Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская безответственность

Долго читала  форум на этом сайте об отношениях мужчин и женщин , разные темы. Пришла к выводу- что большинство  мужчин  боятся ответственности за семью.  Не готовы  мириться с семейной действительностью-которая не каждый день праздник.  Требуют  разнообразного секса,  вкусного ужина,   не перечащую жену,  чтобы работала, воспитывала детей, имела хобби и была интересной. Взамен-   забота, внимание, зарплата, но все под настроение. Если все надоело- то  бегут налево какой бы  умницей и красавицей жена не была. Хотелсоь бы знать мнение  в чем мужская ответственноость за семью и за женщину, которую он взял в жены.И  является ли  оправдание что все приелось и наскучилось оправданием походов на лево? Должна ли только жена заботиться о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной.  я пока делаю выводы, что мужчины не хотят заморачиваться..проще пойти налево  и не думать о последствиях.
Светлана Альшанская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
11
Проще всего во всем обвинить мужчин, выставляя себя идеалом. А может посмотреть вокруг, где процветают "школы стервы", где считается нормой при разводе отжать все что можно спекулируя ребенком, где каждая принцесса себе цены не сложит и считает по умолчанию что если она вышла замуж, то об мужа можно вытирать ноги. А уж как популярна теория: Если мужчина уходит от жены, он сволочь и козел. А если женщина уходит от мужа, это потому что он сволочь и козел. Удобная теория правда? Вот потому многие мужчины и не хотят семью, и ваши претензии мне непонятны. Сразу уточняю, я женат.
татьяна федорукВ ответ на 11
11
Проще всего во всем обвинить мужчин, выставляя себя идеалом. А может посмотреть вокруг, где процветают "школы стервы", где считается нормой при разводе отжать все что можно спекулируя ребенком, где каждая принцесса себе цены не сложит и считает по умолчанию что если она вышла замуж, то об мужа можно вытирать ноги. А уж как популярна теория: Если мужчина уходит от жены, он сволочь и козел. А если женщина уходит от мужа, это потому что он сволочь и козел. Удобная теория правда? Вот потому многие мужчины и не хотят семью, и ваши претензии мне непонятны. Сразу уточняю, я женат.
СсылкаПожаловаться
Ага, еще ребенка как будто в заложники взяли, денег не дашь-не увидишь
Лили - я
Как можно прийти к каким-то выводам, читая форум? Сюда выносят только проблемы, хороших семей намного больше, заботливых, ответственных мужей, соответственно. Просто там писать не о чем, и зачем, если все в порядке? Так психотерапевт может сказать - у всех проблемы. Да, у всех, кто к нему ходит. Но тех, у кого все хорошо, и кто не ходит, в разы больше.
Casa EroticaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Как можно прийти к каким-то выводам, читая форум? Сюда выносят только проблемы, хороших семей намного больше, заботливых, ответственных мужей, соответственно. Просто там писать не о чем, и зачем, если все в порядке? Так психотерапевт может сказать - у всех проблемы. Да, у всех, кто к нему ходит. Но тех, у кого все хорошо, и кто не ходит, в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Это потому, что женщины из приличных семей не делятся с нами своими радостями, одни слезы сюда стекают.
Сама по СебеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это потому, что женщины из приличных семей не делятся с нами своими радостями, одни слезы сюда стекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Когда были темы вроде "как у меня все отлично", "замечательный муж", "прекрасная свекровь", и ты пы ?
Сама по Себе
Ну да. Когда были темы вроде "как у меня все отлично", "замечательный муж", "прекрасная свекровь", и ты пы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я как-то не вспоминаю. То есть вспоминаю Михалну, но это случай особый )))
Сама по СебеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я как-то не вспоминаю. То есть вспоминаю Михалну, но это случай особый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) А я припоминаю такие темы ))) но давненько они были, лет 7-8 назад. Тогда было весело )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я как-то не вспоминаю. То есть вспоминаю Михалну, но это случай особый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Михалны свекровей не было. Она ж демиурх!
Сама по Себе
Следует, однако, заметить, что здесь темы выносят те, у кого есть какие-либо проблемы в отношениях или что-то не устраивает. Но это ведь далеко не подавляющее большинство, не все же сидят на сайтах и форумах. И посему судить о большинстве по пишущему здесь меньшинству - как минимум неправильно.
Jekaterina
А чего бы мужикам не быть такими?! Наш бедные женщины сами не свои, если рядом нет членоносителя.
Вера Бережная
А Вы сходите замуж - всё узнаете сама
мария титчева
наше дело - не рожать.. сунул, вынул и бежать? было есть и будет.. ответственность за семью может иметь только зрелый морально человек.. у кого-то это есть и в 20 лет, а кто-то может жизнь прожить - и так и остаться безответственным.. что касается женщины - её ответственность традиционно больше как хранительницы домашнего очага и требования к ней строже - так и будет, это законы эволюции
..змеелов..В ответ на мария титчева
мария титчева
наше дело - не рожать.. сунул, вынул и бежать? было есть и будет.. ответственность за семью может иметь только зрелый морально человек.. у кого-то это есть и в 20 лет, а кто-то может жизнь прожить - и так и остаться безответственным.. что касается женщины - её ответственность традиционно больше как хранительницы домашнего очага и требования к ней строже - так и будет, это законы эволюции
СсылкаПожаловаться


Оксана Чаенкова
Многие мужчины не знают чего хотят ( один мужчина моей знакомой сказал: "Ты такая классная, а если я встречу ещё лучше";) и у них сем пятниц на неделю, нет у людей моральных ценностей, не у всех, но у многих....
Лариса ИлющенкоВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Многие мужчины не знают чего хотят ( один мужчина моей знакомой сказал: "Ты такая классная, а если я встречу ещё лучше";) и у них сем пятниц на неделю, нет у людей моральных ценностей, не у всех, но у многих....
СсылкаПожаловаться
Да это вы правильно сказали!Они и сами не знают чего хотят у них семь пятниц на неделю.
Лариса Илющенко
Да это вы правильно сказали!Они и сами не знают чего хотят у них семь пятниц на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруге было на 15-летие свадьбы сюрприз..Муж молчун.родители его сидят.коллеги.друзья.Он и брякнул-пожили хорошо.пора и честь знать.новую искать.Торжество закончилось.Подругу отпаивали.Ничего не предвещало.всё было хорошо и спокойно.Называется-молчал и вынашивал план.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Margarita
Margarita
Подруге было на 15-летие свадьбы сюрприз..Муж молчун.родители его сидят.коллеги.друзья.Он и брякнул-пожили хорошо.пора и честь знать.новую искать.Торжество закончилось.Подругу отпаивали.Ничего не предвещало.всё было хорошо и спокойно.Называется-молчал и вынашивал план.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тихом омуте черти водятся.Вообще настораживает молчание от таких людей не знаешь что ожидать.
Ирэн МаксимоваВ ответ на Margarita
Margarita
Подруге было на 15-летие свадьбы сюрприз..Муж молчун.родители его сидят.коллеги.друзья.Он и брякнул-пожили хорошо.пора и честь знать.новую искать.Торжество закончилось.Подругу отпаивали.Ничего не предвещало.всё было хорошо и спокойно.Называется-молчал и вынашивал план.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не тот ли муж, который по гороскопу Рак?)))) Вы в одной теме про этот знак зодиака рассказывали историю подруги с мужем молчуном...
Ирэн Максимова
Это не тот ли муж, который по гороскопу Рак?)))) Вы в одной теме про этот знак зодиака рассказывали историю подруги с мужем молчуном...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Ирэн МаксимоваВ ответ на Margarita
Margarita
да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чем в итоге история закончилась? Он ушёл к любовнице?
Ирэн Максимова
И чем в итоге история закончилась? Он ушёл к любовнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никуда не ушел.Видимо не нашел.
С уважением СветланаВ ответ на Margarita
Margarita
Подруге было на 15-летие свадьбы сюрприз..Муж молчун.родители его сидят.коллеги.друзья.Он и брякнул-пожили хорошо.пора и честь знать.новую искать.Торжество закончилось.Подругу отпаивали.Ничего не предвещало.всё было хорошо и спокойно.Называется-молчал и вынашивал план.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему никто не сказал, что он - м-дак? )
С уважением Светлана
Ему никто не сказал, что он - м-дак? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли. меня там не было..а были его коллеги -мужчины.Родители его. Её родителей уже давно нет. Наступила тягостная тишина.Потом у неё истерика после шока.Праздник закончился.
Ирэн МаксимоваВ ответ на Margarita
Margarita
Вряд ли. меня там не было..а были его коллеги -мужчины.Родители его. Её родителей уже давно нет. Наступила тягостная тишина.Потом у неё истерика после шока.Праздник закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и д у р а ваша подруга) Я бы в ответ сказала- точно, пора и мне поискать помоложе, а то от старого уже опилки сыпятся)))))) На фига жить с раком и трепать себе нервы? Бред))))
Ирэн МаксимоваВ ответ на Margarita
Margarita
Подруге было на 15-летие свадьбы сюрприз..Муж молчун.родители его сидят.коллеги.друзья.Он и брякнул-пожили хорошо.пора и честь знать.новую искать.Торжество закончилось.Подругу отпаивали.Ничего не предвещало.всё было хорошо и спокойно.Называется-молчал и вынашивал план.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего он не вынашивал) Раки любят неудачно пошутить) Юмор у них чёрный)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем