Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья -турки. Какие они? Хочу узнать во что могу вляпаться!

Добрый день всем! Я встречаюсь с ,мужчиной-турком у нас с ним очень серьезные отношения, он возил меня к своим родителям, я учу турецкий язык.Он полностью обеспечивает меня, живем мы вместе вот уже 8 месяцев. Но я столько всего слышала о них, как о мужьях совсем не лестного! Может кто то подскажет, как на самом деле они себя веду по отношению к своим русским женам в своей стране! Может кто то живет и имеет какой то опыт. Поделитесь пожалуйста!
Alya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Аля Дубинина
какая разница. турок он русский. араб или итальянец. если он плохо воспитан и характер плохой - то и будете мучаться с ним. все зависит от человека ИМХО. Я с турком живу год и 5 месяцев. довольна. очень заботливый и внимательный. как и у всякого человека есть свои плюсы и минусы. единственный совет - жить без его и своих родителей не зависимо от того какие они. такое сожительство может только навредить и разрушить отношения
Дилшод Шарипов
Я не думаю что турки плохие люди они очень хорошие и добрые люди как и мы все люди
Таня Кедрова
я встречаюсь с турецким мужчиной, 2 раза приглашал в гости. Теперь вот приглашает меня насовсем переехать к нему, говорит, что жениться хочет, хотя мы знакомы не больше года, да и виделись 3 раза по 2 недели, правда по скайпу много общаемся. Я вот поеду, посмотрю, что получится!
Лина
Наши отношения только начинаются.Я живу на Дальнем востоке,он в Стамбуле. Расстояние между нами огромное,но я чувствую его теплое отношение и заботу.В июне решили встретиться в Кемере. Мы ровесники и уже находимся
не в юном возрасте,но обоим хочется любви и душевного тепла.
miss6661@rambler.ru
Не соглашусь с теми кто думает что женщины в турецкой семье по большей степени управленцы... а те кто говорит что здесь женщина бесправна глубоко заблуждаются или просто начитались ерунды...!Я сама замужем за турком, и прекрасно понимаю почему наши девчёнки ведутся на турков!! На это есть милион причин!! Турки по большей части семьянины, обажают детей, всё что касается семьи свято, уважают свою жену, после работы домой или куда то с женой, почти не пьют(очень редко или вообще не пьют)!! А то что некоторые говорят что жена турка превращается кухарку.. это как понимать??!!Любая замужняя женщина убирается дома, стирает, гладит и готовит в любой стране... тем более если она не работает, чем же ей ещё занимаьтся!!! У меня есть круг общения русских и турецких жен в турции ...поверьте никто не жалуется..!!Конечно выбирая мужа в другой стране... нужно хорошо рассмотреть его семью что бы избежать неприятностей в будущем, как в принципе и в своей стране, по-моему это логично!!!
Nika
Я думаю,прежде всего нужно знать турецкий язык.Или турок должен быть образованным и знать русский язык.Конечно они другие.Всякие есть,нечистоплотные есть везде.Но лучше поостеречься с бедными и нищими.так все рвутся замуж за иностранцев.С русскими не нашли общего языка,думают-что турки лучше.наши пьют,гуляют,бросают детей,безответственные и инфантильные.Поверьте,не думайте что в Турции таких нет.такие есть везде.Это жизнь.Но,нужно понимать различии в вере,в разных устоях жизни и разных взглядах на жизнь.семейные ценности и прочее.А если родятся дети и развод.сложно,если турок живет и там и здесь.детей и забрать может и свободные они.не покомандуешь.другие в общем.
Лариса Андреева
хочу замуж за турка. я люблю турка
Галина ЯкимоваВ ответ на Лариса Андреева
Лариса Андреева
хочу замуж за турка. я люблю турка
СсылкаПожаловаться
замечательно....значит выходим замуж....
MILA VE
Счастья вам, девочки. Но... Российское гражданство не теряйте, если детки, то рожать лучше в России, чтобы у ребенка тоже было российское гражданство
( и турецкое). Обезопасить себя надо на всякий случай. А еще лучше проконсультироваться с опытным юристом, который спец по таким бракам и разводам, чтобы учесть максимум ньюансов. Я знаю и счастливые международные браки, и очень трагические истории.
Ксения Леонтьева
привет всем!познакомилась с турецким мужчиной в клубе!!!я из новосибирска,а он из москвы..созванивались...когда он прилетал в командировку встречались,на 3 поездку он приехал с обручальным кольцом...говорит выходи за меня,без тебя не хочу...ему 35,а мне 25...есть одно НО,у него есть ребенок ему 6 лет-он говорит,что в разводе...говорит что хочет общего ребеночка...что скажете ?
Татьяна Егорова (Власова)
Мне самой понравился турок,я в этом году первый раз была в Турции.У меня никогда не было мужчин не европейской национальности и я даже представить не могла что мне там кто то понравиться.Романа у нас не было и секса тоже,он работал в отеле и мы просто общались,но телефонами обменялись и иногда звоним друг другу.Он тоже предлагает встретиться и перейти к более близким отношениям.Ничего не могу посоветовать-сама в таком же положении,кто бы что посоветовал,ехать еще раз в Турцию и встречаться или в другую страну поехать,а его выкинуть из головы
Анюта БлондикВ ответ на Татьяна Егорова (Власова)
Татьяна Егорова (Власова)
Мне самой понравился турок,я в этом году первый раз была в Турции.У меня никогда не было мужчин не европейской национальности и я даже представить не могла что мне там кто то понравиться.Романа у нас не было и секса тоже,он работал в отеле и мы просто общались,но телефонами обменялись и иногда звоним друг другу.Он тоже предлагает встретиться и перейти к более близким отношениям.Ничего не могу посоветовать-сама в таком же положении,кто бы что посоветовал,ехать еще раз в Турцию и встречаться или в другую страну поехать,а его выкинуть из головы
СсылкаПожаловаться
Мне самой понравился турок,я в этом году первый раз была в Турции.У меня никогда не было мужчин не европейской национальности и я даже представить не могла что мне там кто то понравиться.Романа у нас не было и секса тоже,он работал в отеле и мы просто общались,но телефонами обменялись и иногда звоним друг другу.Он тоже предлагает встретиться и перейти к более близким отношениям.Ничего не могу посоветовать-сама в таком же положении,кто бы что посоветовал,ехать еще раз в Турцию и встречаться или в другую страну поехать,а его выкинуть из головы
говорят, что которые в отеле работают, самые плохие. в основном выходцы из провинции, необразованные, живут за счет богатых дамочек, вернее за счет их щедрости и подарков. они следят за собой, хорошо выглядят, но это все пустышка. таких Маш, Наташ и Танюш у них хоть пруд пруди! не ведитесь! еще и подцепить от них чего-нибудь рискуете!
Анастасия Хламова
привет. я встречаюсь с турком уже год он зовет замуж, расказал родителям про меня, они ждут меня к себе в турцыю жить. а я незнаю что мне делоть, подскожите?
Анастасия Хламова
мои родственники бояться что он заберет мой паспорт и не отпустит, будет издеватся. как мне быть????
Рита Кутлиахметова
Я всего 1 месяц,как знакома с турком.Он работает в России.Уже предлагает жить вместе.Моложе меня на 8 лет.Сомнения так и лезут...
Галина Якимова
Познакомилась с турком по интернету.Через 3 дня приехал знакомиться. Знание русского-5 слов. Предупредила заранее,есть ребенок от первого брака и цель знакомства-брак. Итог-через месяц свадьба.Прекрасные отношения,хорошие родители,вместе год,скоро пупсик родится.Всем удачи!!!
Анюта Блондик
уважаемые девушки! хочу рассказать свою историю. То ли меня Бог уберег от этой встречи, кто знает. В общем, познакомились в интернете. Мне 23, он старше на 19 лет. Общались примерно полгода, писал, как я ему нравлюсь и так далее (это при том, что ни разу не видел меня в реальной жизни, абсурд, правда?) писал, что хочет построить семью. Он разведен, плакался, как бывшая жена изменила ему. Постоянно звонил мне, Строил планы на будущее, что мы будем отдыхать у моря постоянно, прыгнем с парашютом, будем обедать только в ресторанах и так далее. в общем, типичная лапша. я сама из Украины, с юго-востока (теперь Новороссия), и у нас идет война. Он собрался приехать, но в наш город не летают самолеты. Тогда мы выбрали для встречи город Харьков, и тут я решила его проверить. я написала, что со мной будет моя мама, ведь я не доверяю незнакомцам и мне дорога моя жизнь, ну а заодно как раз и познакомитесь. И тут началось! Он начал сильно нервничать, обвинять меня, что я такая не доверяю ему, и что я постоянно лгала, что я использовала его только для того, чтобы выучить английский (большего бреда я в жизни не слышала!), начал требовать извинений. После этого мне все стало ясно. Видимо, намерения его были отнюдь не добрыми. Смотрела какую-то документальную передачу, так вот там показывали турецкие бордели. Это просто ужас! Такой жестокости я еще не слышала! Очень страшно! Возможно, я бы могла оказаться в одном из таких клоак, а возможно, изнасиловал бы и уехал. Так что, милые девушки, не доверяйте безоговорочно этим людям, они очень хитрые и подлые. Счастья тем, кто действительно встретил среди них искреннего и любящего человека, но к сожалению, таких меньшинство!:(
Анна ГолубничаяВ ответ на Анюта Блондик
Анюта Блондик
уважаемые девушки! хочу рассказать свою историю. То ли меня Бог уберег от этой встречи, кто знает. В общем, познакомились в интернете. Мне 23, он старше на 19 лет. Общались примерно полгода, писал, как я ему нравлюсь и так далее (это при том, что ни разу не видел меня в реальной жизни, абсурд, правда?) писал, что хочет построить семью. Он разведен, плакался, как бывшая жена изменила ему. Постоянно звонил мне, Строил планы на будущее, что мы будем отдыхать у моря постоянно, прыгнем с парашютом, будем обедать только в ресторанах и так далее. в общем, типичная лапша. я сама из Украины, с юго-востока (теперь Новороссия), и у нас идет война. Он собрался приехать, но в наш город не летают самолеты. Тогда мы выбрали для встречи город Харьков, и тут я решила его проверить. я написала, что со мной будет моя мама, ведь я не доверяю незнакомцам и мне дорога моя жизнь, ну а заодно как раз и познакомитесь. И тут началось! Он начал сильно нервничать, обвинять меня, что я такая не доверяю ему, и что я постоянно лгала, что я использовала его только для того, чтобы выучить английский (большего бреда я в жизни не слышала!), начал требовать извинений. После этого мне все стало ясно. Видимо, намерения его были отнюдь не добрыми. Смотрела какую-то документальную передачу, так вот там показывали турецкие бордели. Это просто ужас! Такой жестокости я еще не слышала! Очень страшно! Возможно, я бы могла оказаться в одном из таких клоак, а возможно, изнасиловал бы и уехал. Так что, милые девушки, не доверяйте безоговорочно этим людям, они очень хитрые и подлые. Счастья тем, кто действительно встретил среди них искреннего и любящего человека, но к сожалению, таких меньшинство!:(
СсылкаПожаловаться
я извиняюсь, а у тебя не сохранилась ссылка на него? а то меня терзают смутные сомнения по поводу некого персонажа, через чур ванильно все обещает...
Дайана Росс
Не бывает плохой нации, бывают плохие люди.
СветланаГарбовскаяВ ответ на Дайана Росс
Дайана Росс
Не бывает плохой нации, бывают плохие люди.
СсылкаПожаловаться
100%
Наташа Касаткина
Всем привет,я прилетела в Отель ,район Кириш,это в Турции 5 мая с дочкой,...нас поселили на первом этаже.Дочь пошла на балкон ...а на против стоял ,мужчина Турок,дочери тогда было 4 ,6 .она с ним заговарила...Тут я решила выйти посмотреть ,с кем дочь объщаеться,...тут мы познакомились...И с этого дня всегда были практически вместе ...Ездили к его родителям в Анталию,Очень хорошо встретили...Вот и предложил мне замуж но я старше его ...на 12 лет....вроде согласилась.19 мая мы улетали,он простился с нами ...тут все и началось.в день по 100 смс,звонков,скорее собирай документы какие надо,чтобы в Турции жениться,Хорошо я собрала....прилетела опять сначало в отель,а потом к нему домой...мама встретила,все хорошо...Мы сидели целыми днями дома,нормально кушали только тогда .когда с работы приходили вечером....Мой муж конечно всегда спрашивал ,как и что я ела,..он маме говорил,если что не так она его слушалась,Дочка играла ,водил ее,в развлекательные парки..где можно гулять,туда и ходили,всегда был заботливый,2 августа 2013 поженились,после Я его решила взять в Россию,с осени он стал тут жить,Рвп сделала ему в Апреле,тут и началось,Работать буду только по специальности,то есть массажистом,а массажистом не берут ,.так как у него нет медицинского Российского образования,Он не понимает,говорит ...все лгуны ,всех и все обвиняет....начал ко всему придиратся..драться к дочке относиться ,не очень хорошо,А потом решил улететь обратно...искать у себя работу....Только теперь звонит и говорит купи Мне билет в Россию....Это кто кого ,??должен содержать,если он не хотел,чтобы я работала.
Наташа Касаткина
Всем привет,я прилетела в Отель ,район Кириш,это в Турции 5 мая с дочкой,...нас поселили на первом этаже.Дочь пошла на балкон ...а на против стоял ,мужчина Турок,дочери тогда было 4 ,6 .она с ним заговарила...Тут я решила выйти посмотреть ,с кем дочь объщаеться,...тут мы познакомились...И с этого дня всегда были практически вместе ...Ездили к его родителям в Анталию,Очень хорошо встретили...Вот и предложил мне замуж но я старше его ...на 12 лет....вроде согласилась.19 мая мы улетали,он простился с нами ...тут все и началось.в день по 100 смс,звонков,скорее собирай документы какие надо,чтобы в Турции жениться,Хорошо я собрала....прилетела опять сначало в отель,а потом к нему домой...мама встретила,все хорошо...Мы сидели целыми днями дома,нормально кушали только тогда .когда с работы приходили вечером....Мой муж конечно всегда спрашивал ,как и что я ела,..он маме говорил,если что не так она его слушалась,Дочка играла ,водил ее,в развлекательные парки..где можно гулять,туда и ходили,всегда был заботливый,2 августа 2013 поженились,после Я его решила взять в Россию,с осени он стал тут жить,Рвп сделала ему в Апреле,тут и началось,Работать буду только по специальности,то есть массажистом,а массажистом не берут ,.так как у него нет медицинского Российского образования,Он не понимает,говорит ...все лгуны ,всех и все обвиняет....начал ко всему придиратся..драться к дочке относиться ,не очень хорошо,А потом решил улететь обратно...искать у себя работу....Только теперь звонит и говорит купи Мне билет в Россию....Это кто кого ,??должен содержать,если он не хотел,чтобы я работала.
СсылкаПожаловаться
Дочь разводится в Стамбуле после 2-х лет брака.Зять- образованный, обеспеченный, родители его привязались к моей девочке, относились
очень тепло и к нам с мужем. Их семья абсолютно "светская".Зять и сам
не может "внятно" озвучить причину развода ("ошибся";).С самого начала не хотел детей, хотя ему 35, до этого женат не был.Обе наши семьи в шоке: ОДИН
человек разрушил всё, что мы стремились создать все вместе. Дочери моей 30 лет, она трудилась не покладая рук в чужой стране: выучила язык(он у неё третий),закончила автошколу,
легально получила работу в крупнейшей международной компании и поэтому не торопится возвращаться в Россию, где бросила всё.
Сейчас она достаточно зарабатывает, чтобы проживать самостоятельно. Нет только счастья- ни у неё, ни у меня. Она
единственный мой ребёнок, выросла без отца, всего добилась сама. И уже дважды её жизнь так жёстко и незаслуженно "ломается".
Прошу, милые дамы- девушки, матери, поделитесь мнениями, может быть,
кто-то оказывался в схожей ситуации.Что до меня, я убеждена, что национальность мужчины не определяет его поступки. Но ранее я более
"тепло" относилась к мужчинам-мусульманам, уважая их "семейные" ценности и чувство ответственности.
СветланаГарбовскаяВ ответ на Olivia
Olivia
Дочь разводится в Стамбуле после 2-х лет брака.Зять- образованный, обеспеченный, родители его привязались к моей девочке, относились
очень тепло и к нам с мужем. Их семья абсолютно "светская".Зять и сам
не может "внятно" озвучить причину развода ("ошибся";).С самого начала не хотел детей, хотя ему 35, до этого женат не был.Обе наши семьи в шоке: ОДИН
человек разрушил всё, что мы стремились создать все вместе. Дочери моей 30 лет, она трудилась не покладая рук в чужой стране: выучила язык(он у неё третий),закончила автошколу,
легально получила работу в крупнейшей международной компании и поэтому не торопится возвращаться в Россию, где бросила всё.
Сейчас она достаточно зарабатывает, чтобы проживать самостоятельно. Нет только счастья- ни у неё, ни у меня. Она
единственный мой ребёнок, выросла без отца, всего добилась сама. И уже дважды её жизнь так жёстко и незаслуженно "ломается".
Прошу, милые дамы- девушки, матери, поделитесь мнениями, может быть,
кто-то оказывался в схожей ситуации.Что до меня, я убеждена, что национальность мужчины не определяет его поступки. Но ранее я более
"тепло" относилась к мужчинам-мусульманам, уважая их "семейные" ценности и чувство ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня точно такая ситуация, только замужем была за украинцем. Думаю все зависит от человека, а не от национальности.
Olivia
Дочь разводится в Стамбуле после 2-х лет брака.Зять- образованный, обеспеченный, родители его привязались к моей девочке, относились
очень тепло и к нам с мужем. Их семья абсолютно "светская".Зять и сам
не может "внятно" озвучить причину развода ("ошибся".С самого начала не хотел детей, хотя ему 35, до этого женат не был.Обе наши семьи в шоке: ОДИН
человек разрушил всё, что мы стремились создать все вместе. Дочери моей 30 лет, она трудилась не покладая рук в чужой стране: выучила язык(он у неё третий),закончила автошколу,
легально получила работу в крупнейшей международной компании и поэтому не торопится возвращаться в Россию, где бросила всё.
Сейчас она достаточно зарабатывает, чтобы проживать самостоятельно. Нет только счастья- ни у неё, ни у меня. Она
единственный мой ребёнок, выросла без отца, всего добилась сама. И уже дважды её жизнь так жёстко и незаслуженно "ломается".
Прошу, милые дамы- девушки, матери, поделитесь мнениями, может быть,
кто-то оказывался в схожей ситуации.Что до меня, я убеждена, что национальность мужчины не определяет его поступки. Но ранее я более
"тепло" относилась к мужчинам-мусульманам, уважая их "семейные" ценности и чувство ответственности. Сейчас мне
нечем утешить дочь, уповаю только лишь на время и судьбу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем