Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужщины - слабый пол...

Сегодня случайно за год встретила бывшего мужа... и я была поражена...насколько он опустился.. мне говорили знакомые, что его не узнать.. и я действительно его не узнала, он стал бомж...он стоял пьяный смотрел и питался оправдаться... и мне так стыдно стало.. и очень обидно за ребенка... он его уже не видел год.. и он каждый день ждет когда его отец придет к нему....но там некому приходить...и просто обидно, что мужщины стали слабыми....если у них проблема они ноходят решение в бутилке.. и это ужасно....ужасно то, что слабый человек пропадает....
Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Павел Кравченко
Вот я например не курю и не пью спиртное, даже пиво. И по праздникам спиртное не пью, исключение кефир
Ирина Хошенко
А мой муж не пьет но его нижняя голова работает на опережение верхней так что лучше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем