Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская депрессия.

У вашего мужчины бывает такое?и в следствии чего как правило,обычно у моего когда на работе финансовые проблемы. И как вести себя нам рядом с ними в такие моменты?
KAZА-DEREZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Kaspa Jones
У моего мужчины не знаю, а у меня бывает. Депрессуха она такая, как правило не в следствии чего-то, а от отсутствия чего-то. Ведите себя как обычно, любое отклонение от вашего обычного поведения будет только раздражать.
Жужа
Если не можете помочь, то хотя бы не лезть.
Птичка
Депрессия - это психическое расстройство, обязательно (!) включающее в себя агедонию, нарушение мышления, двигательную заторможенность. А у вашего мужчины всего лишь плохое настроение ;)
ЛианушкаВ ответ на Птичка
Птичка
Депрессия - это психическое расстройство, обязательно (!) включающее в себя агедонию, нарушение мышления, двигательную заторможенность. А у вашего мужчины всего лишь плохое настроение ;)
СсылкаПожаловаться

а то привыкли мух с котлетами мешать !
Птичка
И да, это не повод носиться с ним как с хрустальной вазой.
ирина костюжева
у мужчин наблюдались 33-дневное цикличное колебание гормонов.у него мужское ПМС,купите ему шоколадку и не приставайте с сексом
.и не ковыряйтесь у него в душе,мужики бесятся от этого.
ирина костюжева
у мужчин наблюдались 33-дневное цикличное колебание гормонов.у него мужское ПМС,купите ему шоколадку и не приставайте с сексом
.и не ковыряйтесь у него в душе,мужики бесятся от этого.
СсылкаПожаловаться
Чего только не узнаешь о себе на женских форумах )) Телеология, мужской ПМС...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у мужчин наблюдались 33-дневное цикличное колебание гормонов.у него мужское ПМС,купите ему шоколадку и не приставайте с сексом
.и не ковыряйтесь у него в душе,мужики бесятся от этого.
СсылкаПожаловаться
33 дня без секса, хотите сказать? и что делать все это время...
Дейнерис (бурей рожденная)
33 дня без секса, хотите сказать? и что делать все это время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждые 33 дня у них происходит цикл типа женского,в конце-тестостерон снижается и мужик ведет себя,как зашитый презерватив.по-умному:его надо в качалку загнать на три дня,чтобы поднять уровень гормона.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
каждые 33 дня у них происходит цикл типа женского,в конце-тестостерон снижается и мужик ведет себя,как зашитый презерватив.по-умному:его надо в качалку загнать на три дня,чтобы поднять уровень гормона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие странные рецепты... моему после качалки и гантель вообще бабу не надо, дня 2. Видимо не всем помогает.
Дейнерис (бурей рожденная)
Какие странные рецепты... моему после качалки и гантель вообще бабу не надо, дня 2. Видимо не всем помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тестостерон у него поднимается и стабилизируется,вы подтверждаете мою теорию.как только начинает ныть-в качалку его,скандалить-в койку
Самая счастливаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
каждые 33 дня у них происходит цикл типа женского,в конце-тестостерон снижается и мужик ведет себя,как зашитый презерватив.по-умному:его надо в качалку загнать на три дня,чтобы поднять уровень гормона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Если мой решит загрустить,расскажу ему о "синдроме зашитого презерватива".Надеюсь,его э
то отвлечет от финансовых проблем(которых не бывает).
ПТИЧ
Рядом в такие моменты надо достать коньяк и закуску. Если коньяка дома нет, то баба бежит в магазин.
simply ♥ catВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рядом в такие моменты надо достать коньяк и закуску. Если коньяка дома нет, то баба бежит в магазин.
СсылкаПожаловаться

ПТИЧВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но лучше, чтобы коньяк был дома всегда.
L_occitaneВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Но лучше, чтобы коньяк был дома всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У хорошей жены всегда должен быть коньяк(на черный день)ахахахах)приму к сведению)
ПТИЧВ ответ на L_occitane
L_occitane
У хорошей жены всегда должен быть коньяк(на черный день)ахахахах)приму к сведению)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты еще не замужем?
L_occitaneВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты еще не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет еще,двигаюсь в этом направлении!
ПТИЧВ ответ на L_occitane
L_occitane
Нет еще,двигаюсь в этом направлении!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты, когда будешь приближаться к концу этого направления, обратись ко мне, я тебе скажу, что еще, кроме хороших поварских способностей, умения рожать детей и коньяка, должно быть у хорошей жены.
L_occitaneВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты, когда будешь приближаться к концу этого направления, обратись ко мне, я тебе скажу, что еще, кроме хороших поварских способностей, умения рожать детей и коньяка, должно быть у хорошей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Yess,boss!)
ПТИЧВ ответ на L_occitane
L_occitane
Yess,boss!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Туда, блин))) Обратно, блин)))
ЛианушкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты, когда будешь приближаться к концу этого направления, обратись ко мне, я тебе скажу, что еще, кроме хороших поварских способностей, умения рожать детей и коньяка, должно быть у хорошей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расскажи мне,а? А о вдруг я не очень "хорошая жена"?
Лианушка
расскажи мне,а? А о вдруг я не очень "хорошая жена"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты уже жена. Уже ничего не изменишь.
ЛианушкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так ты уже жена. Уже ничего не изменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, ну век живи, век учись =))
Лианушка
не, ну век живи, век учись =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детей рожать и готовить вкусно уже научилась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем