Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужняя я ли я?

В сентябре будет как 3 года муж после выхода на пенсию уехал с города в деревню(600км) . Типа доглядывать маму. Перед этим ничего такого не говорил. Он и раньше часто проведовал маму.Поехал и живет там. Ведет хозяйство с мамой. Мама старенькая,но еще бегает.Я ему говорила,заберай мать и приезжай домой. Но он всю жизнь мечтал о деревне. Все отпуска там провел. Раз,за всю совместную жизнь) ели уговорила сьездить на море,и то что бы мать не знала.Приезжает ко мне очень редко. Первый раз через 9 мес.Живет там и я должна это воспринимать так как и надо.Но я не пойму,мужьняя ли жена?Типа благородно с мамой на старости жить ....а я?Я лично не ,,подписывалась,,в деревне жить. Да и подрабатываю я. Мне на жизнь хватает и без их картошки.Че делать то?Депрессия иногда очень давит.Ничего не пойму....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
elena dektyareva
Заведи любовника
Злые Коты
Ну так мама же родная, а Вы нет.
Оля Матвеева
Да все уже... Ваши нелемтные отзывы о маме отвратили от вас мужа.. Забудьте о нем.. Мужья не покидают жен
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Да все уже... Ваши нелемтные отзывы о маме отвратили от вас мужа.. Забудьте о нем.. Мужья не покидают жен
СсылкаПожаловаться
кто вам сказал ,что я плохо отзываюсь о маме. Я констатирую факт. И прошу высказать Вас свое мнение по этому поводу. Я приезжаю тоже к ним и помогаю,когда не занята работой.
Дуся Пирожкова
А поговорить с ним не судьба?
Оля МатвееваВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
А поговорить с ним не судьба?
СсылкаПожаловаться
Дусь зачем говорить? Все уже... Ну не уезжают любящие мужья к маме
Дуся ПирожковаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Дусь зачем говорить? Все уже... Ну не уезжают любящие мужья к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и туда ему дорога...колхоз из него не выбьешь
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Да и туда ему дорога...колхоз из него не выбьешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тот случей
Оля МатвееваВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
А поговорить с ним не судьба?
СсылкаПожаловаться
Видимо автор допекла его своей " добротой и человечностью"
Таис
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки-никогда... Поезжайте уже к мужу, там Вам самое место...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки-никогда... Поезжайте уже к мужу, там Вам самое место...
СсылкаПожаловаться
вы читали.? Я работаю.
федор достоевский
Надо говорить "ИЗ города а не С города "
федор достоевский
Надо говорить "ИЗ города а не С города "
СсылкаПожаловаться
О ! Спасибо.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
О ! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё надо писать "проведЫвал", "забИрай", "еле (уговорила)", "..и то, ЧТОБЫ(мать не знала)"...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ещё надо писать "проведЫвал", "забИрай", "еле (уговорила)", "..и то, ЧТОБЫ(мать не знала)"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая моя,ну я же не просила Вас учить меня правильно писать? Сама вижу ,что есть ошибки,но это механически. Просила оставить отзыв по ситуации. Зачем Вы начинаете?
Баба Яга
Уж лавно надо было за другого выйти.
Наталья
он устал от семьи и хочет пожить с мамой, мама уйдет- будет жить один.
Ника Валуев
идеальный вариант - после выхода на пенсию свалить от бабы в деревню. А баба бесится, потому что некому мозги выносить, вот депрессуха и накатывает.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
идеальный вариант - после выхода на пенсию свалить от бабы в деревню. А баба бесится, потому что некому мозги выносить, вот депрессуха и накатывает.
СсылкаПожаловаться
между прочим мы жили мирно. и никогда не устраивала ему истерик. жили и растили детей
Лунный Змей
Дело за малым - официально оформить развод. Потому что фактически он у вас, по-моему, уже состоялся.
Шокова ТатьянаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Дело за малым - официально оформить развод. Потому что фактически он у вас, по-моему, уже состоялся.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Если другой брак назреет-понимаю,а так одни заморочки с имуществом будут.
Лунный ЗмейВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Зачем? Если другой брак назреет-понимаю,а так одни заморочки с имуществом будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы как раз и обозначить свое имущество. Ну и чтобы муж не раскатывал губу на то, что его будут ждать до бесконечности.
Ирина Ивановна
Да и пусть живет там,"лишний-с хвоста"
топтыгин
Уехал да и уехал. Юридически всё подчистите, пока он свиньям хвосты крутит, и живите в свое удовольствие. Скольки нам осталось-то, уходящему поколению...
Virgo M
Семья у вас с мужем лишь формальная, не может быть,чтобы Вы этого не понимали. Вашему мужу там хорошо и возвращаться он вряд ли планирует.Ну и живите дальше, зачем что то менять?Наверняка у вас есть дети, а то и внуки уже, раз муж на пенсии. Найдите себе занятие помимо подработки, увлечение.Если не хватает секса - найдите мужчину для встреч.так что всё не так уж плохо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем