Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская доля-горькая.

Полгода назад женился, спрашивается, на кой ляд я это сделал? Пока не поженились все нормально было, а теперь моя жизнь, сущий кошмар. Жена совсем обнаглела, деньги от меня прячет, с подругами пропивает, домой поздно приходит и всегда выпившая. И даже если рано придет, никакого внимания ко мне, или в танчики играет, или свой футбол поганый смотрит с пивом и чипсами. А я целый день горбатюсь, убираю, мою, чищу, готовлю. И в сексуальной жизни я несчастлив, сперва она еще старалась как то, а сейчас ей только побыстрее, да побыстрее, я еще разогреться толком не успеваю, а она уже кончает зараза. А когда познакомились с ней встречаться стали, когда хотела меня в постель затащить, как красиво ухаживала, цветы, конфеты, комплименты. А сейчас жду ее, ужин уже остыл, а она наверно припрется собака, в часа 2ночи, пьяная и с фингалом под глазом, и будет врать, что на работе задержалась. У нас у мужчин на первом месте семья, дети, а вас кроме секса и алкоголя ничего не интересует. Эх, все вы женщины одинаковые, тяжела наша доля мужская)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Буг
Это вчерашний голубчик?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Это вчерашний голубчик?
СсылкаПожаловаться
Неа, не угадал
Анна Голубева
Не интересно
Анна Голубева
Не интересно
СсылкаПожаловаться
Так насильно никто не держит
Итальянчик..
уточка, я так от тя кайфую.. ))
Итальянчик..
уточка, я так от тя кайфую.. ))
СсылкаПожаловаться
Не понял вас
ника туманова
Прикол!!!
Марфушка
не, ты что, нам ещё денег надо, это же столпы женского бытия-деньги,секс,алкоголь
Aлекс *
Хм. Есть над чем подумать..постою послушаю....
МарфушкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Хм. Есть над чем подумать..постою послушаю....
СсылкаПожаловаться
ой, у вас тоже так?
Aлекс *В ответ на Марфушка
Марфушка
ой, у вас тоже так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот собрался остепениться -- а тут оказывается вон оно че бывает :(...
МарфушкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Да вот собрался остепениться -- а тут оказывается вон оно че бывает :(...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, показать кто в доме хозяин
Aлекс *В ответ на Марфушка
Марфушка
главное, показать кто в доме хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МарфушкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему вы вечно обед то просите, жрёте и жрёте, вас же не прокормишь, поешь клубнички с кефирчиком и хватит, нельзя же всю жизнь за обедом провести
Aлекс *В ответ на Марфушка
Марфушка
почему вы вечно обед то просите, жрёте и жрёте, вас же не прокормишь, поешь клубнички с кефирчиком и хватит, нельзя же всю жизнь за обедом провести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибки вам Марфушка - сегодня второй раз судьба на путь истиный направляет ;) ( первая была бородатая женщина :( )
МарфушкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Вот спасибки вам Марфушка - сегодня второй раз судьба на путь истиный направляет ;) ( первая была бородатая женщина :( )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы же как мой сынулька, чё пожрать чё пожрать, так мы же полчаса назад обедали, что там обедали то-тазику супа, 6 котлет, кастрюльку пюре, кофию с молоком 3 литра, на закусь 1,5 кг кексик съеден

женщине летом, вообще , недбзя про еду говорить, у нас пляжный сезон

а бородёнка мне тоже может пошла бы
Олеся В.В ответ на Марфушка
Марфушка
так вы же как мой сынулька, чё пожрать чё пожрать, так мы же полчаса назад обедали, что там обедали то-тазику супа, 6 котлет, кастрюльку пюре, кофию с молоком 3 литра, на закусь 1,5 кг кексик съеден

женщине летом, вообще , недбзя про еду говорить, у нас пляжный сезон

а бородёнка мне тоже может пошла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он же так никогда не женится))))
МарфушкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Он же так никогда не женится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и хорошо, сколько тёток сможет хоть помечтать
Aлекс *В ответ на Марфушка
Марфушка
так вы же как мой сынулька, чё пожрать чё пожрать, так мы же полчаса назад обедали, что там обедали то-тазику супа, 6 котлет, кастрюльку пюре, кофию с молоком 3 литра, на закусь 1,5 кг кексик съеден

женщине летом, вообще , недбзя про еду говорить, у нас пляжный сезон

а бородёнка мне тоже может пошла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вам :) надеюсь любите розы :))

П.С. без бороды вам намного лучше
Борода - это уже прошлый век ;)
МарфушкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Это вам :) надеюсь любите розы :))

П.С. без бороды вам намного лучше
Борода - это уже прошлый век ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, розы обожаю, но клубнику есть подсабливайте, а то , что ни день, так по ведру
Рыжаякрасотка
Хаха, я уже тебя обожаю)))))ты ещё труселя не снял, а она уже кончила?знойный ты мужчина, просто аааах....счас и я попробую)))))кинишко тока с хабенским включу)))))
МарфушкаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Хаха, я уже тебя обожаю)))))ты ещё труселя не снял, а она уже кончила?знойный ты мужчина, просто аааах....счас и я попробую)))))кинишко тока с хабенским включу)))))
СсылкаПожаловаться
и мне и мне кинишку, как называется
РыжаякрасоткаВ ответ на Марфушка
Марфушка
и мне и мне кинишку, как называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метод всё мучаю, убойный детектив)
МарфушкаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Метод всё мучаю, убойный детектив)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сериал?
РыжаякрасоткаВ ответ на Марфушка
Марфушка
это сериал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, 16 серий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем