Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская дружба. Влюбилась в друга своего любовника.

Есть мужчина с которым я встречаюсь год, но он женат, поэтому ни о какой серьёзности и речи быть не может об уводе его из семьи тоже, изначально у нас дружеские отношения и просто секс, он знает, что мне нужно устраивать свою жизнь и я решила что пусть будет, пока не встретила своего человека. Месяц назад к нему приехал друг из другого города, очень хороший, высокий, красивый, замечательный характер и свободен от отношений, мне он очень понравился как мужчина, и я бы хотела такого именно человека для отношений, но он лучший друг моего любовника. Я не могу выбросить из головы мысль о том, что мы могли бы быть парой, но этому не бывать(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Галис Галис
Значит ему спать с вами можно, не смотря что он женат, а у вас какая-то неуместная порядочность появилась?))))
Может быть он специально друга вам подогнал, что бы избавиться от ваших отношений)))))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Значит ему спать с вами можно, не смотря что он женат, а у вас какая-то неуместная порядочность появилась?))))
Может быть он специально друга вам подогнал, что бы избавиться от ваших отношений)))))
СсылкаПожаловаться
Вот-скорее всего-так-задолбала привязчивая баба, решил скинуть дружбану)
Ирина Лебедева
Вот-скорее всего-так-задолбала привязчивая баба, решил скинуть дружбану)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его друг приехал у него пожить на некоторое время, поэтому он никого не скинул, а вынужденно нас познакомил и второе, я никому не надоедаю, даже не разу первая не позвонила, мог бы просто перестать искать со мной встреч и все
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Значит ему спать с вами можно, не смотря что он женат, а у вас какая-то неуместная порядочность появилась?))))
Может быть он специально друга вам подогнал, что бы избавиться от ваших отношений)))))
СсылкаПожаловаться
нет, это исключено, он мне стал высказывать за наше общение с его другом, он ревнует, когда мы смеёмся, обсуждаем что-то, переписываемся, когда его друг мне передаёт приветы и сплавляемся о моем здоровье, его это бесит
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это исключено, он мне стал высказывать за наше общение с его другом, он ревнует, когда мы смеёмся, обсуждаем что-то, переписываемся, когда его друг мне передаёт приветы и сплавляемся о моем здоровье, его это бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О себе думать надо, а не о женатом любовнике!
Если друг нужен, берите и не думайте!
Н, не будет у вас женатого любовника, а у мужика не будет друга, делов-то!
за-то поимеете то что хотите, а все моральный принципы в топку.
Да и какие могут у вас быть обязательства перед женатым мужиком! ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
О себе думать надо, а не о женатом любовнике!
Если друг нужен, берите и не думайте!
Н, не будет у вас женатого любовника, а у мужика не будет друга, делов-то!
за-то поимеете то что хотите, а все моральный принципы в топку.
Да и какие могут у вас быть обязательства перед женатым мужиком! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет обязательств, и у женатого ко мне тоже
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет обязательств, и у женатого ко мне тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда непонятно что вас так парит! )))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Тогда непонятно что вас так парит! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня парит, что они друзья, и друг скорее всего не будет на меня смотреть как на женщину по этой причине
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
меня парит, что они друзья, и друг скорее всего не будет на меня смотреть как на женщину по этой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что?? сегодня друзья, а завтра нет!Если мужик западает на бабу, ему по фигу кто ее до этого шпилил.
Я со своим третьим мужем познакомилась у подружки, когда пришла к ней с любовником ахаться( 1989 год, не было отелей на час) , а мой будущий, заехал к ней в гости, привез из Берлина посылку, его сестра передала своей подружке, подарки...
Так вот он сидел чай пил, а я в соседней комнате махалась, потом он в туалет пошел, а я в ванну, вся такая разгоряченная, лохматая, в одной простыне... и вот наши руки встретились на выключателе... Так и познакомились.
И ничего его не остановило, что у меня мужик, что только что с члена соскочила....
Так что если понравилась, то по фигу ему будет))))))))
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
меня парит, что они друзья, и друг скорее всего не будет на меня смотреть как на женщину по этой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он уже вам знаки внимания оказывает, передает приветы и т.д., то он явно рассматривает вас как женщину. Главное, чтобы он не рассматривал вас как просто доступную женщину, зная что его друг женат и вы с ним спите.
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Если он уже вам знаки внимания оказывает, передает приветы и т.д., то он явно рассматривает вас как женщину. Главное, чтобы он не рассматривал вас как просто доступную женщину, зная что его друг женат и вы с ним спите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завтра идём с ним гулять вдвоем
Леха Прыщиков..
ее нет. мужик не волк как я. он пес дворовой.олень и просто бык колхозный .
Ну просто прелесть!
Любовниксвоему другу уже презентовал тебя во всех красках )) куда даёт как сосет
Helen Frollo
Вопрос, не кому он лучший друг, а нужны ли вы этому другу))) какая разница, кто кому там друг-родственник? Если люди друг другу нравятся, то нет проблем.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вопрос, не кому он лучший друг, а нужны ли вы этому другу))) какая разница, кто кому там друг-родственник? Если люди друг другу нравятся, то нет проблем.
СсылкаПожаловаться
вот ситуация... стали бы вы рассматривать любовника своей лучшей подруги как потенциальногомужчину своего, если вы и он свободны?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
вот ситуация... стали бы вы рассматривать любовника своей лучшей подруги как потенциальногомужчину своего, если вы и он свободны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Мне ничем не мешает факт этот. Если мужчина любит подругу, он останется с ней, а если нет, то тем более не вижу проблем. Хоть сестра, хоть подруга, какая разница? Все зависит только от того, что сам мужчина думает.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А почему нет? Мне ничем не мешает факт этот. Если мужчина любит подругу, он останется с ней, а если нет, то тем более не вижу проблем. Хоть сестра, хоть подруга, какая разница? Все зависит только от того, что сам мужчина думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы потеряете подругу в таком случае
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
вы потеряете подругу в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что?))) невелика ценность, найти с кем общаться не проблема.
Аноним
Ну так и пробуйте с его другом! А потом ещё будут друзья. Не думаю что кто то будет против. Мужчины-друзья это не женщины-подруги, они обычно ДЕЛЯТСЯ, особенно в непринципиальных вопросах.
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и пробуйте с его другом! А потом ещё будут друзья. Не думаю что кто то будет против. Мужчины-друзья это не женщины-подруги, они обычно ДЕЛЯТСЯ, особенно в непринципиальных вопросах.
СсылкаПожаловаться
Я бы так не сказала!
Они делятся,но потом на мозги капают что ты не так себя ведешь,сразу с двумя спишь. И такие "отношения" долго не протянут, на пару раз,а потом оба отвалятся
АнонимВ ответ на милашка
милашка
Я бы так не сказала!
Они делятся,но потом на мозги капают что ты не так себя ведешь,сразу с двумя спишь. И такие "отношения" долго не протянут, на пару раз,а потом оба отвалятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и я о том же, не принципиально это для них: подружка женатого мужчины хочет одного из его друзей.
Anna Lukyncheva
А потом он вас ещё с одним познакомит и еще с одним, классно мужикам, телка всегда есть
АнонимВ ответ на Anna Lukyncheva
Anna Lukyncheva
А потом он вас ещё с одним познакомит и еще с одним, классно мужикам, телка всегда есть
СсылкаПожаловаться
мы были в одной компании и не раз со многими его друзьями, могу сказать, что я знакома со всеми, вы воспринимаете знакомство как приглашение поахатся?
Елена Крылова
У Андрона Кончаловского был друг Николай Двигубский. Как известно, Кончаловский отличался большой любовью к женскому полу. Кроме бесчисленного количества официальных жен, у него было не меньшее количество подруг сердца. Так вот, кое - кто из них после разрыва с Кончаловским становились официальными женами Двигубского: Жанна Болотова, Ирина Купченко и даже мать Егора Кончаловского Наталья Аринбасарова побывала в женах Дигубского.
Елена Крылова
У Андрона Кончаловского был друг Николай Двигубский. Как известно, Кончаловский отличался большой любовью к женскому полу. Кроме бесчисленного количества официальных жен, у него было не меньшее количество подруг сердца. Так вот, кое - кто из них после разрыва с Кончаловским становились официальными женами Двигубского: Жанна Болотова, Ирина Купченко и даже мать Егора Кончаловского Наталья Аринбасарова побывала в женах Дигубского.
СсылкаПожаловаться
видимо, Кончаловского это не смущало)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем