Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская адекватность

Мужчина один понравился на сайте знакомств. 36 лет. Фото хорошие. Много где был. Вроде все хорошо. Решили встретиться. Пообедать. Он к моему дому подъехал, мне уже стало не по себе. Старая грчзная машина, в салоне гадюжник. Противно было сесть. Доехали до ресторанчика. Я его рассмотрела, какие там 36. Там 46 и рлжа явно пропитая. Ладно, думаю, поговорим, что он там из себя представляет. Саистун. Так заливается. А сам весь извелся, что я заказала роллы, сок свежевыжатый и десертик к кофе. Охи ахи как заведения на всех наживаются. Так вот у меня вопрос. На что рассчитывает потасканный нищеброд, когда зовет на свидание молодую, красивую, ухоженную девушку, с шикарными фото на страничке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Irina
А как у красивой и молодой хватило мужества сесть к незнакомцу в машину?
Прям таки приключений захотелось?
СИНКЕВИЧ ОЛЕГВ ответ на Irina
Irina
А как у красивой и молодой хватило мужества сесть к незнакомцу в машину?
Прям таки приключений захотелось?
СсылкаПожаловаться
Да видно суши с соком очень хотелось, а ради этого можно и рискнуть с кем угодно и в чем угодно поехать)))))))))))))
Наталья
а что молодая и ухоженная делает на СЗ?
Светлана --В ответ на Наталья
Наталья
а что молодая и ухоженная делает на СЗ?
СсылкаПожаловаться
А там только страхуилы обитают? ) По-Вашему, СЗ - это причал для прыщавых и импотентов?
НатальяВ ответ на Светлана --
Светлана --
А там только страхуилы обитают? ) По-Вашему, СЗ - это причал для прыщавых и импотентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не в курсе, там не бываю, поэтому и спрашиваю. думала, что молодой ,ухоженной и красивой девушке и в реале не проблема мужчину найти)
Светлана --В ответ на Наталья
Наталья
а я не в курсе, там не бываю, поэтому и спрашиваю. думала, что молодой ,ухоженной и красивой девушке и в реале не проблема мужчину найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая и ухоженная - еще не умная и не притягательная. Согласны? "Картинка" может быстро наскучить и оттолкнуть, как только некоторые представительницы насилеконенных губ начинают ими шевелить. Так что, внешний лоск не гарант того, что "мужики будут штабелями падать и сами собой укладываться" (с). И СЗ это место, где разные люди обитают. Разные.
ЭлечкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Красивая и ухоженная - еще не умная и не притягательная. Согласны? "Картинка" может быстро наскучить и оттолкнуть, как только некоторые представительницы насилеконенных губ начинают ими шевелить. Так что, внешний лоск не гарант того, что "мужики будут штабелями падать и сами собой укладываться" (с). И СЗ это место, где разные люди обитают. Разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СИНКЕВИЧ ОЛЕГВ ответ на Наталья
Наталья
а я не в курсе, там не бываю, поэтому и спрашиваю. думала, что молодой ,ухоженной и красивой девушке и в реале не проблема мужчину найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное это способ просто поесть за чужой счет)))))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а что молодая и ухоженная делает на СЗ?
СсылкаПожаловаться
То, что и все. Знакомлюсь. А что на с.з плохого?
@нна ПшевловскаяВ ответ на Наталья
Наталья
а что молодая и ухоженная делает на СЗ?
СсылкаПожаловаться
С языка сорвали............
Ольга
на то. что она с ним поедет....Вы оправдали его ожидания
~Матильда~
На что рассчитывает "молодая, красивая, ухоженная девушка с шикарными фото на страничке", подыскивая себе очередного папика на сайте знакомств?
АнонимВ ответ на ~Матильда~
~Матильда~
На что рассчитывает "молодая, красивая, ухоженная девушка с шикарными фото на страничке", подыскивая себе очередного папика на сайте знакомств?
СсылкаПожаловаться
На сайтах знакомств множество прекрасных мужчин. Но, конечно не каждую они обратят внимание. А вот тут попался какой то дегенерат. Ну бывает. Вопрос его адекватности.
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
На сайтах знакомств множество прекрасных мужчин. Но, конечно не каждую они обратят внимание. А вот тут попался какой то дегенерат. Ну бывает. Вопрос его адекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что с ним до свиданки по скайпу не болтали?
~Матильда~В ответ на Аноним
Аноним
На сайтах знакомств множество прекрасных мужчин. Но, конечно не каждую они обратят внимание. А вот тут попался какой то дегенерат. Ну бывает. Вопрос его адекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайтах знакомств множество прекрасных мужчин ищет разовый перепихон, и меньше всего они хотят как-то то охмурить своей щедростью очередную деву. Там таких дев - каждый день новая, только пальцем помани. А прекрасные мужчины что-то стоящее там найти тоже не особо рассчитывают...Зная местный контингент дамочек из молодых, красивых...А такой как этот тоже себе даму найдет. Не все ж такие брезгливые как вы, мол машина грязная, фи, да и заказывать можно было поскромнее, видя, что у мужика денег немного. Ващет сначала на кофе ходят приличные дамы, посмотреть ху из ху, и сильно не напрячь чтобы мужика...
~Матильда~В ответ на Аноним
Аноним
На сайтах знакомств множество прекрасных мужчин. Но, конечно не каждую они обратят внимание. А вот тут попался какой то дегенерат. Ну бывает. Вопрос его адекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да, молодая и красивая...Если мужик не богат - и всячески вам намекает об этом, чтобы не наглели, это еще не значит, что он дегенерат.
mur-r-r-zik
Че-то верится с трудом, что молодая, красивая, ухоженная-шикарная действительно провела вечер с потасканным и опухшим от пьянства пожилым нищебродом. Или так роллов захотелось, а самой не на что купить?)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Че-то верится с трудом, что молодая, красивая, ухоженная-шикарная действительно провела вечер с потасканным и опухшим от пьянства пожилым нищебродом. Или так роллов захотелось, а самой не на что купить?)))
СсылкаПожаловаться
Я с ним час поседела и сказала, что дела у меня. Ну как то сразу мужчинку посылать не хорошо.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним час поседела и сказала, что дела у меня. Ну как то сразу мужчинку посылать не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поев роллы. конечно не хорошо)
Виктория Куличенко
не поев роллы. конечно не хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Червь драный, посмел позвать на свидание.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним час поседела и сказала, что дела у меня. Ну как то сразу мужчинку посылать не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сразу посылать не хорошо. Вот после того, как поела за его счет- самое то.)))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно сразу посылать не хорошо. Вот после того, как поела за его счет- самое то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгений В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно сразу посылать не хорошо. Вот после того, как поела за его счет- самое то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть знает, ушлепок!
mur-r-r-zikВ ответ на Евгений
Евгений
Пусть знает, ушлепок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ибо нефиг не по Сеньке шапку выбирать!))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я с ним час поседела и сказала, что дела у меня. Ну как то сразу мужчинку посылать не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, хоть поесть на халяву, раз время потратила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем