Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская и женская дружба

Вот мужики считают, что женщины дружить не умеют. Нет такого понятия - женская дружба. А вот мужская есть. Настоящая. Крепкая. Как у Мамаева с Кокориным, которые попав в СИЗО, быстро сориентировались и пытаются утопить друг друга. Браво, вот она мужская дружба.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Хороша Маша да не наша
я так понимаю их теперь публично распнут "за все претензии народа к богатым" и на их примере будут демонстрировать как "все у нас равны перед законом". понятно, что ребята погуляли на уголовную статью, но вся эта кампанейщина мне отвратительна.
СсылкаПожаловаться
Это да. Но не хотелось бы представить себя и своих близких на месте потерпевших. Если бы это были простые мажоры,а потерпевшие простые служащие или рабочие.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
Это да. Но не хотелось бы представить себя и своих близких на месте потерпевших. Если бы это были простые мажоры,а потерпевшие простые служащие или рабочие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот о том и речь. поэтому мне и отвратительна вся эта показуха с "общественными осуждениями", песковыми, захаровыми и "выше".
Елена
Да. Действительно противно. Очень.
Alex Diver
Было бы замечательно если бы после этой истории порешили что футболеров пора опустить на землю и в плане отношения к ним и главное по части зарплат... Колченогие должны жить на МРОТ...
Anjutka
дружба не зависит от пола, либо она есть, либо ее нет.
Дмитрий Скорлыкин
Бабы даже до тюрьмы до дружить не смогут. Задолбали вы со своей желтухой ..
Natalia T
Если мужика делить не придется,то дружба-надолго.
Василиса
Любая дружба до первого столкновения интересов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем