Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская безответственность.

Добрый вечер!
Никогда не думала, что захочу когда -нибудь написать что-то на каком-либо форуме, но сеичас все-таки решила это сделать...
Вот тут некоторые мужчины жалуются, что трудно найти хорошую девушку. Согласна, нелегко. Но может быть и самим надо быть более ответсвенными, серьезными, взрослыми? Почему, дорогие мужчины, вы так часто задумываетесь о том, что вы хотите получить от женщин, и так редко о том, что вы нам можете дать? Почему так часто вы не отвечаете за свои слова, обещания и поступки? Возникает впечатление, что многие из вас вообще не задумываются о том, что женщина тоже человек. Извините, никого не хотела обидеть, и ни в коем случае не хочу чесать всех под одну гребенку. Но таких много, к сожалению!
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
olga lutsko
Мне один сказал, что женщина должна быть всегда на кухне, босая и беременная.
КарменВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мне один сказал, что женщина должна быть всегда на кухне, босая и беременная.
СсылкаПожаловаться
мечта морального урода..
Карина МонастырскаяВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мне один сказал, что женщина должна быть всегда на кухне, босая и беременная.
СсылкаПожаловаться
И эту самую беременность, босой и пьяный мужик, ей делает прямо у плиты?
MecВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мне один сказал, что женщина должна быть всегда на кухне, босая и беременная.
СсылкаПожаловаться
Я бы дополнил: и привязанная к чему-нибудь на кухне. А то вдруг сбежит.
zxcvbnВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мне один сказал, что женщина должна быть всегда на кухне, босая и беременная.
СсылкаПожаловаться
а почему босая, интересно? )
СеменычВ ответ на zxcvbn
zxcvbn
а почему босая, интересно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фетиш бля, че не понимаешь?
Юлия Михайловна)))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мне один сказал, что женщина должна быть всегда на кухне, босая и беременная.
СсылкаПожаловаться
ну это давно известный лозунг кирхе кюхе индер)))
СеменычВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мне один сказал, что женщина должна быть всегда на кухне, босая и беременная.
СсылкаПожаловаться
и пьяная
Елена ЖосанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мне один сказал, что женщина должна быть всегда на кухне, босая и беременная.
СсылкаПожаловаться
а он готов все это босое беременное дело кормить,обувать,содержать))) То-то же)))
Mary NicaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а он готов все это босое беременное дело кормить,обувать,содержать))) То-то же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, потому и нужна босая, чтоб на обуви экономить.
Изольда Штольцман
Неудовлетворенность? Ищите ответственного ))))))))
Изольда Штольцман
Неудовлетворенность? Ищите ответственного ))))))))
СсылкаПожаловаться
Так вот сложно его найти - то!
Изольда ШтольцманВ ответ на elena
elena
Так вот сложно его найти - то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простой секрет, не ведитесь на что попало ))))))
Изольда Штольцман
Простой секрет, не ведитесь на что попало ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет хороший, но когда видишь, сколько вокруг этого самого "чего попало" - впадаешь в депрессию, и возникает впечатление, что наити что - либо другое и шансов нет...
Изольда ШтольцманВ ответ на elena
elena
Совет хороший, но когда видишь, сколько вокруг этого самого "чего попало" - впадаешь в депрессию, и возникает впечатление, что наити что - либо другое и шансов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы согласны на то что есть? Тогда не плачьте )))
Изольда Штольцман
И Вы согласны на то что есть? Тогда не плачьте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, в том то и дело. Может, если бы была согласна, так и не писала бы здесь, а сидела бы тихонько и терпела козла какого-нибудь. Но обидно становится, когда видишь, сколько их вокруг, козлов - то. Вроде не сеяли, не пахали, сами рождаются... Тоскливо. Да еще и пытаются знакомиться, и думают, что их кто-то обязан такими любить. А у самиз даже елементарного уважения нет. Посылаешь, конечно, подальше, нет ведь душа же не железная, осадок остается каждый раз...
Изольда ШтольцманВ ответ на elena
elena
Нет, в том то и дело. Может, если бы была согласна, так и не писала бы здесь, а сидела бы тихонько и терпела козла какого-нибудь. Но обидно становится, когда видишь, сколько их вокруг, козлов - то. Вроде не сеяли, не пахали, сами рождаются... Тоскливо. Да еще и пытаются знакомиться, и думают, что их кто-то обязан такими любить. А у самиз даже елементарного уважения нет. Посылаешь, конечно, подальше, нет ведь душа же не железная, осадок остается каждый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким подходом трудно встретить мужчину. Если от человека ждать козлиных поступков, он по всякому заблеет)))
Изольда Штольцман
С таким подходом трудно встретить мужчину. Если от человека ждать козлиных поступков, он по всякому заблеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто- же их, козлиных поступков, ждет то? Что-то я вас не понимаю... Наоборот, человеческих ждешь... А получаешь всякие.
Изольда ШтольцманВ ответ на elena
elena
Да кто- же их, козлиных поступков, ждет то? Что-то я вас не понимаю... Наоборот, человеческих ждешь... А получаешь всякие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Но обидно становится, когда видишь, сколько их вокруг, козлов - то. Вроде не сеяли, не пахали, сами рождаются... Тоскливо. Да еще и пытаются знакомиться, и думают, что их кто-то обязан такими любить. А у самиз даже елементарного уважения нет. Посылаешь, конечно, подальше, нет ведь душа же не железная, осадок остается каждый раз..."
Как я поняла познакомиться Вы не успеваете, как в козлы определяете?
Изольда Штольцман
"Но обидно становится, когда видишь, сколько их вокруг, козлов - то. Вроде не сеяли, не пахали, сами рождаются... Тоскливо. Да еще и пытаются знакомиться, и думают, что их кто-то обязан такими любить. А у самиз даже елементарного уважения нет. Посылаешь, конечно, подальше, нет ведь душа же не железная, осадок остается каждый раз..."
Как я поняла познакомиться Вы не успеваете, как в козлы определяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, ужасно не люблю слово козел, хотя сама первая его употребила. Иногда через неделю видно, что человек безответственный.
Изольда ШтольцманВ ответ на elena
elena
Простите, ужасно не люблю слово козел, хотя сама первая его употребила. Иногда через неделю видно, что человек безответственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем раньше, тем лучше, нет повода тратить на него свое драгоценное время и эмоции ))))))
Изольда Штольцман
Чем раньше, тем лучше, нет повода тратить на него свое драгоценное время и эмоции ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, мне все так говорят... И сама понимаю что это так, но все равно противно.
GroВ ответ на elena
elena
Так вот сложно его найти - то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот сложно его найти - то!

Я, например, ответственный. Но большинству женщин на это наплевать.
elena В ответ на Gro
Gro
Так вот сложно его найти - то!

Я, например, ответственный. Но большинству женщин на это наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо. Мне не наплевать.
GroВ ответ на elena
elena
Это хорошо. Мне не наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я-то встречаю только тех кому наплевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем