Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская гордыня или.........?

собрались на выходные семьей на море и решила прихватить подругу - купила и замариновала мясо на шашлык...муж поехал в 8,30-9 утра за дровами и мангалом с шампурами и пропал....в 10,30 подруга закипишевала - чего сидим в квартире? когда попадем на море( ехать 1 час)? и т.д., позвонила мужу, тот недовольный очень типа скоро буду не надо меня подгонять. Приехали на море, пошел костер палить на пикник а шампура не взял, как оказалось забыл....Я кроме овощей и шашлыка существенного в меню не предусмотрела, так как ехали часов до 16. Я очень расстроилась, и так как он собрался ничего не делать( типа приедем вечером домой там и пожарим мясо) я сама пошла на поиски шампуров. Прошлась по пляжу, нашла компанию объяснила ситуацию и попросила выручить, ребята пошли на встречу и одолжили шампура...Муж скривил такую рожу и перестал со мной разговаривать, надув губы....Шашлык он пожарил, но настроение было испорчено окончательно. ПОдруга говорит, что когда я пошла на поиски он называл меня "отмороженной" и " побирушкой". Дома стала выяснять наедине эту ситуацию- он соит на своем, " просить-это унижаться и всё равно кто это делает". На мои доводы что для блага близких я пошла и "поклянчила"- в итоге все сыты...а у самой кошки шкребут на душе, обидно до слез... я перекрыла его прореху и получила оплеуху в ответ. Надо было всем сидеть голодными???  интересно мнение мужчин....в браке 22 года...не малолетки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Татьяна Донскова
так лень читать
одуванчик
Я бы тоже как вы пошла и попросила.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я бы тоже как вы пошла и попросила.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже сходила, но по хорошему, муж косякнул, муж и искать шампуры должен был.
Светлана
Дурость женская. На хрена подругу взяла.
Татьяна Донскова В ответ на Светлана
Светлана
Дурость женская. На хрена подругу взяла.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Дурость женская. На хрена подругу взяла.
СсылкаПожаловаться
вы правы....ситуацию накалила до предела, но это другая тема.....сама себе яму вырыла
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы....ситуацию накалила до предела, но это другая тема.....сама себе яму вырыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь подруга, если муж умственно отсталый????? моя мама говорила. д..бил никогда не запомнит три наименования. максимум два.
со списком посылали бы его.
1. шампура.
2.мангал
3. дрова....
Татьяна Донскова В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
при чем здесь подруга, если муж умственно отсталый????? моя мама говорила. д..бил никогда не запомнит три наименования. максимум два.
со списком посылали бы его.
1. шампура.
2.мангал
3. дрова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо , блин как мама права
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ооо , блин как мама права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама медиком была...
Татьяна Донскова В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мама медиком была...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну , просто про моего мужа .Если говорю купить больше 2 х продуктов пиши список
Абсолютное ЗлоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
при чем здесь подруга, если муж умственно отсталый????? моя мама говорила. д..бил никогда не запомнит три наименования. максимум два.
со списком посылали бы его.
1. шампура.
2.мангал
3. дрова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот. Что-то с памятью моей стало)) Я всегда в магазин со списком хожу)
Татьяна Донскова В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Вот. Что-то с памятью моей стало)) Я всегда в магазин со списком хожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так все так ходят, просто тут то шашлык
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
так все так ходят, просто тут то шашлык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мужику не особо хотелось ехать, он явно о чем-то другом думал)
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
так все так ходят, просто тут то шашлык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы ассоциативный ряд "нарисовывается" - мангал-шампура-дрова)))
Виктория Куличенко
при чем здесь подруга, если муж умственно отсталый????? моя мама говорила. д..бил никогда не запомнит три наименования. максимум два.
со списком посылали бы его.
1. шампура.
2.мангал
3. дрова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Смеюсь... )))
Виктория КуличенкоВ ответ на keri-77
keri-77
Класс! Смеюсь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Виктория Куличенко
при чем здесь подруга, если муж умственно отсталый????? моя мама говорила. д..бил никогда не запомнит три наименования. максимум два.
со списком посылали бы его.
1. шампура.
2.мангал
3. дрова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики более безалаберны на этот счет:) но если забыл, должен выход найти - сам попросить пойти, или веток нарезать, в воде вымочить. Тоже можно пожарить.
Виктория КуличенкоВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Мужики более безалаберны на этот счет:) но если забыл, должен выход найти - сам попросить пойти, или веток нарезать, в воде вымочить. Тоже можно пожарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он хотел выкинуть маринованное мяса после целого дня жары. но как ЗЕК никого и ничего не попросит....
Виктория Куличенко
при чем здесь подруга, если муж умственно отсталый????? моя мама говорила. д..бил никогда не запомнит три наименования. максимум два.
со списком посылали бы его.
1. шампура.
2.мангал
3. дрова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, некоторые вон не могут даже две мысли думать одновременно... А мужчин и впрямь лучше со списком отправлять за покупками, всем так проще и скандалов меньше.
Виктория КуличенкоВ ответ на Lilit L
Lilit L
да ладно, некоторые вон не могут даже две мысли думать одновременно... А мужчин и впрямь лучше со списком отправлять за покупками, всем так проще и скандалов меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два часа искать три наименования...
Виктория Куличенко
два часа искать три наименования...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, талантливый мужчина)))) Что тут ещё можно добавить....
Виктория Куличенко
два часа искать три наименования...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даж если и забыл, мой из ничего б соорудил и мангал и шампур и шашлык;)
Виктория Куличенко
два часа искать три наименования...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даж если и забыл, мой из ничего б соорудил и мангал и шампур и шашлык;)
Анастасия КоршуноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
при чем здесь подруга, если муж умственно отсталый????? моя мама говорила. д..бил никогда не запомнит три наименования. максимум два.
со списком посылали бы его.
1. шампура.
2.мангал
3. дрова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория Куличенко
при чем здесь подруга, если муж умственно отсталый????? моя мама говорила. д..бил никогда не запомнит три наименования. максимум два.
со списком посылали бы его.
1. шампура.
2.мангал
3. дрова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3





Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем