Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья всегда неправы

Часто разговариваю с замужними подругами или вспоминаю опыт своего замужества и замечаю одну важную особенность мужчин. Они ничего не понимают как должно быть правильно. И компенсируют это тупой упертостью. И умудряются спорить во многих сферах.
Они спорят в вопросах воспитания детей. Спорят в вопросах ведения хозяйства и потребностях семьи. В вопросах расходов средств семьи. И всегда неправы. Несут просто редкий бред. Вместо того, чтобы послушать женщину. Как поступают настоящие мудрые мужчины.
Некоторые странные женщины мне говорили, что можно же иногда и соглашаться с мужьями из вежливости. Пусть это делают терпилы. Настоящая уважающая себя женщина будет бороться за правду всегда. Хоть с кем. Любой ценой. И если ценой за правду и справедливость будет развод, то пусть будет развод. Я не боюсь. И вы не бойтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пффф, овчинка выделки не стоит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пффф, овчинка выделки не стоит
СсылкаПожаловаться
Да. Теперь я в брак ни ногой. Пользы мало, а нервотрёпки в избытке.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Да. Теперь я в брак ни ногой. Пользы мало, а нервотрёпки в избытке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не про брак, а про споры. Если уж с кем и воевать - то ради выгоды, например с соседями за гараж, или с коммунальщиками за асфальт, или с администрацией за льготы. Глупо же воевать ради развода
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Теперь я в брак ни ногой. Пользы мало, а нервотрёпки в избытке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думали, что жены все браке медЫ распивают? Сходятся люди из разных семей, где свои правила и устОи. Когда флёр влюблённости проходит, то вот он в чистом виде человек! В основной своей массе мжч так и норовят увильнуть от домашних дел, скучного быта. Женщины- двигатель прогресса!☝️ Настоящая жена руководит всем в семье, а руководителей никто не любит.
.В ответ на Аноним
Аноним
Да. Теперь я в брак ни ногой. Пользы мало, а нервотрёпки в избытке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, не чего тебе там делать, а то весь мозг мужику вынесешь
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Теперь я в брак ни ногой. Пользы мало, а нервотрёпки в избытке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы, мужчина,нам- женщинам советы даете?
Seva
Слезай уже с броневика...
Поночка Дак
Так чего ты во время росписи ему чернила в мордаху не выдавила из ручки?
Для всеобщего блага, разумеется.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Так чего ты во время росписи ему чернила в мордаху не выдавила из ручки?
Для всеобщего блага, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Он скрывал свое истинное лицо. Обещал слушаться.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Он скрывал свое истинное лицо. Обещал слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барбосик твой??
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Он скрывал свое истинное лицо. Обещал слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещал слушаться? Че ты несёшь?:)
Любовь ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он скрывал свое истинное лицо. Обещал слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ни мужа заводить, а собачку). Молчит, слушает и команды выполняет.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Он скрывал свое истинное лицо. Обещал слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было его "служить", "к ноге", "стой", "нельзя" научить
@Mrs Ely@
автор- неугомон))
Динка
Ну если ты сказала не бояться, то не буду!
Lodomeria
Однако у мужиков всегда больше денег. Прям чудо) Если учесть, что они ничего не понимают в вопросах расходования средств))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Однако у мужиков всегда больше денег. Прям чудо) Если учесть, что они ничего не понимают в вопросах расходования средств))
СсылкаПожаловаться
Они жадные. Именно скупость позволяет им копить деньги.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Они жадные. Именно скупость позволяет им копить деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех,мутото болезное
никто не клюет на твои мутные темки
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Они жадные. Именно скупость позволяет им копить деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы называете скупостью?
Panthera tigrisВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Однако у мужиков всегда больше денег. Прям чудо) Если учесть, что они ничего не понимают в вопросах расходования средств))
СсылкаПожаловаться
Ну, мужчинам больше платят и на работу берут охотнее только по половому признаку, начнем с этого.
Хороша Маша да не наша
"вся жизнь - борьба за чье-то перевоспитание" - сомнительный сценарий. может кто-то и получает удовольствие от бесконечных споров и ругани, меня лично это раздражает. предпочитаю "борьбе за правду" вариант "не связываться с тем, кто "ничего не понимает", тем более не выходить за него замуж))))) мне дома нужен полный психологический комфорт, а не передел сфер влияния. это как с едой - если я не люблю маслины, то я их и не ем. вместо того чтобы есть, давиться и убеждать себя, что это вот-вот начнет мне нравиться.
Светлана Владимирона
Со мной давно никто не спорит,впрочем , я тоже
Алексей
То есть мужик должен приносить деньги , ублажать жену, не соваться в воспитание детей, слушать и слушаться жену... Пришел с работы - деньги на стол, сам в угол и не отсвечивать, ждать голосовой команды... Всё сводится к тому что мужик для денег? Шкурная философия... Бред какой то... Вы будете удивлены но мужики так уж вышло то же люди, а не рабочий скот
Бегущая Строка
В браке должно быть удобно и комфортно, а если бороться всю жизнь - то нафиг вообще такой брак.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
В браке должно быть удобно и комфортно, а если бороться всю жизнь - то нафиг вообще такой брак.
СсылкаПожаловаться
Так борьба за удобство и за комфорт, а не ради борьбы. Но исторически сложилось, что женщина лучше понимает, что для семьи бедет лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем