Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья воспринимают прибавку в весе благоверной как сигнал о приближающейся старости жены!

Тут сексопатолога слушала по первому каналу..сам такой жирновастый и старовастый..он объяснял почему мужчина недоволен тем что его женщина поправляется..это не вопрос эстетики говорил он..потому как мужчина не эстет по сути.. а сигнал о том что его женщина начинает стареть...ваши мнения?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
НУиНУ
Жмот значит Не хочет на новый гардеробчик
раскошелиться :))
КарменВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Жмот значит Не хочет на новый гардеробчик
раскошелиться :))
СсылкаПожаловаться
не без этого..
Саша КапрыкинВ ответ на Кармен
Кармен
не без этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2



О_о
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин



О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин хрен на них встанет!
Саша КапрыкинВ ответ на Кармен
Кармен
не без этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2



О.о








МилаВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин



О.о








СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазохистка...
Саша КапрыкинВ ответ на Мила
Мила
Мазохистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы Мне ?
Марина Горбунова
У меня мнение одно - задолбали уже эти споры о полноте отовсюду и навязывание различных диет.
КарменВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня мнение одно - задолбали уже эти споры о полноте отовсюду и навязывание различных диет.
СсылкаПожаловаться
и психологи туда же..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
секопатолог..я в них запуталась...сейчас попробую фотку его найти..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня мнение одно - задолбали уже эти споры о полноте отовсюду и навязывание различных диет.
СсылкаПожаловаться
Это теперь бизнес.Скрытая реклама.
ЛеонардаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня мнение одно - задолбали уже эти споры о полноте отовсюду и навязывание различных диет.
СсылкаПожаловаться
А меня ещё задолбали споры и разговоры о наступающей старости, и о том, что смысл жизни любой женщины - удержать во что бы то ни стало мужа - стройностью, молодостью, здоровьем и кулинарными изысками. А на себя мужчины иногда смотрят? В зеркало, в паспорт, в брюки? Может уже успокоиться? И любить не за стройность и отсутствие морщин?
KatyВ ответ на Леонарда
Леонарда
А меня ещё задолбали споры и разговоры о наступающей старости, и о том, что смысл жизни любой женщины - удержать во что бы то ни стало мужа - стройностью, молодостью, здоровьем и кулинарными изысками. А на себя мужчины иногда смотрят? В зеркало, в паспорт, в брюки? Может уже успокоиться? И любить не за стройность и отсутствие морщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, вот "в брюки" - мне понравилось особо)))))))))))
плюсуюсь!!!)))
КолючаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
А меня ещё задолбали споры и разговоры о наступающей старости, и о том, что смысл жизни любой женщины - удержать во что бы то ни стало мужа - стройностью, молодостью, здоровьем и кулинарными изысками. А на себя мужчины иногда смотрят? В зеркало, в паспорт, в брюки? Может уже успокоиться? И любить не за стройность и отсутствие морщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы, куда уж им смотреть-то на себя, когда все время нужно за женой следить, чтоб не пропустить момент надвигающейся старости, а мужчины божественны и прекрасны по природе своей от рождения.
ЛеонардаВ ответ на Колючая
Колючая
что вы, куда уж им смотреть-то на себя, когда все время нужно за женой следить, чтоб не пропустить момент надвигающейся старости, а мужчины божественны и прекрасны по природе своей от рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Что-то я не подумав вчера написала! Беру свои слова обратно. Мою то надвигающуюся старость мой не пропустил. Быстро среагировал, нашел молодую. Вот поэтому немножко я злюсь. А Вы правы нельзя на них злиться! Только боготворить и восхищаться!
КолючаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да! Что-то я не подумав вчера написала! Беру свои слова обратно. Мою то надвигающуюся старость мой не пропустил. Быстро среагировал, нашел молодую. Вот поэтому немножко я злюсь. А Вы правы нельзя на них злиться! Только боготворить и восхищаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приговаривая: "мы пыль у ваших ног!"
ЛеонардаВ ответ на Колючая
Колючая
приговаривая: "мы пыль у ваших ног!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Молча! Дабы не осквернять своими старческими голосами небожителей!
Rebeka---В ответ на Леонарда
Леонарда
А меня ещё задолбали споры и разговоры о наступающей старости, и о том, что смысл жизни любой женщины - удержать во что бы то ни стало мужа - стройностью, молодостью, здоровьем и кулинарными изысками. А на себя мужчины иногда смотрят? В зеркало, в паспорт, в брюки? Может уже успокоиться? И любить не за стройность и отсутствие морщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня ещё задолбали споры и разговоры о наступающей старости, и о том, что смысл жизни любой женщины - удержать во что бы то ни стало мужа - стройностью, молодостью, здоровьем и кулинарными изысками. А на себя мужчины иногда смотрят? В зеркало, в паспорт, в брюки? Может уже успокоиться? И любить не за стройность и отсутствие морщин?

Молодец Леонардо! В самое сердце мужикам!!!
Само Совершенство
Если разговор идет о климаксе, то собственно, из-за гормональной перестройки женщина начинает прибавлять в весе, но ей к тому моменту под 50, а большинство мужей все же старше жен, то есть им самим уже 50 и далее. Ежели они себя в возрасте таком считают жеребцами, то тут не про женскую полноту надо говорить, а про отсутствие мозга у мужчины.
Само Совершенство
Если разговор идет о климаксе, то собственно, из-за гормональной перестройки женщина начинает прибавлять в весе, но ей к тому моменту под 50, а большинство мужей все же старше жен, то есть им самим уже 50 и далее. Ежели они себя в возрасте таком считают жеребцами, то тут не про женскую полноту надо говорить, а про отсутствие мозга у мужчины.
СсылкаПожаловаться
разговор был о женщинах после 30..
КарменВ ответ на Кармен
Кармен
разговор был о женщинах после 30..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всяком случае я так поняла..потому как до 30 полных не так много..
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
разговор был о женщинах после 30..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 30 на пустом месте не полнеют. Либо после родов (что само по себе говорит скорее о молодости, в старости не родишь), либо от стресса и пережора, но тут предполагается, что тенденция всегда была.
Короче - очередная попытка подогнать кобелиную натуру некоторых особей под некий философский базис...
Само Совершенство
После 30 на пустом месте не полнеют. Либо после родов (что само по себе говорит скорее о молодости, в старости не родишь), либо от стресса и пережора, но тут предполагается, что тенденция всегда была.
Короче - очередная попытка подогнать кобелиную натуру некоторых особей под некий философский базис...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно..
Фак ОффВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
После 30 на пустом месте не полнеют. Либо после родов (что само по себе говорит скорее о молодости, в старости не родишь), либо от стресса и пережора, но тут предполагается, что тенденция всегда была.
Короче - очередная попытка подогнать кобелиную натуру некоторых особей под некий философский базис...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу а вы тут походу оправдываете свою ленивую натуру?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем