Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская гордость

Всем привет. Что такое мужская гордость по отношению к девушке, жене? Муж у меня обижается непонятно на что. обсуждать не хочет. потом отговорки вроде "не то ему сказала, не тем голосом, не так посмотрела".

И вот потом он обижается и удобно молчит неделю, теперь 2. ему удобно потому что при этом он приходит когда хочет и бывает не знаю где. и списывает на "мужскую гордость". типа он обиделся и молчит и это его гордость. бред какой то
 как девочка себя ведет. я уже и возле зеркала стою репетирую жуткие взгляды и милый голос. ахаха))) 
P.S.2 года в браке, 2.5 года дружили) мне 26, ему 29
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
La La
Примитивная манипуляция
РыжуляВ ответ на La La
La La
Примитивная манипуляция
СсылкаПожаловаться
согласна.... причем, женская манипуляция.... мужики так себя ведут если только их слишком обидчивые мамы-бабушки-сестры воспитывали, и он перенял женские штучки
АнонимВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
согласна.... причем, женская манипуляция.... мужики так себя ведут если только их слишком обидчивые мамы-бабушки-сестры воспитывали, и он перенял женские штучки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа умер рано, в семье 4 сестры и он
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

мне ниже писали, что нельзя глумиться так над ним)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
козерог
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой козерог такой же-это ппц
La LaВ ответ на Аноним
Аноним

мне ниже писали, что нельзя глумиться так над ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не глумитесь. Но сарказм может сработать)
Нежно и с улыбкой говорите: Милый. Ну сколько можно одни и те же манипуляции использовать? Уже наскучило) Ты же такой умный. Придумай что-нибудь новое)
Только не зло это говорить. А именно с любовью )
АнонимВ ответ на La La
La La
Не глумитесь. Но сарказм может сработать)
Нежно и с улыбкой говорите: Милый. Ну сколько можно одни и те же манипуляции использовать? Уже наскучило) Ты же такой умный. Придумай что-нибудь новое)
Только не зло это говорить. А именно с любовью )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот просто не знаю как и подойти уже к нему. неприятное чувство. рефлекс как у собаки Павлова. хочу поговорить, он говорит, что ему некогда, он не готов, подойди недели через 2. мне уже самой от себя неприятно становится, что я превращаюсь в слизь. не знаю как подойти к этому буке. боюсь опять уколоться. взяла и написала ему письмо))) как в Простоквашино)) прочитал и молчит. неделю назад
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
я вот просто не знаю как и подойти уже к нему. неприятное чувство. рефлекс как у собаки Павлова. хочу поговорить, он говорит, что ему некогда, он не готов, подойди недели через 2. мне уже самой от себя неприятно становится, что я превращаюсь в слизь. не знаю как подойти к этому буке. боюсь опять уколоться. взяла и написала ему письмо))) как в Простоквашино)) прочитал и молчит. неделю назад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо говорить только в момент, когда он включает эту обиду. В самом начале. В конфликте. Улыбкой ее разрядить.
Если он избегает вообще диалога, значит он манипулирует исключительно с целью провокации конфликта. Когда он при этом, типа из-за обиды и несправедливости, может делать все, что хочет. В отместку (
НикитишнаВ ответ на La La
La La
Надо говорить только в момент, когда он включает эту обиду. В самом начале. В конфликте. Улыбкой ее разрядить.
Если он избегает вообще диалога, значит он манипулирует исключительно с целью провокации конфликта. Когда он при этом, типа из-за обиды и несправедливости, может делать все, что хочет. В отместку (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да стопудово жеваху себе нашёл..и пользуется своей обиженкой как щитом!никто не спрашивает куда и откуда!
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
я вот просто не знаю как и подойти уже к нему. неприятное чувство. рефлекс как у собаки Павлова. хочу поговорить, он говорит, что ему некогда, он не готов, подойди недели через 2. мне уже самой от себя неприятно становится, что я превращаюсь в слизь. не знаю как подойти к этому буке. боюсь опять уколоться. взяла и написала ему письмо))) как в Простоквашино)) прочитал и молчит. неделю назад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деточка а тебе не приходило в голову что он на стороне себе бабенцию завёл???Вот щас ему очень удобно такое поведение-он когда хошь придёт когда хошь уйдёт и не спросят его где ты был?самый офигительный способ-знаете детонька как это называется в шахматах?Сицилианская защита-то есть защита нападением ....он весь такой обиженка а вы даже если и не виноваты -будете себя винить!Я бы сделала проще - тоже стала бы приходить когда хочу и откуда хочу ..если ему будет твоё поведение интересно-он сам забеспокоится -а если нет-КАКОЙ СМЫСЛ ЖИТЬ С ТАКИМ Г А В Н Ю К О М ???
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним

мне ниже писали, что нельзя глумиться так над ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто не обращайте внимание и ему станет не интересно
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним

мне ниже писали, что нельзя глумиться так над ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другая у него, поэтому вы его и стали бесить. Неделю не разговаривать - это сильно. Я бы ушла нафиг, если человек даже поговорить не хочет и обсудить проблему. Может, он этого и добивается, кстати. Что бы именно вы сделали первый шаг к разводу.
НикитишнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Другая у него, поэтому вы его и стали бесить. Неделю не разговаривать - это сильно. Я бы ушла нафиг, если человек даже поговорить не хочет и обсудить проблему. Может, он этого и добивается, кстати. Что бы именно вы сделали первый шаг к разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я говорю-баба у него и такое поведение ему на руку-он такой весь оскорблённый и делаеть что хочет..
Танцующая на волнахВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот и я говорю-баба у него и такое поведение ему на руку-он такой весь оскорблённый и делаеть что хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Баба другая однозначно!
Мария ДунаеваВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
согласна.... причем, женская манипуляция.... мужики так себя ведут если только их слишком обидчивые мамы-бабушки-сестры воспитывали, и он перенял женские штучки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Плюсуюсь. Это что же получается, все безотцовщина мужчины некондиция???
Irina P
это не гордость, а гордыня. Так ему и скажите.
Роза Игмурзина
нашёл причину, что бы домой не приходить. Умный мужик
тов. ДынинВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
нашёл причину, что бы домой не приходить. Умный мужик
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
Не вырос бедняга из подростковых комплексов
Маша с Медведем
Не вырос бедняга из подростковых комплексов
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Мария ДунаеваВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Похоже,он уже другие города берет. А жене одна гордость остаётся ((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем