Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, Главная форумов

Мужская депрессия.

У вашего мужчины бывает такое?и в следствии чего как правило,обычно у моего когда на работе финансовые проблемы. И как вести себя нам рядом с ними в такие моменты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Kaspa Jones
У моего мужчины не знаю, а у меня бывает. Депрессуха она такая, как правило не в следствии чего-то, а от отсутствия чего-то. Ведите себя как обычно, любое отклонение от вашего обычного поведения будет только раздражать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если не можете помочь, то хотя бы не лезть.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Депрессия - это психическое расстройство, обязательно (!) включающее в себя агедонию, нарушение мышления, двигательную заторможенность. А у вашего мужчины всего лишь плохое настроение ;)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Депрессия - это психическое расстройство, обязательно (!) включающее в себя агедонию, нарушение мышления, двигательную заторможенность. А у вашего мужчины всего лишь плохое настроение ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

а то привыкли мух с котлетами мешать !
СсылкаПожаловаться
Птичка
И да, это не повод носиться с ним как с хрустальной вазой.
СсылкаПожаловаться
у мужчин наблюдались 33-дневное цикличное колебание гормонов.у него мужское ПМС,купите ему шоколадку и не приставайте с сексом
.и не ковыряйтесь у него в душе,мужики бесятся от этого.
СсылкаПожаловаться
у мужчин наблюдались 33-дневное цикличное колебание гормонов.у него мужское ПМС,купите ему шоколадку и не приставайте с сексом
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Чего только не узнаешь о себе на женских форумах )) Телеология, мужской ПМС...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
33 дня без секса, хотите сказать? и что делать все это время...
СсылкаПожаловаться
33 дня без секса, хотите сказать? и что делать все это время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждые 33 дня у них происходит цикл типа женского,в конце-тестостерон снижается и мужик ведет себя,как зашитый презерватив.по-умному:его надо в качалку загнать на три дня,чтобы поднять уровень гормона.
СсылкаПожаловаться
каждые 33 дня у них происходит цикл типа женского,в конце-тестостерон снижается и мужик ведет себя,как зашитый презерватив.по-умному:его надо в качалку загнать на три дня,чтобы поднять уровень гормона.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Какие странные рецепты... моему после качалки и гантель вообще бабу не надо, дня 2. Видимо не всем помогает.
СсылкаПожаловаться
Какие странные рецепты... моему после качалки и гантель вообще бабу не надо, дня 2. Видимо не всем помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тестостерон у него поднимается и стабилизируется,вы подтверждаете мою теорию.как только начинает ныть-в качалку его,скандалить-в койку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Спасибо.Если мой решит загрустить,расскажу ему о "синдроме зашитого презерватива".Надеюсь,его э
то отвлечет от финансовых проблем(которых не бывает).
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Рядом в такие моменты надо достать коньяк и закуску. Если коньяка дома нет, то баба бежит в магазин.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Рядом в такие моменты надо достать коньяк и закуску. Если коньяка дома нет, то баба бежит в магазин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но лучше, чтобы коньяк был дома всегда.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Но лучше, чтобы коньяк был дома всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У хорошей жены всегда должен быть коньяк(на черный день)ахахахах)приму к сведению)
СсылкаПожаловаться
L_occitane
У хорошей жены всегда должен быть коньяк(на черный день)ахахахах)приму к сведению)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ты еще не замужем?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты еще не замужем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Нет еще,двигаюсь в этом направлении!
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Нет еще,двигаюсь в этом направлении!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ты, когда будешь приближаться к концу этого направления, обратись ко мне, я тебе скажу, что еще, кроме хороших поварских способностей, умения рожать детей и коньяка, должно быть у хорошей жены.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты, когда будешь приближаться к концу этого направления, обратись ко мне, я тебе скажу, что еще, кроме хороших поварских способностей, умения рожать детей и коньяка, должно быть у хорошей жены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Yess,boss!)
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Yess,boss!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Туда, блин))) Обратно, блин)))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
расскажи мне,а? А о вдруг я не очень "хорошая жена"?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
расскажи мне,а? А о вдруг я не очень "хорошая жена"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты уже жена. Уже ничего не изменишь.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Так ты уже жена. Уже ничего не изменишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
не, ну век живи, век учись =))
СсылкаПожаловаться
Лианушка
не, ну век живи, век учись =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детей рожать и готовить вкусно уже научилась?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru