Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья не нужны!

Правильно тут пишут про то что работящий женщине муж не нужен. Все сама сможет. Ну а для секса мужчину найти не проблема. Не выходите замуж. Будьте любовницами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
александр жуковВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
чтобы быть ломовой лошадью как аноним
ТатьянаВ ответ на александр жуков
александр жуков
чтобы быть ломовой лошадью как аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас чаще при мужьях женщины ломовой лошадью бывают....Когда отпахав полный рабочий день, приходит домой и к плите....
Ольга ВасильеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сейчас чаще при мужьях женщины ломовой лошадью бывают....Когда отпахав полный рабочий день, приходит домой и к плите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТатьянаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева

СсылкаПожаловаться
История переписки4
до этого дошла, так сказать, опытным путем...20 лет семейной жизни, когда ребенок и родители на руках...и три года назад развод...и!!! Живу в свое удовольствие, чего всем и желаю!! И мальчикам, и девочкам особенно!!! И хочу сказать,что лучше быть любовницей и отдаваться этой страсти целиком и полностью....чем женой, для которой супружеский долг именно долг...тяжелый и муторный...
Ольга ВасильеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
до этого дошла, так сказать, опытным путем...20 лет семейной жизни, когда ребенок и родители на руках...и три года назад развод...и!!! Живу в свое удовольствие, чего всем и желаю!! И мальчикам, и девочкам особенно!!! И хочу сказать,что лучше быть любовницей и отдаваться этой страсти целиком и полностью....чем женой, для которой супружеский долг именно долг...тяжелый и муторный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна!
Savanna Wolf
Хорошо
Roбилла.
Любовницей у женатика?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Любовницей у женатика?
СсылкаПожаловаться
Кто понравится. У любого.
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Кто понравится. У любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому сейчас процент разводов капец какой высокий, любить не умеют, жить вместе тоже, мир перевернулся
Ирина ЛебедеваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Вот поэтому сейчас процент разводов капец какой высокий, любить не умеют, жить вместе тоже, мир перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики любить не умеют,одними мамашами воспитанные....нет счас у мужиков мужицкого стрежня....вечные мальчики.
Roбилла.В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Мужики любить не умеют,одними мамашами воспитанные....нет счас у мужиков мужицкого стрежня....вечные мальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки не лучше, продают себя подороже, ничего не умеют, только и думают как пристроиться, печально
Ирина ЛебедеваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Девочки не лучше, продают себя подороже, ничего не умеют, только и думают как пристроиться, печально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни одна женщина не хочет в отцы ребёнку нищего и ленивого производителя...это нормальный ход жизни.
владимир коваленкоВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ни одна женщина не хочет в отцы ребёнку нищего и ленивого производителя...это нормальный ход жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужчина себе хочет лучшую из самок,красивую,подтянутую,послушную,молодую...это нормальный ход жизни...
Ирина ЛебедеваВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
А мужчина себе хочет лучшую из самок,красивую,подтянутую,послушную,молодую...это нормальный ход жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина и хочет самку?вы зоофил-извращенец,что ли? (
владимир коваленкоВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Мужчина и хочет самку?вы зоофил-извращенец,что ли? (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирина,не надо передразнивать...вам это не к лицу...вы же поняли о чём я.
Ирина Лебедева
Мужики любить не умеют,одними мамашами воспитанные....нет счас у мужиков мужицкого стрежня....вечные мальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в твое время,когда ищо в стране сексу не было...эт да(с)))))
Ирина ЛебедеваВ ответ на AD
AD
вот в твое время,когда ищо в стране сексу не было...эт да(с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у тя и счас кексу нет, естественно...где же такого мужика-извращенца найти!?)))
Ирина Лебедева
Да у тя и счас кексу нет, естественно...где же такого мужика-извращенца найти!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты,видимо,нашла этого самого извращенца?:)И шляшся с ним по рестикам,пенсию прогуливаешь.А потом темки под ананиями появляются-переведите хоть по рублю и номер карты:)
Ирина ЛебедеваВ ответ на AD
AD
А ты,видимо,нашла этого самого извращенца?:)И шляшся с ним по рестикам,пенсию прогуливаешь.А потом темки под ананиями появляются-переведите хоть по рублю и номер карты:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если мне и 51,хотя ты знаешь,сколько мне,на самом деле,то у нас пенсию женщинам с 55 лет начисляю,ту по ро гая)
Ирина Лебедева
Даже если мне и 51,хотя ты знаешь,сколько мне,на самом деле,то у нас пенсию женщинам с 55 лет начисляю,ту по ро гая)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно знаю,Кошак.И как твой лечащий врач,заявляю со всей ответственностью-на пенсию ты вышла раньше по причине инвалидности :)Кстати,удостоверение не забывай,когда на гульки отправляешься:)
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Мужики любить не умеют,одними мамашами воспитанные....нет счас у мужиков мужицкого стрежня....вечные мальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина Лебедева
Мужики любить не умеют,одними мамашами воспитанные....нет счас у мужиков мужицкого стрежня....вечные мальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушек нормальных не больше
Дарья КошкаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Вот поэтому сейчас процент разводов капец какой высокий, любить не умеют, жить вместе тоже, мир перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы
ТатьянаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Вот поэтому сейчас процент разводов капец какой высокий, любить не умеют, жить вместе тоже, мир перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что для вас жить вместе??? Изо дня в день терпеть рядом человека,который тебя раздражает??? Или ты его? я что то мало семейных видела, где отсутствует этот компонет...от этого здоровье портиться...характер..дети страдают...по мне,лучше развестись и остаться друзьями....чем изо дня в день травить жизнь друг другу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем