Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская измена - сексуальная шизлфрения.

Прочитала интересную статью. Автор ее считает, что женская верность проявляется в том, что для зачатия ребенка ей нужен только один мужчина. Хотя связь она может иметь со многими. Мужчина ориентирован на разных женщин. т.к. можно отдать семя многим женщинам и продлить себя в детях, рожденных этими женщинами. Но связь мужчины с разными женщинами своего рода сексуальная шизофрения. В этом случае мужчины как бы разделяется , распыляет себя и как следствие быстро изнашивается. Имеющий связь только с одной женщиной мужчина гараздо сильнее в сексуальном плане и силу свою сохраняет дольше.

Уважаемые форумчане! В связи с поступающими вопросами сообщаю, что нашла название книги и автора, чьи мысли я так вольно изложила в своем посте. Автор: Жикаренцев В.
Название: "Жизнелюбие. Мужчина и женщина"
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
ЮлияВ ответ на Я!
Я!
Чего только не придумают для оправдания кобелизма )))
СсылкаПожаловаться
Чего только не придумают для оправдания кобелизма )))

++
Valery L.
Только один вопрос- насколько равномерно изнашивается мужчина при распылении?
Заранее спасибо за ответ.
Кира МуравьеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Только один вопрос- насколько равномерно изнашивается мужчина при распылении?
Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Лера, это автора статьи искать надо. Могу предположить, что распыление происходит не очень равномерно. Ведь женщины разные и по-разному способны силы вытягивать.
Valery L.В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Лера, это автора статьи искать надо. Могу предположить, что распыление происходит не очень равномерно. Ведь женщины разные и по-разному способны силы вытягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Вот и я об этом...они же не просто смораспыляются..они при этом задевают самое чувствительное для жены место в муже...кошелёк..)))
иногда нанося непоправимые психо-соматические травмы...)))
Кира Муравьева
Лера, это автора статьи искать надо. Могу предположить, что распыление происходит не очень равномерно. Ведь женщины разные и по-разному способны силы вытягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я к вам и автору статьи - плюсуюсь)) Такое ощущение, что форумчанки считают, что все мужики только и думают, как бы поиметь больше партнёрш)) Аж не верят, что есть здравомыслящие мужчины, вроде автора статьи.
К тому же, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что сексуальная распущенность, особенно - мужская, вредит их же мужскому здоровью) Об этом в последнее время много говорят)
Флера ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Только один вопрос- насколько равномерно изнашивается мужчина при распылении?
Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
про равномерность изнашивания не скажу, но, если износ составляет более 50%, то, можно списать по акту, как МБП:)
Кира МуравьеваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
про равномерность изнашивания не скажу, но, если износ составляет более 50%, то, можно списать по акту, как МБП:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то я об этом правиле не слышала. да и понятие МБП сейчас отсутствет. либо в качестве материалов списывается в момент передачи в эксплуатацию, либо как осн. сред-ва погашается равномерно в течении всего срока полезного использования: ))
Флера ИвановаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
что-то я об этом правиле не слышала. да и понятие МБП сейчас отсутствет. либо в качестве материалов списывается в момент передачи в эксплуатацию, либо как осн. сред-ва погашается равномерно в течении всего срока полезного использования: ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беда какая, по новым-то правилам и. не спишешь...в момент передачи, вроде жалко, а равномерно... это уж какой-то садизм:)))
Valery L.В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
про равномерность изнашивания не скажу, но, если износ составляет более 50%, то, можно списать по акту, как МБП:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать, что инвентаризацию проводить бесполезно?))))
Синий волчараВ ответ на Valery L.
Valery L.
Только один вопрос- насколько равномерно изнашивается мужчина при распылении?
Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
....пробегая мимо, позвольте заметить- равномерно изнашивается с разных сторон, т.с. стирается))))))
МаргошаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
....пробегая мимо, позвольте заметить- равномерно изнашивается с разных сторон, т.с. стирается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, т.е и тоньше и короче - да?
Синий волчараВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, т.е и тоньше и короче - да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....точных данных наука ешо не предоставила, но опыты c индивидами введутся))))))
Синий волчара
....пробегая мимо, позвольте заметить- равномерно изнашивается с разных сторон, т.с. стирается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как изнашивает, как изнашивается.. давно известно, что злостные кобеляки уже к 60 становятся импотентами.. вот и весь износ.. Но ничего поживет один - к старости будет спать один в собственной моче и никто так сказать и стакана воды не подаст.. Ведь жить с таким никто не будет..
Синий волчараВ ответ на Sergey
Sergey
Как изнашивает, как изнашивается.. давно известно, что злостные кобеляки уже к 60 становятся импотентами.. вот и весь износ.. Но ничего поживет один - к старости будет спать один в собственной моче и никто так сказать и стакана воды не подаст.. Ведь жить с таким никто не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя, жестоко вы их. Ну, а по поводу воды, есть у меня один такой знакомый. Так он отвечает-- дожил до 60, один, и чет воды не хочется. )))))))
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Только один вопрос- насколько равномерно изнашивается мужчина при распылении?
Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Видимо, в первую очередь изнашивается то, чем мужчина производит распыление.
Алекто
Между зачатиями женщина может верность мужу не хранить.Значит автор-женщина.
Кира МуравьеваВ ответ на Алекто
Алекто
Между зачатиями женщина может верность мужу не хранить.Значит автор-женщина.
СсылкаПожаловаться
автор мужчина :)
Галина СветличнаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
автор мужчина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор мужчина :)
Почему вы так уверены, лично проверяли что ли? мо жет и вы не Кира,а Кирилл,
Здесь любят маскарад
Кира МуравьеваВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
автор мужчина :)
Почему вы так уверены, лично проверяли что ли? мо жет и вы не Кира,а Кирилл,
Здесь любят маскарад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор мужчина :)
Почему вы так уверены, лично проверяли что ли? мо жет и вы не Кира,а Кирилл,
Здесь любят маскарад


Я не цитировала статью, а написала пост свой по памяти. Чтобы снять все сомнение нашла через поиск саму книгу. Автор Жикаренцев В. название "Жизнелюбие. Мужчина и женщина". Статья была написана на основании части 3 "Мужчина и женщина".
Андрей СмирновВ ответ на Алекто
Алекто
Между зачатиями женщина может верность мужу не хранить.Значит автор-женщина.
СсылкаПожаловаться
Ну да, на одно зачатие - один мужчина, а кто сказал что зачатий у женщины - одно? И тут неважен пол автора.
Гелла
у всех мужчин очень разный потенциал изначально. Одним теряй -не теряй все равно все время стоит.
Дочь Самурая В ответ на Гелла
Гелла
у всех мужчин очень разный потенциал изначально. Одним теряй -не теряй все равно все время стоит.
СсылкаПожаловаться
))))
Котя МотяВ ответ на Гелла
Гелла
у всех мужчин очень разный потенциал изначально. Одним теряй -не теряй все равно все время стоит.
СсылкаПожаловаться
Точно))) К кол-ву женщин никакого отношения не имеет)
АнонимноВ ответ на Гелла
Гелла
у всех мужчин очень разный потенциал изначально. Одним теряй -не теряй все равно все время стоит.
СсылкаПожаловаться
у всех мужчин очень разный потенциал изначально. Одним теряй -не теряй все равно все время стоит.
Да!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Гелла
Гелла
у всех мужчин очень разный потенциал изначально. Одним теряй -не теряй все равно все время стоит.
СсылкаПожаловаться
у всех мужчин очень разный потенциал изначально. Одним теряй -не теряй все равно все время стоит.

количеством берет, а качество снижается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем