Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская гордость

Всем привет. Что такое мужская гордость по отношению к девушке, жене? Муж у меня обижается непонятно на что. обсуждать не хочет. потом отговорки вроде "не то ему сказала, не тем голосом, не так посмотрела".

И вот потом он обижается и удобно молчит неделю, теперь 2. ему удобно потому что при этом он приходит когда хочет и бывает не знаю где. и списывает на "мужскую гордость". типа он обиделся и молчит и это его гордость. бред какой то
 как девочка себя ведет. я уже и возле зеркала стою репетирую жуткие взгляды и милый голос. ахаха))) 
P.S.2 года в браке, 2.5 года дружили) мне 26, ему 29
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Night
Это не мужская гордость, это способ манипуляции вами. И чем дольше живете, тем хуже будет. При каждой проблемной ситуации человек просто будет уходить в обидки и все, а вы будете разгребать проблемы. Вы мазохистка...
ИРИНА КРИКОВЦЕВА
Это не гордость, это манипуляции. Заставляет вас чувствовать себя без вины виноватой. И да, 100% есть пассия на стороне. Разговоры не помогут, т.к молчание- это способ дожать вас и свалить,что он и делает. Поговорите с ним спокойно о сложившейся ситуации и о разводе. Но,думаю,не поможет. Разводи тесть без сожаления. Отболит и увидите ситуацию со стороны. Сама такое пережила, жалко, что ума не хватило вовремя оценить ситуацию,прыгала перед ним на задних лапках. Эх....,любовь зла.
mini maxi
Признак очень плохой - вас дрессируют и все. Дальше хуже будет.
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
во-во и я про это...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем