Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская и женская дружба

Добрый день, может быть кто-то сталкивался с похожей ситуацией. У моего мужчины есть так называемая "подруга детства" с которой он очень очень частенько переписывается. Раз мы поссорились, как выяснилось потом, все нюансы нашей ссоры они с ней очень подробно обсудили.
Заметила, что иногда в компании вечером сидит и с ней переписывается. Нормально попросила, если у них такая потребность в общении друг с другом, что бы это происходило не при мне. И что бы она не писала ему по вечерам, когда ежу понятно, что мы уже дома, вдвоем отдыхаем. Не поняла
Может я перегибаю и ничего криминального в этом нет? Со своей стороны такого не позволяю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Олеся В.
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Хулиганка В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
Есть! Пока вместе не напьются и не заведут разговор по душам!
Олеся В.В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Есть! Пока вместе не напьются и не заведут разговор по душам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну в такую...близкую дружбу очень даже верю)))
)MalikabudurВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Есть! Пока вместе не напьются и не заведут разговор по душам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если напьются и будут сопли пускать даже если в сауне.Все зависит от бабы.
Олеся В.В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
даже если напьются и будут сопли пускать даже если в сауне.Все зависит от бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну т.е.мужик всегда не откажется? И зачем тогда автору такая подруга мужа? От настроения которой зависит позволит она интим или нет? Сегодня-нет, а через год переклинит у неё в личной жизни и захочет стать "лучшим другом", мужик не сможет устоять.
Хулиганка В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
даже если напьются и будут сопли пускать даже если в сауне.Все зависит от бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... я тоже так думала)))) бывает и палка стреляет!
)MalikabudurВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
Не пишу друзьям мужчинам после 21ч. Раньше их жены вроде ревновали увидев меня, потом поняли что все ок, заулыбались.В командировках тоже только меня жены спрашивают теперь "как там мой?";))ВСЕГДА дружу только с мужчинами.-четко и по делу без соплей.Подруженция есть одна ,но это с детства уже))как часть меня.
Олеся В.В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Не пишу друзьям мужчинам после 21ч. Раньше их жены вроде ревновали увидев меня, потом поняли что все ок, заулыбались.В командировках тоже только меня жены спрашивают теперь "как там мой?";))ВСЕГДА дружу только с мужчинами.-четко и по делу без соплей.Подруженция есть одна ,но это с детства уже))как часть меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит дружу? Трепаться можно с кем угодно. Дружба-это приятное общение, взаимовыручка... Шкаф по дружески я ему помочь передвинуть не смогу, подскажать что барахлит в аккумуляторе-тоже. А общаться я бы старалась втроём, чтобы его жена не нервничала. А у автора муж их не хочет знакомить, значит есть что скрывать.
Королева. Марго
Всё правильно... вы единое целое, вы семья. Гоните её.
Nataly
не перегибаете.
все правильно.

а эта барышня не замужем?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не перегибаете.
все правильно.

а эта барышня не замужем?
СсылкаПожаловаться
нет, жалуется ему на своих мужиков
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет, жалуется ему на своих мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы жестко поставила вопрос с ней.
объяснила бы, что не все такие неустроенные в жизни,как она. и не стоит лезть к семейным людям в их свободное время.

и с ним. сказала бы , что меня не устраивает то, что меня обсуждают с какими-то левыми бабами.

вообще же, я думаю, что она какие-то виды на него имеет. неясные, но не отказалась бы) иначе к чему тратить время на переписки с неинтересным тебе мужиком
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я бы жестко поставила вопрос с ней.
объяснила бы, что не все такие неустроенные в жизни,как она. и не стоит лезть к семейным людям в их свободное время.

и с ним. сказала бы , что меня не устраивает то, что меня обсуждают с какими-то левыми бабами.

вообще же, я думаю, что она какие-то виды на него имеет. неясные, но не отказалась бы) иначе к чему тратить время на переписки с неинтересным тебе мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с ней напрямую не знакомы. Я вот тоже искренне не понимаю ,что могут обсуждать люди, которые уже цать лет не виделись. Пойму мужик с мужиком обсуждает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы не женаты. О ней я узнала наверное через пол года знакомства
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не женаты. О ней я узнала наверное через пол года знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аххааах, вы НЕ женаты, он вы-би-ра-ет".Все--занавес!
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
аххааах, вы НЕ женаты, он вы-би-ра-ет".Все--занавес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой занавес, о чем вы? у нас квартира на двоих куплена, выбиралка его за такой занавес подвешана.
NatalyВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не реально глупый. просто наивный.
есть такие пронырливые тетки, прикидываются "просто друзьями" и лезут в чужую жизнь.
и просто нужно отсекать
Любовь
Попробуйте с ним поговорить, это неуважение.
Черная_гитара
В дружбу между мужчиной и женщиной верю. потому что у самой есть такое друзья. Но хорошо, что их нет у мужа....все равно неспокойно бы было)
)MalikabudurВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
В дружбу между мужчиной и женщиной верю. потому что у самой есть такое друзья. Но хорошо, что их нет у мужа....все равно неспокойно бы было)
СсылкаПожаловаться
НО это возможно если НЕ было интима.В "бывших" подруженций кружки члена и члены кружков НЕ ВЕРЮ.
DV
А вас почему это задевает? У вас нет друзей мужчин?
АнонимВ ответ на DV
DV
А вас почему это задевает? У вас нет друзей мужчин?
СсылкаПожаловаться
Я от таких дружеских отношений отказалась, что бы не было лишних вопросов и недоверия. Ну честно говоря мне нечего обсуждать с другими мужчинами. Общение из разряда "привет, как дела?" можно и при встречи обсудить, если таковая состоится
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Я от таких дружеских отношений отказалась, что бы не было лишних вопросов и недоверия. Ну честно говоря мне нечего обсуждать с другими мужчинами. Общение из разряда "привет, как дела?" можно и при встречи обсудить, если таковая состоится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря отказались. Теперь сделайте вид , что они у Вас есть. Пусть побудет в Вашей шкуре.
Аноним
Я от таких дружеских отношений отказалась, что бы не было лишних вопросов и недоверия. Ну честно говоря мне нечего обсуждать с другими мужчинами. Общение из разряда "привет, как дела?" можно и при встречи обсудить, если таковая состоится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,конечно,но у вас стандартное мышление
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем