Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская истерика

Вчера со мной случилось то, чего никак нельзя было ожидать...Я в шоке... 
Итак. Мне 26 лет, встречаюсь с мужчиной - моим ровесником почти год. Характер у обоих сложный. Бывает, он мне что-нибудь скажет обидное и я разозлюсь, потом не разговариваю с ним весь день. Но он приходит или звонит - и все опять по-прежнему мило... Бывает- я чего-нибудь ляпну. В нас есть хорошая черта- можем попросить прощение за то, что обидели друг друга...Ну, по крайней мере, я так думала- что можем.... Даже казалось, что между нами любовь....
Позавчера ездили с ним отдыхать за город. Лес, речка, романтика. Правда, рядом валялся мусор от прежних отдыхающих, но этого добра везде хватает...Вчера он предложил опять прокатиться на днях. Я в ответ предложила сходить в парк, потому что "не все по помойкам лесным бегать". И что тут началось!!!! Он накричал на меня, сказал, что поделился со мной самым сокровенным, а я неблагодарная свинья!!!! Ушел.... Я пыталась вечером позвонить ему, наговорила в Ватсап сообщения с извинениями (я и вправду не думала, что это для него так остро). В ответ получила: "Не трогай меня, видеть тебя не хочу"... Всю ночь как дура ревела и думала, неужели я чего-то не понимаю и попросту тупица? Или это у него нервы ни к черту, что из-за такой ерунды на меня разозлился??? Что это- мужская истерика или нормальная линия защиты? Или он попросту захотел меня бросить и подстроил такой скандал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Аристарх Петрыкин
Дорожите отношениями, пока они есть. вы ругаетесь по пустякам....
Аристарх Петрыкин
Дорожите отношениями, пока они есть. вы ругаетесь по пустякам....
СсылкаПожаловаться
да я бы рада дорожить..... но он не отзывается...сейчас с утра звонила- сбрасывает номер...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем