Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужская истерика

Вчера со мной случилось то, чего никак нельзя было ожидать...Я в шоке... 
Итак. Мне 26 лет, встречаюсь с мужчиной - моим ровесником почти год. Характер у обоих сложный. Бывает, он мне что-нибудь скажет обидное и я разозлюсь, потом не разговариваю с ним весь день. Но он приходит или звонит - и все опять по-прежнему мило... Бывает- я чего-нибудь ляпну. В нас есть хорошая черта- можем попросить прощение за то, что обидели друг друга...Ну, по крайней мере, я так думала- что можем.... Даже казалось, что между нами любовь....
Позавчера ездили с ним отдыхать за город. Лес, речка, романтика. Правда, рядом валялся мусор от прежних отдыхающих, но этого добра везде хватает...Вчера он предложил опять прокатиться на днях. Я в ответ предложила сходить в парк, потому что "не все по помойкам лесным бегать". И что тут началось!!!! Он накричал на меня, сказал, что поделился со мной самым сокровенным, а я неблагодарная свинья!!!! Ушел.... Я пыталась вечером позвонить ему, наговорила в Ватсап сообщения с извинениями (я и вправду не думала, что это для него так остро). В ответ получила: "Не трогай меня, видеть тебя не хочу"... Всю ночь как дура ревела и думала, неужели я чего-то не понимаю и попросту тупица? Или это у него нервы ни к черту, что из-за такой ерунды на меня разозлился??? Что это- мужская истерика или нормальная линия защиты? Или он попросту захотел меня бросить и подстроил такой скандал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
348
Аристарх Петрыкин
Дорожите отношениями, пока они есть. вы ругаетесь по пустякам....
СсылкаПожаловаться
Аристарх Петрыкин
Дорожите отношениями, пока они есть. вы ругаетесь по пустякам....
СсылкаПожаловаться
да я бы рада дорожить..... но он не отзывается...сейчас с утра звонила- сбрасывает номер...
СсылкаПожаловаться
Валя
Девушка..убегайте от этого псхически неуравноаешенного мужчиночки . Помните, когда он постареет и вовсе вас мозг вынесет. Так оставьте его маме. Пусть она о нем и заботится и покажет его врачам специалистам
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
На помойке чтоль себя нашла?! Перед истеричным мужиком стелиться. Он наорал без повода неадекват, а извиняешься ты?! Ну, вы блин даете. Еще и будет думать когда тебя простить и сменить гнев на милость, а ты пока ноги вымоешь и воду выпьешб. Я в ахтунге.
СсылкаПожаловаться
Тамара ***
у вашего парня терпение лопнуло от ваших капризов
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Больше не звоните и не пишите, хватит унижаться. Ничего оскорбительного вы ему не сказали. Даже если его что-то задело, вы извинились уже в десятикратном размере. Хуже нет мужика-истерички. Оставьте его в покое, иначе рискуете провести с ним все время в комплексах несовершенной вины, а он будет вами манипулировать. Захочет - сам нарисуется, нет - значит, просто искал повод расстаться. Тогда тем более оставьте его в покое.
СсылкаПожаловаться
Иринка Дубинина
вы принесли ему свои извинения, зачем унижаться, зачем продолжать названивать? Умный-сам вернется, не вернется-не велика потеря, из-за какой-то ерунды скандалы устраивать
СсылкаПожаловаться
Viktoria Wing
Зачем вы долбитесь к нему? Человек просто нашёл повод поскандалить. Будь это для него действительно важно, он бы спокойно объяснил почему дорого, почему важно, почему ваши слова звучат обидно. А так просто повод закатить истерику и проверить границы дозволенного, видимо, дальше у мужика есть план по вашему использованию. Сейчас выстелитесь, в следующий раз он зайдёт дальше.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Krasikova
Ну это не очень адекватная реакция на Ваше , пусть даже не очень тактичное замечание, можно ведь просто отшутиться и делов-то, а не истерить. Не мужское поведение, так реагировать на мелочи.
СсылкаПожаловаться
Верный Всегда
все просто: представьте что у мч есть некий резервуар, в котором накапливаются все ваши ссоры, извинения...вот он и переполнился.. У нас разная психика, вы поругались, помирились и забыли, а у мужчин по другому...вот и все.. Так случилось со мной, и я расстался с любимой женщиной, несмотря на то, что ее люблю до сих пор. просто мне комфортнее без нее, чем с ней.
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
и нечего ему названивать и бегать за ним. чай не последний автобус
вы извинились - достаточно
моя бабушка говорила - на обиженных воду возят
СсылкаПожаловаться
///
Нет, вы не рады дорожить. Вы его просто достали. ДОС ТА ЛИ. И он выдал вот такую реакцию.
СсылкаПожаловаться
Marina
Найдите себе нормального парня, вы просто не подходите друг другу и не высасывайте любовь из пальца(((
СсылкаПожаловаться
Gizzy
Авторю Вам точно 26? По поведению 14-16 максимум.
СсылкаПожаловаться
Аристарх Петрыкин
Значит он не дорожит....ищите того, кто будет дорожить.
СсылкаПожаловаться
masson2000 masson2000
Либо он психопат, либо Вы что-то недоговариваете... Нормальный мужик не будет психовать.
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
Вы сначало плюнули в него,а теперь ты рада дорожить! Дорожат до того, как хотят плюнуть. Отстаньте от человека. Разные вы. Где ему рай, там вам помойка.
СсылкаПожаловаться
Ульяна Захватова
Да погодите Вы, ему остыть надо, а Вы без конца названиваете, тормошите его, день-два подождать. Потом уже и разговор проще составить, когда человек перебесился и успокоился.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
СсылкаПожаловаться
Ирина Орхидея
очень круто сказанули " по лесным помойкам бегать"... это его и резануло... думать надо, что говоришь...
СсылкаПожаловаться
LudmilaВ ответ на Аноним
Аноним
да я бы рада дорожить..... но он не отзывается...сейчас с утра звонила- сбрасывает номер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психованный. Если вы из-за всякой мелочи будете так расстраиваться, то долго не выдержите.
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
Где она плюнула на него? Он значит истеричка, а она еще и изаиняться должна, а он при ду ро к с барского плеча еще и подумает когда ее прощать?! Да наплевать и размазать.
СсылкаПожаловаться
123 123
+100500 только так
СсылкаПожаловаться
Misskat
+++++
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ludmila
Ludmila
Психованный. Если вы из-за всякой мелочи будете так расстраиваться, то долго не выдержите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем плюнула-то? высказать свое мнение уже нельзя. особенно если ее и на самом деле на помойку отдыхать привезли?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru