Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская и женская дружба

Вот мужики считают, что женщины дружить не умеют. Нет такого понятия - женская дружба. А вот мужская есть. Настоящая. Крепкая. Как у Мамаева с Кокориным, которые попав в СИЗО, быстро сориентировались и пытаются утопить друг друга. Браво, вот она мужская дружба.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мужь на три часа! 400$
Уже топят?
Rigina
Да они просто влюбленные в друг друга
Симпатичный Зануда
а чего там топить то, если все их похождения есть на видео? Они просто пересказывают то, что все итак видели. Почему это называется "топить друг друга"?
Симпатичный Зануда
а чего там топить то, если все их похождения есть на видео? Они просто пересказывают то, что все итак видели. Почему это называется "топить друг друга"?
СсылкаПожаловаться
Они теперь заявляют, что "это он начал, а я так, только чуть-чуть по почкам в конце попинал"
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
Они теперь заявляют, что "это он начал, а я так, только чуть-чуть по почкам в конце попинал"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы не путайте понятия "сказать правду" и "оговорить друга"
Симпатичный Зануда
так вы не путайте понятия "сказать правду" и "оговорить друга"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они не оговаривают, они просто пытаются обелить себя на фоне другого. Мол я, конечно, плохо поступил, но вот зачинщик он. И так в обе стороны.
алекс уу
Нет таково есть любовь мужчины к женщине без ответа или наоборот . дружбы нет . это закон.
Любовь Пяткова
Икается-то как бедным!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Икается-то как бедным!
СсылкаПожаловаться
У бедных нет 5 лямов для замятия дела .
Любовь ПятковаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
У бедных нет 5 лямов для замятия дела .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда дровишки? Я не отслеживаю перипетии, если чё.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Откуда дровишки? Я не отслеживаю перипетии, если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они 5 млн предложили чиновнику, чтобы он иск отозвал .
Любовь ПятковаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Они 5 млн предложили чиновнику, чтобы он иск отозвал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не иск... А заяву все-таки.)) Иск, это в гражданском деле. А тут уже, грят, хулиганку шьют. А там можно и реально заработать.
Седни муж живописал. ))) Дадут денег потерпевшим типо моральный ущерб и лечение, это буит деятельное раскаяние. Слезу уронят в тиливизире опять же. Дадут условно. Все довольны. Общественность спокойна.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну не иск... А заяву все-таки.)) Иск, это в гражданском деле. А тут уже, грят, хулиганку шьют. А там можно и реально заработать.
Седни муж живописал. ))) Дадут денег потерпевшим типо моральный ущерб и лечение, это буит деятельное раскаяние. Слезу уронят в тиливизире опять же. Дадут условно. Все довольны. Общественность спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да Заяву )) Я в этих тонкостях аки хрюшка в липисанах.
Психея Моисевна Клубничная
Они 5 млн предложили чиновнику, чтобы он иск отозвал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жмоты.300 млн в год имеют.205 должны предложить.им 5- как 2 пальца обосс..ть
Психея Моисевна Клубничная
У бедных нет 5 лямов для замятия дела .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 6 адвокатов уже отказались. Поздняк метаться. Жаль,конечно,когда из-за дури своей сами себе на яйца наступили и всё,чего достигли-в утиль уходит.
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
Там 6 адвокатов уже отказались. Поздняк метаться. Жаль,конечно,когда из-за дури своей сами себе на яйца наступили и всё,чего достигли-в утиль уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда про шесть адвокатов? Просто интересно.
ЕленаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Откуда про шесть адвокатов? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера где-то прочитала. Пишут-первый эпизод-однозначно проигрышный. Тот,что на улице с водителем.
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
Вчера где-то прочитала. Пишут-первый эпизод-однозначно проигрышный. Тот,что на улице с водителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я эту историю не читала - ну про драку. Я стока хулиганок в профессии видела, что неинтересно.)))
Тут, думаю, врут. Почему? Да потому что любое уголовное дело это не то, что по телику показывают - как пришел суперадвокат и разоблачил небрежных и некомпетентных следователей.))) Процентов 80-90 дел в судах понятны и просты. Задача адвоката не ловить свидетелей и потерпевших на показаниях, это не имеет смысла, а представить обстоятельства дела максимально выгодно для подзащитного, ну и личность подсудимого показать в выгодном свете. И на фоне таких стараний просить об условном сроке. У хороших адвокатов иногда получается.)))
ЕленаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я эту историю не читала - ну про драку. Я стока хулиганок в профессии видела, что неинтересно.)))
Тут, думаю, врут. Почему? Да потому что любое уголовное дело это не то, что по телику показывают - как пришел суперадвокат и разоблачил небрежных и некомпетентных следователей.))) Процентов 80-90 дел в судах понятны и просты. Задача адвоката не ловить свидетелей и потерпевших на показаниях, это не имеет смысла, а представить обстоятельства дела максимально выгодно для подзащитного, ну и личность подсудимого показать в выгодном свете. И на фоне таких стараний просить об условном сроке. У хороших адвокатов иногда получается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. А ещё желательно знать судью. А в данном случае знать "политический "расклад. Впрочем,как и во всех показательных делах. К сожалению,многие ориентируются либо на "экономический " расклад,что здесь уже не прокатит,либо на закон,либо на красноречие адвоката как в "Адвокате дьявола". Ну ещё грамотно и в нужное время (согласно политике партии) поданная кассация в ВС. А следователям на все разоблачения-с высокой колокольни.Как и на свидетелей при вынесении решения. Если только под "политику партии" и "чистку рядов" случайно не попадут.
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
Это да. А ещё желательно знать судью. А в данном случае знать "политический "расклад. Впрочем,как и во всех показательных делах. К сожалению,многие ориентируются либо на "экономический " расклад,что здесь уже не прокатит,либо на закон,либо на красноречие адвоката как в "Адвокате дьявола". Ну ещё грамотно и в нужное время (согласно политике партии) поданная кассация в ВС. А следователям на все разоблачения-с высокой колокольни.Как и на свидетелей при вынесении решения. Если только под "политику партии" и "чистку рядов" случайно не попадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как бы Вам сказать... Обычно в рядовых процессах судья, прокурор и адвокат друг друга прекрасно знают. И это им совершенно не мешает.) Юристы ходят в суд на работу. В чем заключается работа? У адвоката я уже написала. У прокурора - максимально подпереть обвинительное заключение, а если дело разваливается (всё бывает), то грамотно и вовремя отрулить. У судьи - вынести приговор, который не будет отменен. Вот так цинично. И это всюду, нигде в мире нет никакой демократии в суде))) И не стоит ссылаться на фильмы, это сказки, а реальный суд это рутина.
ЕленаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да как бы Вам сказать... Обычно в рядовых процессах судья, прокурор и адвокат друг друга прекрасно знают. И это им совершенно не мешает.) Юристы ходят в суд на работу. В чем заключается работа? У адвоката я уже написала. У прокурора - максимально подпереть обвинительное заключение, а если дело разваливается (всё бывает), то грамотно и вовремя отрулить. У судьи - вынести приговор, который не будет отменен. Вот так цинично. И это всюду, нигде в мире нет никакой демократии в суде))) И не стоит ссылаться на фильмы, это сказки, а реальный суд это рутина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я про то,что на фильм ссылаться не стоит. А так да,либо рутина,либо заказ,либо показательное выступление.Как-то так. При некоторых обстоятельствах и судье проще осудить как есть,а дальше пусть ВС разбирается. Особенно,когда новый закон только что вышел,а ответственность на себя пока никто не готов брать. В регионах и на пару лет такое затягивается.
Хороша Маша да не наша
я так понимаю их теперь публично распнут "за все претензии народа к богатым" и на их примере будут демонстрировать как "все у нас равны перед законом". понятно, что ребята погуляли на уголовную статью, но вся эта кампанейщина мне отвратительна.
Хороша Маша да не наша
я так понимаю их теперь публично распнут "за все претензии народа к богатым" и на их примере будут демонстрировать как "все у нас равны перед законом". понятно, что ребята погуляли на уголовную статью, но вся эта кампанейщина мне отвратительна.
СсылкаПожаловаться
Ну не каждый день тупые мажоры дают по башке стулом чинуше. Так что почему бы и да.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не каждый день тупые мажоры дают по башке стулом чинуше. Так что почему бы и да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. И водитель в первой драке не совсем с улицы оказался.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не каждый день тупые мажоры дают по башке стулом чинуше. Так что почему бы и да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и дело, что каждый день от мажоров страдают "простые люди" и что-то я не припомню публичных казней. а как чиновника приложили - так загремели под фанфары. не удивлюсь если сейчас дадут не 7, а все 10. театр политический, порошок рвотный. а самое главное - ни черта в этом дурацком футболе после этого не изменится. так и будут омиллионивать вот таких вот светочей за олигархические бабки и вылетать из чемпионатов в "монтекарло". паноптикум.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем