Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская и Женская Логика

А есть ли она? Кто-нибудь может мне посоветовать, где я могу взять курсы мужской логики? Искала, не нашла. Помогите. Пожалуйста.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ГалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Об этом и речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужику женщина понравилась внешне и в общении, да еще и секс обалденный, этот мужик так прилепиться что не отстанет... А если баба посредственная, да и в постели бревно, то на этом все и закончится... С этим я согласна.
Ник ВалуевВ ответ на Галина
Галина
Если мужику женщина понравилась внешне и в общении, да еще и секс обалденный, этот мужик так прилепиться что не отстанет... А если баба посредственная, да и в постели бревно, то на этом все и закончится... С этим я согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексом охота на женщину заканчивается, начинается любовь.
ГалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сексом охота на женщину заканчивается, начинается любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При взаимном влечении может и любовью начнется. Женщины на мужчин тоже охотятся особенно в наше время. Я уже давно мужчину за добычу считаю...ИМХО.
Ник ВалуевВ ответ на Галина
Галина
При взаимном влечении может и любовью начнется. Женщины на мужчин тоже охотятся особенно в наше время. Я уже давно мужчину за добычу считаю...ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Методы, согласен, похожи, но цели пока разные. Понятно, что до определенного времени, потом другой этап отношений.
ГалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Методы, согласен, похожи, но цели пока разные. Понятно, что до определенного времени, потом другой этап отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черт знает. Но все больше женщин в наше время мужчин для секса заводят, а потом уже смотрят на что оно сгодиться. Может цели и разные...
Ник ВалуевВ ответ на Галина
Галина
Черт знает. Но все больше женщин в наше время мужчин для секса заводят, а потом уже смотрят на что оно сгодиться. Может цели и разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так все мы люди, и действуем как люди. А если и есть разница в логике, так она порой совсем не видна или её нет.
ирина нижельская
Старый баян.
Женская логика: Муж говорит жене: "Солнышко, ты не права" "Ах, я не права?! Значит, я вру?! Значит, я нечестная женщина?! Ма-ама! Он меня бл...ю обозвал!!!"
Мужская логика: Купил мужчина мяса, хочет пельменей домашних, а мясорубки дома нет. Сидит, думает: "Надо попросить мясорубку у соседки. Она спросит, зачем, придется ответить - чтоб пельмени сделать. А она скажет, что у нее водка есть, в гости напросится. посидим, конечно, выпьем, там и без секса не обойдется... А если она забеременеет? Что, жениться придется?! Ну уж нет!" Поднимается мужик к соседке, и когда та открывает дверь, с порога орет: "Пошла ты на х... со своей мясорубкой!"
Коммент По СуществуВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Старый баян.
Женская логика: Муж говорит жене: "Солнышко, ты не права" "Ах, я не права?! Значит, я вру?! Значит, я нечестная женщина?! Ма-ама! Он меня бл...ю обозвал!!!"
Мужская логика: Купил мужчина мяса, хочет пельменей домашних, а мясорубки дома нет. Сидит, думает: "Надо попросить мясорубку у соседки. Она спросит, зачем, придется ответить - чтоб пельмени сделать. А она скажет, что у нее водка есть, в гости напросится. посидим, конечно, выпьем, там и без секса не обойдется... А если она забеременеет? Что, жениться придется?! Ну уж нет!" Поднимается мужик к соседке, и когда та открывает дверь, с порога орет: "Пошла ты на х... со своей мясорубкой!"
СсылкаПожаловаться
))) смешно. Вобщем по мужской логике - надеятся только на себя, и не давать никому на шею себе сесть.
ГалинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Старый баян.
Женская логика: Муж говорит жене: "Солнышко, ты не права" "Ах, я не права?! Значит, я вру?! Значит, я нечестная женщина?! Ма-ама! Он меня бл...ю обозвал!!!"
Мужская логика: Купил мужчина мяса, хочет пельменей домашних, а мясорубки дома нет. Сидит, думает: "Надо попросить мясорубку у соседки. Она спросит, зачем, придется ответить - чтоб пельмени сделать. А она скажет, что у нее водка есть, в гости напросится. посидим, конечно, выпьем, там и без секса не обойдется... А если она забеременеет? Что, жениться придется?! Ну уж нет!" Поднимается мужик к соседке, и когда та открывает дверь, с порога орет: "Пошла ты на х... со своей мясорубкой!"
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, что анекдот больше на женскую логику смахивает. Мужчины так далеко не думают если нужна мясорубка, то мясорубка...
ирина нижельскаяВ ответ на Галина
Галина
Я бы сказала, что анекдот больше на женскую логику смахивает. Мужчины так далеко не думают если нужна мясорубка, то мясорубка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, мой опыт тоже так говорит)))
ирина нижельская
Другими словами, женщине важна эмоциональная составляющая, а мужчине - конкретный результат. Отсюда и логика в поступках.
Коммент По СуществуВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Другими словами, женщине важна эмоциональная составляющая, а мужчине - конкретный результат. Отсюда и логика в поступках.
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно, что именно женщины ищут в эмоциональной составляющей? Почему многие так от нее зависят?
ирина нижельскаяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Вот мне интересно, что именно женщины ищут в эмоциональной составляющей? Почему многие так от нее зависят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же не слушаем, ЧТО сказана, мы слышим КАК сказано. Наверное, это наш способ выживать. Интуиция и логика - понятия взаимоисключающие.
ГалинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Другими словами, женщине важна эмоциональная составляющая, а мужчине - конкретный результат. Отсюда и логика в поступках.
СсылкаПожаловаться
Мужики тоже эмоциональные бывают, да еще какие, хуже баб.
ирина нижельскаяВ ответ на Галина
Галина
Мужики тоже эмоциональные бывают, да еще какие, хуже баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужские истерики - вообще отдельная тема)))
ЕЛЕНА**HELEN
здесь презентация курса , в том числе есть и ответы : чем отличается женская логика от мужской) http://www.youtube.com/watch?v=9OBUXeueG...
Коммент По СуществуВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
здесь презентация курса , в том числе есть и ответы : чем отличается женская логика от мужской) http://www.youtube.com/watch?v=9OBUXeueG...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю.
Анонимно
На примерах.
(1) Вот встречается девушка с парнем. Она ему симпатична, он её собирается подпоить и затащить в койку при случае.
Девушка загрузилась вопросом "любит или нелюбит?". Поведение парня попеременно подтверждает то один вариант ответа, то противоположный.
Девушка попеременно верит то в одну крайность, то в другую, устраивая ему проверку за проверкой, получая каждый раз противоречивые результаты.
И делает общий вывод: "умом мужчину не понять!!!".
(2) Встречается замужняя с мужиком. Ему приятно женское внимание и честный интерес самочки к нему как самцу. Замужняя ждёт той "романтики", которую она гребла вагонами 15 лет назад от своих поклонников. Она ждёт хотя бы грубых домогательств - а их всё нет и нет... А мужик видит, как даму колбасит - и получает удовольствие от просто общения. Ему даже неприличные намёки делать лень - ведь она сама заинтересована до трясучки, зачем портить картинку?
И дама делает общий вывод: "мужчины вымерли как вид!!!" или "голубые импотенты они все".
==================================================================
Извиняюсь за банальность, схематичность, утрированность примеров.
Коммент По СуществуВ ответ на Анонимно
Анонимно
На примерах.
(1) Вот встречается девушка с парнем. Она ему симпатична, он её собирается подпоить и затащить в койку при случае.
Девушка загрузилась вопросом "любит или нелюбит?". Поведение парня попеременно подтверждает то один вариант ответа, то противоположный.
Девушка попеременно верит то в одну крайность, то в другую, устраивая ему проверку за проверкой, получая каждый раз противоречивые результаты.
И делает общий вывод: "умом мужчину не понять!!!".
(2) Встречается замужняя с мужиком. Ему приятно женское внимание и честный интерес самочки к нему как самцу. Замужняя ждёт той "романтики", которую она гребла вагонами 15 лет назад от своих поклонников. Она ждёт хотя бы грубых домогательств - а их всё нет и нет... А мужик видит, как даму колбасит - и получает удовольствие от просто общения. Ему даже неприличные намёки делать лень - ведь она сама заинтересована до трясучки, зачем портить картинку?
И дама делает общий вывод: "мужчины вымерли как вид!!!" или "голубые импотенты они все".
==================================================================
Извиняюсь за банальность, схематичность, утрированность примеров.
СсылкаПожаловаться
Что бы вы думали на месте женщины в приведенных вами ситуациях? Что-то типа: а есть ли мне от этого товарища выгода, я вижу он ко мне не равнодушен. ))
АнонимноВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Что бы вы думали на месте женщины в приведенных вами ситуациях? Что-то типа: а есть ли мне от этого товарища выгода, я вижу он ко мне не равнодушен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы вы думали на месте женщины ...
У меня своя логика. Поэтому ответ на Ваш вопрос был бы обманом населения - другие в основном думают иначе.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Анонимно
Анонимно
На примерах.
(1) Вот встречается девушка с парнем. Она ему симпатична, он её собирается подпоить и затащить в койку при случае.
Девушка загрузилась вопросом "любит или нелюбит?". Поведение парня попеременно подтверждает то один вариант ответа, то противоположный.
Девушка попеременно верит то в одну крайность, то в другую, устраивая ему проверку за проверкой, получая каждый раз противоречивые результаты.
И делает общий вывод: "умом мужчину не понять!!!".
(2) Встречается замужняя с мужиком. Ему приятно женское внимание и честный интерес самочки к нему как самцу. Замужняя ждёт той "романтики", которую она гребла вагонами 15 лет назад от своих поклонников. Она ждёт хотя бы грубых домогательств - а их всё нет и нет... А мужик видит, как даму колбасит - и получает удовольствие от просто общения. Ему даже неприличные намёки делать лень - ведь она сама заинтересована до трясучки, зачем портить картинку?
И дама делает общий вывод: "мужчины вымерли как вид!!!" или "голубые импотенты они все".
==================================================================
Извиняюсь за банальность, схематичность, утрированность примеров.
СсылкаПожаловаться
вобщем сводится опять к упрощенной схеме : " самец вышел на охоту";)) ..и если судить по вашему высказыванию , то мужчины точно вымирают! настоящие)
АнонимноВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
вобщем сводится опять к упрощенной схеме : " самец вышел на охоту";)) ..и если судить по вашему высказыванию , то мужчины точно вымирают! настоящие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вобщем сводится опять к упрощенной схеме : " самец вышел на охоту";)) ..и если судить по вашему высказыванию , то мужчины точно вымирают! настоящие)
Вот и у Вас та же ошибка трактовки действительности.
Вы рассматриваете наполовину заполненный стакан - как 50% пустого и 50% полного. А потом эти полстакана всё пытаетесь или нерасплескать, соблюдая все меры предосторожности, или спокойно переворачиваете вверх дном, удивляясь тому, что облились, и делая вывод (стандартный женско-логический) о том, что стакан БЫЛ полон...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Анонимно
Анонимно
вобщем сводится опять к упрощенной схеме : " самец вышел на охоту";)) ..и если судить по вашему высказыванию , то мужчины точно вымирают! настоящие)
Вот и у Вас та же ошибка трактовки действительности.
Вы рассматриваете наполовину заполненный стакан - как 50% пустого и 50% полного. А потом эти полстакана всё пытаетесь или нерасплескать, соблюдая все меры предосторожности, или спокойно переворачиваете вверх дном, удивляясь тому, что облились, и делая вывод (стандартный женско-логический) о том, что стакан БЫЛ полон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50% на 50% ..опять однобокость) граней гораздо больше))
АнонимноВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
50% на 50% ..опять однобокость) граней гораздо больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50% на 50% ..опять однобокость) граней гораздо больше))
Вот я как раз о том, что и с одной гранью путаетесь, куда уж о многих заикаться...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Анонимно
Анонимно
50% на 50% ..опять однобокость) граней гораздо больше))
Вот я как раз о том, что и с одной гранью путаетесь, куда уж о многих заикаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы опять же судите по себе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем