Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская депрессия повышает риск преждевременных родов

Депрессия мужчины значительно повышает риск преждевременных родов, нашло исследование Стокгольмского университета.Как сообщает издание novostiplaneti, шведское исследование установило, что
депрессия у мужчин также способствует преждевременному появлению
ребенка. Ученые под руководством Anders Hjern проанализировали данные более 350000 рождений в течение пяти лет и обнаружили: депрессии у мужчин в течение 12 месяцев до зачатия, или в первые шесть месяцев самой беременности, на 38 процентов повышает вероятность преждевременного рождения, определяемого как роды до 31 недели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, некоторые жены надеются мужьям беременностью настроение поднять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


белочка
это видимо про их однополые браки
Наталья Просветова
Мне кажется.это ерунда какая-то. Все зависит от здоровья женщины. насколько мне известно.
Ольга
А кто выявлял депрессию до зачатия? Каким образом эти мужчины попали в область исследования?
KS
А я верю - вот, когда у мужа стресс, так он так меня нервирует, жуть просто!!! И его такое состояние периодами меня нервировали и во время беременности.
Лариса Петрова
Это ж надо, какая ересь... Или речь все-таки идет о рожающих мужчинах?
Ирина Русакова
Какой только чуши не напишут.
Саша Петров
рожали ранее без всяких зомбирований и исследований..
ирина костюжева
если состояние,именуемое мужской депрессией,называть,как раньше:кондом обыкновенный,плохо заштопанный-то статья становится понятнее
.там симптомы-пьет,не работает,лежит на диване и ноет-не располагают к полноценному вынашиванию плода у женщины....и к зачатию-тоже.в статье прямо говорится,что такому гражданину целый год не хочется давать
Светлана Сми.
Бред какой-то!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем