкам" иногда надо поговорить одним.Тетя тактична,никогда ему не скажет,ни при мне,ни без меня.В итоге часто,если дядя дома,получается разговор примерно такого вида. Дядя говорит,а мы молчим. Хотя мне чуть за 20,неужели он не понимает,что его одни и те же разговоры скучны для меня?
Тетя не пойдет ко мне,она из дома редко выходит,болеет.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Да,он именно так и воспринимает.Поэтому всегда рассказывает только о себе.

Ему не приходит в голову,что "девочкам" иногда надо поговорить одним.Тетя тактична,никогда ему не скажет,ни при мне,ни без меня.В итоге часто,если дядя дома,получается разговор примерно такого вида. Дядя говорит,а мы молчим. Хотя мне чуть за 20,неужели он не понимает,что его одни и те же разговоры скучны для меня?
Тетя не пойдет ко мне,она из дома редко выходит,болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы немая?! Так и говорите..."Дядя Петя (Слава,Саша,Коля.........) мне нужно с тётушкой поговорить наедине.......оставь нас не надолго,пожалуйста!". Всего то!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем