Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья не нужны!

Правильно тут пишут про то что работящий женщине муж не нужен. Все сама сможет. Ну а для секса мужчину найти не проблема. Не выходите замуж. Будьте любовницами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ирина Лебедева
А мне для хорошего секса вообще мужика не надо...а для плохого-придётся терпеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вроде не про это спрашивал, ну да ладно, и так ясно, что корреляция взята из воздуха.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я вроде не про это спрашивал, ну да ладно, и так ясно, что корреляция взята из воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,я замужем за хорошим мужиком....а сосед есть,но средней паршивости,низкорослый,наверно 165 и ноги короткие,как у таксы-фу,хотя на морду ничё такой....
Ирина Лебедева
Да,я замужем за хорошим мужиком....а сосед есть,но средней паршивости,низкорослый,наверно 165 и ноги короткие,как у таксы-фу,хотя на морду ничё такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я замужем за хорошим мужиком

Он мало получает или паршивый отец?
Сергей Хулиган.В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да хоть симпатичного соседа,ему надоела его жена,соседке-муж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грязь со дна собирать..это по вам...порядочный М на дешёвку не поведётся...
Ирина ЛебедеваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Грязь со дна собирать..это по вам...порядочный М на дешёвку не поведётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про себя писала,с чего сразу оскорбляете?и с чего вы чисты,а соседи грязны,что это за бред у вас?
Сергей Хулиган.В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Я не про себя писала,с чего сразу оскорбляете?и с чего вы чисты,а соседи грязны,что это за бред у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С точки зрения Нравственности и Морали это днище...не один адекватный не вставит подставляюшей ему женщине...
Это как вам подойти к Поп звезде и попросить с вами переспать..пошлёт подальше:)
Ирина ЛебедеваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
С точки зрения Нравственности и Морали это днище...не один адекватный не вставит подставляюшей ему женщине...
Это как вам подойти к Поп звезде и попросить с вами переспать..пошлёт подальше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тя, мужикашко скверный, даже пугалко с ротароу пошлют далеко,лживый нравственник, аут!
Сергей Хулиган.В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да тя, мужикашко скверный, даже пугалко с ротароу пошлют далеко,лживый нравственник, аут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таксист с вами переспит и это ваш уровень мужчин 157%,а не сосед порядочный,а то губу раскатали...:)
Ирина ЛебедеваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Таксист с вами переспит и это ваш уровень мужчин 157%,а не сосед порядочный,а то губу раскатали...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я вашу авку рассмотрела)))))вам приходится порядочного из себя строить,потому что вы исключительно асексуальны,да ещё и сварливы))))и спать со мной не надо, и у меня и у мужа отдельные спальни)
Ирина ЛебедеваВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да я вашу авку рассмотрела)))))вам приходится порядочного из себя строить,потому что вы исключительно асексуальны,да ещё и сварливы))))и спать со мной не надо, и у меня и у мужа отдельные спальни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МаИИИчка под мятый пиНжачок-с)))гаааааа)))
Сергей Хулиган.В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да я вашу авку рассмотрела)))))вам приходится порядочного из себя строить,потому что вы исключительно асексуальны,да ещё и сварливы))))и спать со мной не надо, и у меня и у мужа отдельные спальни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тактика такая стрелки перевести на меня...старый приём:)
Ирина Лебедева
Да хоть симпатичного соседа,ему надоела его жена,соседке-муж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фу. По соседям ещё побираться)
Ирина ЛебедеваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну фу. По соседям ещё побираться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну к примеру)))
Мари Фарт
Как то хочется всё в одном флаконе
Дарья Кошка
Мужчина для секса, обеспечить себя самой, а как же быть рядом с любимым человеком, разве не для этого женятся и выходят замуж?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мужчина для секса, обеспечить себя самой, а как же быть рядом с любимым человеком, разве не для этого женятся и выходят замуж?
СсылкаПожаловаться
А любимые могут быть и ленивые и жадные и тупые в конце концов)) и вруны)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А любимые могут быть и ленивые и жадные и тупые в конце концов)) и вруны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят не за личные качества, если что.
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
А любимые могут быть и ленивые и жадные и тупые в конце концов)) и вруны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что же вы их любите тогда?
Ольга ВасильеваВ ответ на anna bortko
anna bortko
За что же вы их любите тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопреки всему))
H
Смысл жизни- это любовь .Взаимная.С полной отдачей и служением с обеих сторон. Мир спасёт только любовь , она же красота. Все остальное- от лукавого..
АнонимВ ответ на H
H
Смысл жизни- это любовь .Взаимная.С полной отдачей и служением с обеих сторон. Мир спасёт только любовь , она же красота. Все остальное- от лукавого..
СсылкаПожаловаться
Вы верите сами в то, что написали?
VP VP
Спасибо! Сами в любовниках ходите!
Брат 3
согласен с автором темы!
если все женщины выйдут замуж,то на этом форуме никого не останется,и будет здесь одна тема в сутки,да и на той будет всего пара комментариев,и форум придётся закрывать)))))))
Ужасный Нечеловек
А если мне муж нравится и я работаю, что делать?
Влада Коновалова
Призыв быть одинокой мужиковатой бабой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем