Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья стыдятся своих жен

Навеяно темой ниже:
90% мужчин стыдятся своих жен, женщин, дамам  на заметку!
каждый мужчина хотя бы раз в жизни стыдился-краснел за свою спутницу, как впрочем и женщина за своего путника
Можно сделать вывод: обоим сторонам неадекватность присуща)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
а а
Это да..я как ляпну так ляпну..
Милочка
это точно. моей недокормленности...)))
SR
Мужу стыдно было когда я была плохо одета. Как только появлялась возможность - покупал или из командировок привозил ))
Натали К
А жены еще любят обабиваться... К 40-ка годам, а то и раньше, им уже ничего не нужно, не хочется самоусовершенствоваться.. Начинают толстеть и есть в кровати)
mur-r-r-zikВ ответ на Натали К
Натали К
А жены еще любят обабиваться... К 40-ка годам, а то и раньше, им уже ничего не нужно, не хочется самоусовершенствоваться.. Начинают толстеть и есть в кровати)
СсылкаПожаловаться
Вы бы так откровенно о себе не писали.
Натали КВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы бы так откровенно о себе не писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха)
К Вашему сожалению у меня все наоборот. Я написала про жен знакомых. И так в 90% случаях из 100
mur-r-r-zikВ ответ на Натали К
Натали К
Ахаха)
К Вашему сожалению у меня все наоборот. Я написала про жен знакомых. И так в 90% случаях из 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да..))))
Натали КВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну да, ну да..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот что стене объяснять..)
mur-r-r-zikВ ответ на Натали К
Натали К
Ну вот что стене объяснять..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Вам виднее, наверное..Я со стенами не разговариваю!))
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы бы так откровенно о себе не писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну стыдятся и стыдятся, злесь на форуме тоже сегодня одна открещивалась от своего 30 летнего )) с каждым бывает))
Николай Гаврилин
Мне бывает неловко, когда на каком нибудь застолье жена встрявает в чужие разговоры. Обсуждаем, например политику, жена пытется свои три копейки вставить и еще не по теме.
Ольга ТТ
какой глубокий вывод. долго думали
све го
а какие свое три копейки сюда на бабофорум пытаются дядьки вставить ?? шли бы вдаль на рыбалку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем