Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья всегда неправы

Часто разговариваю с замужними подругами или вспоминаю опыт своего замужества и замечаю одну важную особенность мужчин. Они ничего не понимают как должно быть правильно. И компенсируют это тупой упертостью. И умудряются спорить во многих сферах.
Они спорят в вопросах воспитания детей. Спорят в вопросах ведения хозяйства и потребностях семьи. В вопросах расходов средств семьи. И всегда неправы. Несут просто редкий бред. Вместо того, чтобы послушать женщину. Как поступают настоящие мудрые мужчины.
Некоторые странные женщины мне говорили, что можно же иногда и соглашаться с мужьями из вежливости. Пусть это делают терпилы. Настоящая уважающая себя женщина будет бороться за правду всегда. Хоть с кем. Любой ценой. И если ценой за правду и справедливость будет развод, то пусть будет развод. Я не боюсь. И вы не бойтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Шелена ***
Всё зависит от мужчины)
Сергей Васильев
Мужчины и женщины во всем отличаются, женщины подчиняются определенным правилам и делают, <как должно быть>, мужчины никогда, никому не подчиняются, делают так, им надо в настоящий момент...
Никка Скоробогатова
это юношеский максимализм, и вообще "назло маме отморожу уши". ну выстояла ты правду. развелась с хорошим вцелом мужиком (ну разве что упрямым). дети без полной семьи, ты рсп с горделивым и заносчивым характером. покажите мне - где тут счастье.
Никка Скоробогатова
это юношеский максимализм, и вообще "назло маме отморожу уши". ну выстояла ты правду. развелась с хорошим вцелом мужиком (ну разве что упрямым). дети без полной семьи, ты рсп с горделивым и заносчивым характером. покажите мне - где тут счастье.
СсылкаПожаловаться
А что счастье, чтобы штаны рядом нервы портили?
Никка СкоробогатоваВ ответ на Аноним
Аноним
А что счастье, чтобы штаны рядом нервы портили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прицепились все к этим штанам. чуть что теперь - используют эту метафору. а что, нормальных мужчин в мире уже нет?
я поясню. "штаны" это когда рядом алкаш, наркоман, садист, тунеядец, подлец - и с таким жить нельзя, и держаться за него нельзя (ибо с таким гораздо быстрее можно оказаться в деревянном ящике). а вот есть это нормальный мужчина, который работает, жену не обижает, не бьет, детей любит и занимается ими - но у него есть свой взгляд на вещи. почему такого надо гнать? тем более. раз вы спорить любите - вам каждый будет таким казаться. эмоциональный интеллект (=зрелость) - это умение сглаживать конфликты ,выходя из них с наименьшими потерями для себя лично и для семьи (в данном контексте) вцелом.
а разос раться из-за бытовой мелочи и развестись - это поражение по всему пунктам. детский сад.
подчеркну-таки еще раз: это при условии ,что мужик не... (выше перечисляла).
Terminator Term
Ну да они всегда правы. Слушать бапскую чепуху, себя не уважать))))
Элина
Мужчины очень часто правы, почти всегда.
Ирина
Надеюсь это просто стеб...
Наталья Антонова (Королева)
Раньше я тоже спорила со своим мужем, дура, а сейчас поняла, как хорошо все делать по-своему потихоньку, а он пусть делает, как ему нравится - нравится ему борщ без свеклы - он себе его сварит, я тоже ем и хвалю, даже если мне не очень он понравился. Зато сейчас вся готовка на нем, покупка продуктов на нем, оплат коммун. услуг на нем. Красота! Нашли консенсус и не паримся. Споры возникают крайне редко и то все переводим в шутку. Даже, если он что-то делает не так, то это, в конце-концов, совсем неважно, главное - в семье мир и спокойствие.
dqdq
ещё один ГМО (генномодифицированный организм)
Елена Елена
Разговариваю с мужчинами и ....мне радостно,интересно и познавательно.Пусть они не правы.Но с ними мне гораздо интереснее,чем с себе подобными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем