Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 09:35, Главная форумов

Мужья: подкаблучники и доминанты.

В чем их сильные и слабые стороны? Лично Вам, женщины, какой муж предпочтительнее? И почему? Только не надо писать, что любимый, это уже подразумевается, раз он уже муж. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
александра
В моем понимании все настолько размыто, в одном человеке может быть временами и тот и другой.Или я по жизни не встречала в чистом виде подкаблучника или доминанта. Для меня важно, чтобы мужчина нес ответственность за семью, умел принимать решения, это выходит доминант тогда. А вот если муж бежит домой к жене и детям, а не с друзьями в бар, он тогда что,подкаблучник???
СсылкаПожаловаться
александра
В моем понимании все настолько размыто, в одном человеке может быть временами и тот и другой.Или я по жизни не встречала в чистом виде подкаблучника или доминанта. Для меня важно, чтобы мужчина нес ответственность за семью, умел принимать решения, это выходит доминант тогда. А вот если муж бежит домой к жене и детям, а не с друзьями в бар, он тогда что,подкаблучник???
СсылкаПожаловаться
Нет, подкаблучник, как правило, во всех решениях для семьи не имеет права голоса.
СсылкаПожаловаться
Елена
Нет, подкаблучник, как правило, во всех решениях для семьи не имеет права голоса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Тогда для моего характера только доминант, но мягкий, без деспотичного характера
СсылкаПожаловаться
александра
Тогда для моего характера только доминант, но мягкий, без деспотичного характера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие редко попадаются реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
В наше время да, редко, НО есть)))
СсылкаПожаловаться
александра
В наше время да, редко, НО есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это они тщательно маскируются под мягких на момент ухаживания. А потом гайки закручивают. Мягкие альфы только в сериалах)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Это они тщательно маскируются под мягких на момент ухаживания. А потом гайки закручивают. Мягкие альфы только в сериалах)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да нет, есть по характеру мягкие
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Пошла закупаться шампанским. У меня праздник. Мне, оказывается, редкостно повезло. ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Пошла закупаться шампанским. У меня праздник. Мне, оказывается, редкостно повезло. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И мне......
СсылкаПожаловаться
Печенька
Думаю лучше для семьи подкаблучник, ну по крайней мере для меня-доминантом и я могу быть))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
дома в семье подкаблучник, а в жизни и на работе доминант...так бы я хотела)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так часто бывает- устают принимать решения
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

так и бывает. все генералы подкаблучники. и наоборот ---- кого строят в жизни, тот дома командир
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Мне нравятся выражение Владимира Турчинского: "Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?. Да ну". Считаю, что так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Мне нравятся выражение Владимира Турчинского: "Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?. Да ну". Считаю, что так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
...и помрЭ малый рано.....пИчаль)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
...и помрЭ малый рано.....пИчаль)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Химичить надо было меньше.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
С Володей согласен (это он вроде в Пока Все Дома говорил), только он сам никогда каблуком не был ))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
все бы мужики так думали..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
все бы мужики так думали..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Аминь.
СсылкаПожаловаться
Майор Немо
Для начала дайте четкие тактико-технические характеристики обоих!
СсылкаПожаловаться
Майор Немо
Для начала дайте четкие тактико-технические характеристики обоих!
СсылкаПожаловаться
так...
мужик -доминант-все бабосики и хавчик у него)))
баба-жоминант-деньги, хавчик и секас у неё))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
доминант!!!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
доминант!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Жоминант-
более точное название
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
То есть секас априори только у бабы?
Провоцирующий фактор, то есть бабе он без надобности, используется как побуждающий фактор для мужика? Чисто женская формулировочка
СсылкаПожаловаться
Майор Немо
То есть секас априори только у бабы?
Провоцирующий фактор, то есть бабе он без надобности, используется как побуждающий фактор для мужика? Чисто женская формулировочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи...а если у женщины случается секас без её согласия и насильный-разве это не статья в ук...товарисч?)))

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru