Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья -турки. Какие они? Хочу узнать во что могу вляпаться!

Добрый день всем! Я встречаюсь с ,мужчиной-турком у нас с ним очень серьезные отношения, он возил меня к своим родителям, я учу турецкий язык.Он полностью обеспечивает меня, живем мы вместе вот уже 8 месяцев. Но я столько всего слышала о них, как о мужьях совсем не лестного! Может кто то подскажет, как на самом деле они себя веду по отношению к своим русским женам в своей стране! Может кто то живет и имеет какой то опыт. Поделитесь пожалуйста!
Alya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ольга Крюкова
Алена,к сожалению в большинстве случаев такое замужество заканчивается печально. Только ухаживают красиво. У них другие законы, женщины чаще бесправны, превращаются в кухарку и прислугу не только для супруга,но и для его престарелых родителей. Бывшие жены восточных мужчин остаются без средств к существованию и лишаются собственных детей. Возможно такой брак будет не плохим ,при условии проживания в России и если ваши дети граждане РФ. Вас хотя бы защитит закон. Каким он видит ваш брак? На каких условиях? Какие традиции в его семье , на каком положении находятся женщины? В общем вам надо многое взвесить, и если там существуют брачные контракты, советую не принебрегать его заключением. Постарайтесь собрать максиму информации и не торопитесь переезжать в его страну, наслаждайтесь его ухаживаниями.
Alya
Ольга, спасибо вам за ответ! Когда я была в гостях у его родителей, там я увидела что на самом деле всем заправляет его мама! Очень добрый и нежный человек, но держит все в своих руках, хотя дети от неё совершенно независимы! Семья очень богатая и древняя, я очень переживала что они меня не примут, но к счастью взгляды родителей современные и мой мужчина, выбирает себе ту которую любит! Переезжать мы пока не собираемся т.к. ему в России нравиться больше чем в своей стране! У него есть старшая сестра, которая тоже держит мужа в ежовых рукавицах! Дома у нас происходит тоже самое, на работе руководит он, но во всех остальных случаях я! Мне это нравиться, и он рад. Но не знаю как дальше будет, к счастью я замуж не спешу!И ему я об этом сказала и о контракте тоже! Я пытаюсь защитить себя со всех сторон! Он совсем не против, и сам говорит , что если я хочу, то это не проблема, мы все сделаем. Может редкий случай, как считаете?
Alya
Спасибо! Я тоже так думаю что лучше всего, будет остаться в России!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет Елена! Ну я не знаю насколько долго ты так протянешь, потому что у нас немного по другому, он мне ничего не запрещает и уж не дай бог ему не то чтобы руку поднять, голос не поднимает ...за все 8 месяцев которые мы встречаемся, мы ссорились 4 раза, но без криков, а как то потихому и потом полдня молчали, после чего извинялись друг перед другом и обнимались! Я была в его семье, у них там все по современному и сестренка его старшая, по клубам ходила так же как и он и одевалась так как хотела, собственно говоря так же как и мой мужчина! Что касается веры, то здесь он тоже говорит что человек вправе выбрать ее себе сам, нельзя ее навязывать! Ты подумай, сможешь ли ты привыкнуть к тому что будешь постоянно получать, за самую скромную провинность!((( Я бы посоветовала тебе подумать тысячу раз прежде чем выйти за него замуж!
Ольга КрюковаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Лена ,и не надейся что в случае вашей женитьбы что-то изменится к лучшему, раз уж он тебя уже сейчас дрессирует. Любящий человек может и не будет разделять какие-то твои интересы , вкусы, взгляды ,но обязательно будет уважать их и относиться с пониманием. И мама твоя уж точно не для того тебя рожала ,чтоб какой-то ...тебя мутузил. Во всяком случае ,если бы на мою дочь кто-то руку посмел поднять - удавила бы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Cпасибо большое вам Елена!)))И вам понимания и любви в семье!)))
Сама-сама
Турок - он и есть турок....демографическую ситуацию надо в Рссии улучшать....деток наших рожать и по возможности патриотов, за державу обидно....
Сама-сама
Турок - он и есть турок....демографическую ситуацию надо в Рссии улучшать....деток наших рожать и по возможности патриотов, за державу обидно....
СсылкаПожаловаться
Ну может быть и обидно,только я то сама ни капли не русская и родилась я не в России, да и ничего хорошего я пока от России не увидела, поэтому выбираю того кого люблю, а не кого страна пошлет!)))
Комментарий удален.Почему?
лапушкаВ ответ на лапушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Турок - он и есть турок....демографическую ситуацию надо в Рссии улучшать....деток наших рожать и по возможности патриотов, за державу обидно....

ПИСАЛ НАВЕРНОЕ МАЛЬЧУГАН
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Державы не стало при развале монархии! Ни державы, ни религии....а видеть вот таких деток на наших улицах стало нормально.
Svetlooka
Не скажу ничего нового если озвучу, что дураков везде хватает, равно как и хороших людей. Заботится любит, значит и флаг вам в руки и неважно турецкий или русский.
Svetlooka
Не скажу ничего нового если озвучу, что дураков везде хватает, равно как и хороших людей. Заботится любит, значит и флаг вам в руки и неважно турецкий или русский.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим мнением я соглашусь на сто процентов! Хотя зачастую менталитет играет свою роль! Но и с этим можно поступиться если любишь!)))
Юлия Горбатова
Привет, турки очень нежные, добрые, заботливые ,обходительные, они делают так ,что ты одна на белом свете, много женщин ездят в Турцию, чтобы получить свою порцию любви и нежности. Понимаешь если Вы строите отношения в России это более безопасно, чем у них в стране, там у тебя практически нет никаких прав. До замужества они просто ангелочки ,а потом....думай сама, но лучше если будете жить здесь на твоей Родине.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет,
я пообщалась с русскими женами его друзей турков, даже тех кто уехали жить туда, они действительно раз и навсегда женяться...и наблюдала как они относятся к детям...они очень чуткие... я смотрю как он нянчиться с чужими детьми...ну посмотрим, как дальше дело пойдет!))) Он у меня хороший)))
Комментарий удален.Почему?
AlyaВ ответ на Olga Bugay
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Ольга,
на самом деле очень приятно слышать подобное, тк.к у меня ткая же ситуация, но вокруг все говорят об обратном...вот я и задумалась и решила спросить у тех женщин кто состоит в браке..поверьте вы первая кто с точностью описала в своей жизни мою!))) Семья у него действительно соврменная)))и я сама как в сказке живу не смотря на то, что в России!)))Хотя я уверена, я буду с ним счастлива и в России и в Стамбуле!)))
Алла МощукВ ответ на Alya
Alya
Здравствуйте Ольга,
на самом деле очень приятно слышать подобное, тк.к у меня ткая же ситуация, но вокруг все говорят об обратном...вот я и задумалась и решила спросить у тех женщин кто состоит в браке..поверьте вы первая кто с точностью описала в своей жизни мою!))) Семья у него действительно соврменная)))и я сама как в сказке живу не смотря на то, что в России!)))Хотя я уверена, я буду с ним счастлива и в России и в Стамбуле!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком самоуверенная....потому что еще очень молода....Но я за то..чтобы вы были счастливы....вместе....Дай Вам бог....чтобы у вас было все хорошо...
@
Ольга Крюкова, какие скудные представления о Турции...
женщины бесправны????это вам не ОАЭ.
Я замужем за ТУРКОМ и правами никакими не обделена...
Турки просто супер семьянины..
Галина Леонидова
Я сама в большом раздумье,встречаюсь с турецким мужчиной больше года,много раз он говорил мне о серьезных намерениях по отношению ко мне ,а я не верю ему до конца.У меня маленькая дочь от русского мужчины,что будет с нами,если мы все-таки переедем жить в Турцию? По крайней мере,в России личные отношения с соотечественниками у меня не складываются....
Вован Иванов
От идиотка))))))
Вован Иванов
От идиотка))))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что не вам лезть в женские беседы. Будь вы умным и мудрым мужчиной, такого бы себе не позволили, это лишний раз доказывает что русские мужчины не способны на простое уважение и благородство...очень жаль и ту несчастную женщину, которая будет рядом с вами и ваших родителей, которые не смогли воспитать из вас просто нормального человека!:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем