Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская и Женская Логика

А есть ли она? Кто-нибудь может мне посоветовать, где я могу взять курсы мужской логики? Искала, не нашла. Помогите. Пожалуйста.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
Адрес.
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, буду искать.
Коммент По Существу
Мате - Ну потому что все бабы - суккубы и дуры! Их надо съесть, закопать, и убить и надпись написать... именно в такой последовательности. Я всё правильно написал? Тут многие писали, но всё поверхностно.: на самом деле генетическую связь не оборвать: одним в пещерке быт устраивать, другим - на мамонта охотится. Но ведь большинство не значит все!!!

в 03:59

Elena Golubb:
"Ну наконец-то!!! Простите, я прально понимаю, что то, что вы сейчас изрекли является мужской логикой? Я обязательно запишусь на курсы мужской логики, ..если найду конечно где такой логике учат. Я тоже так хочу мыслить !

Ответить Ссылка Пожаловаться
Ник Валуев
Пример разной логики: для мужчины сексом всё заканчивается, для женщины сексом всё начинается(тем более заметна разница, если залет)
Коммент По СуществуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пример разной логики: для мужчины сексом всё заканчивается, для женщины сексом всё начинается(тем более заметна разница, если залет)
СсылкаПожаловаться
)) Запишу в книжку. Намбер уан. Следуя мужской логике, как женщине выйти из создавшегося положения победителем?
Ник ВалуевВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
)) Запишу в книжку. Намбер уан. Следуя мужской логике, как женщине выйти из создавшегося положения победителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Победа" термин очень неопределенный. Иногда вовермя смыться можно считать победой, например, ловко убежать без потерь от приставшей группы хулиганов в темном дворе. Уточните понятие "победитель".
Если мужина и женщина любят друг друга, то в таком случае следует говорить о паре, а не отдельно о каждом. Есть же пословица:"Муж,жена - одна сатана".
Коммент По СуществуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Победа" термин очень неопределенный. Иногда вовермя смыться можно считать победой, например, ловко убежать без потерь от приставшей группы хулиганов в темном дворе. Уточните понятие "победитель".
Если мужина и женщина любят друг друга, то в таком случае следует говорить о паре, а не отдельно о каждом. Есть же пословица:"Муж,жена - одна сатана".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смытся вовремя не всегда получается, потому что "смытся" вобще ассоциируется с трусостью. вот так воспитали понимаешь ли.
Ник ВалуевВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Вот смытся вовремя не всегда получается, потому что "смытся" вобще ассоциируется с трусостью. вот так воспитали понимаешь ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это замечательно! "Смелость города берет!"
Виктория хххВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Победа" термин очень неопределенный. Иногда вовермя смыться можно считать победой, например, ловко убежать без потерь от приставшей группы хулиганов в темном дворе. Уточните понятие "победитель".
Если мужина и женщина любят друг друга, то в таком случае следует говорить о паре, а не отдельно о каждом. Есть же пословица:"Муж,жена - одна сатана".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш первый и второй комментарий расходятся по смыслу.))))
Ник ВалуевВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ваш первый и второй комментарий расходятся по смыслу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не связаны.
Виктория хххВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Они не связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она к первому комменту задала вопрос.))) как выйти женщине победителем? Не доводить до секса, что ли?))) тоже как-то глупо... довести и спокойно воспринять, что потом исчезнет?))
Ник ВалуевВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Так она к первому комменту задала вопрос.))) как выйти женщине победителем? Не доводить до секса, что ли?))) тоже как-то глупо... довести и спокойно воспринять, что потом исчезнет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот мне не понятен смысл слова "победитель" в этом контексте. Что значит победителем?? Если они начинали войну, тогда закономерен вопрос - за каким лешим?? Если они начинали дружбу, то какой такой победитель? Так устроена жизнь - для мужчины сексом все заканчивается, для женщины гачинаетеся. Где тут можно быть победителем?? Если была любвоь, то она переходит на другой, более высший уровень. Если её не было, то для мужчины все закончилось, а для женщины все началось - беременность, роды и т.д.
Виктория хххВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так вот мне не понятен смысл слова "победитель" в этом контексте. Что значит победителем?? Если они начинали войну, тогда закономерен вопрос - за каким лешим?? Если они начинали дружбу, то какой такой победитель? Так устроена жизнь - для мужчины сексом все заканчивается, для женщины гачинаетеся. Где тут можно быть победителем?? Если была любвоь, то она переходит на другой, более высший уровень. Если её не было, то для мужчины все закончилось, а для женщины все началось - беременность, роды и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну теперь понятно....Хотя не совсем согласна, что для мужчины сексом все заканчивается)) часто совсем наоборот... от женщины зависит, наверное, как он себя с ней чувствует.
Ник ВалуевВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну теперь понятно....Хотя не совсем согласна, что для мужчины сексом все заканчивается)) часто совсем наоборот... от женщины зависит, наверное, как он себя с ней чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно. Однако, изначально у мужчины, когда он первый раз увидел конкретную женщину, посыл следующий - "Вот бы её тр...ть". А не "вот бы её в жены взять!" Это появляется потом и действительно зависит от женшины.
Коммент По СуществуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Совершенно верно. Однако, изначально у мужчины, когда он первый раз увидел конкретную женщину, посыл следующий - "Вот бы её тр...ть". А не "вот бы её в жены взять!" Это появляется потом и действительно зависит от женшины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня обычно было наоборот: какой из него муж? Причем, мысль того, что на мне не хотят жениться даже не посещала. Автоматом думала, что все хотят. )) если фейс-контроль проходил, начинался следующий тест. Было забавно смотреть на выражение глаз при попытке сохранить спокойствие. Что греха таить, я этим пользовалась, безотказностью джентельменов в желании убедить в своих самых добрых намерениях. Кого-то хватало на то, чтобы построить дачу, кого-то на помыть пол.
Ник ВалуевВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
У меня обычно было наоборот: какой из него муж? Причем, мысль того, что на мне не хотят жениться даже не посещала. Автоматом думала, что все хотят. )) если фейс-контроль проходил, начинался следующий тест. Было забавно смотреть на выражение глаз при попытке сохранить спокойствие. Что греха таить, я этим пользовалась, безотказностью джентельменов в желании убедить в своих самых добрых намерениях. Кого-то хватало на то, чтобы построить дачу, кого-то на помыть пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так такой мысли и не может быть (про женитьбу) Человек не машина и не моежет постоянно делать логические построения, душа, сердце, чуство прекрасного накладывают свой отпечаток. И ",,, в раба мужчину превращает красота...." не просто слова, а жизнь.
ГалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Совершенно верно. Однако, изначально у мужчины, когда он первый раз увидел конкретную женщину, посыл следующий - "Вот бы её тр...ть". А не "вот бы её в жены взять!" Это появляется потом и действительно зависит от женшины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну знаете, когда женщина видит сексуального мужчину и внешне и физически, то ей такой гормон в голову бьет, и далеко не о цветах она думает... Как-то поехали мы на пару дней компанией на Оку 3 пары и кто-то из мужчин взял с собой одного друга свободного ТАКОГО друга внешне, что обалдеть можно. И мы три дамы практически места себе не находили (ходит красавец да еще и в плавках) потом как мы выяснили все о нем думали (почему то ни как о муже, еще не хватало). Как мы потом ржали, ах если бы ОН и наши мужчины не были друзьями...
Ник ВалуевВ ответ на Галина
Галина
Ну знаете, когда женщина видит сексуального мужчину и внешне и физически, то ей такой гормон в голову бьет, и далеко не о цветах она думает... Как-то поехали мы на пару дней компанией на Оку 3 пары и кто-то из мужчин взял с собой одного друга свободного ТАКОГО друга внешне, что обалдеть можно. И мы три дамы практически места себе не находили (ходит красавец да еще и в плавках) потом как мы выяснили все о нем думали (почему то ни как о муже, еще не хватало). Как мы потом ржали, ах если бы ОН и наши мужчины не были друзьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так законы в социуме работатют не как в физике! Всегда и везде! Практическисе все социальные законы работают в виде тенденций. Покажу на примере: если 10 раз подбросить вверх яблоко, то все десять раз упадет на землю, это физика, а в социуме такой закон действовал бы так: 10 подбросили, 6 раз оно упало вниз, три раза улетело вверх и один раз зависло в воздухе. Тенденция такова - яблоко падает вниз. Вот так работают законы в социуме.
Коммент По СуществуВ ответ на Галина
Галина
Ну знаете, когда женщина видит сексуального мужчину и внешне и физически, то ей такой гормон в голову бьет, и далеко не о цветах она думает... Как-то поехали мы на пару дней компанией на Оку 3 пары и кто-то из мужчин взял с собой одного друга свободного ТАКОГО друга внешне, что обалдеть можно. И мы три дамы практически места себе не находили (ходит красавец да еще и в плавках) потом как мы выяснили все о нем думали (почему то ни как о муже, еще не хватало). Как мы потом ржали, ах если бы ОН и наши мужчины не были друзьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) чел над вами издевался. Знал гад что нравился. ))
Алексей ИвинскийВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
)) Запишу в книжку. Намбер уан. Следуя мужской логике, как женщине выйти из создавшегося положения победителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте посмотреть фильм "о чем говорят мужчины" если конечно еще не смотрели, много интересного. С наступающим новым годом Вас!
Коммент По СуществуВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
Попробуйте посмотреть фильм "о чем говорят мужчины" если конечно еще не смотрели, много интересного. С наступающим новым годом Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вас также с наступающим новым годом! Если честно, для меня всегда любовь и прочие чувства уходили на второй план при принятии серьезных жизненых решений. А тут на интернете статья была, обсуждающая призыв женщин в армию. я была поражена, сколько было негативных коментариев со стороны мужчин и женщин тоже. Мужчины в основном вестили, что женщине в армии не быть, из-за гендерных различий в логике, в физ. развитии, и умении взять ситуацию в свои руки, и неумении собраться и вынести все невзгоды и тяжести армейской службы.
ГалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пример разной логики: для мужчины сексом всё заканчивается, для женщины сексом всё начинается(тем более заметна разница, если залет)
СсылкаПожаловаться
Смотря каким сексом. Плохой любовник тоже не нужен.
Ник ВалуевВ ответ на Галина
Галина
Смотря каким сексом. Плохой любовник тоже не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом и речь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем