Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская красота

Вот такое дело.Мужчины часто упрекают женщин, что им нужны только деньги. Ладно многие женщины и девушки сами вспахивают как лошади и сами себя содержат. И знакомясь с мужчиной выдвигают другое требование "Красота". Ну нравятся красивые так вот по моему наблюдению это вводит их в ступор. Начинают мямлить что то, а потом доказывать что красота это не главное, хотя сами ищут красавиц. Один так вообще сказал, что ему понятно когда ищут богатого, но когда красивого это совсем разврат. Хотя сам ищет красивую молодую девушку.
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Солнечный слон
красота в глазах смотрящего
Anna AvonarThiS
каждый вправе сходить с ума по-своему...;)
Фройляйн А
Я люблю красивых мужиков и чё?
Вест Брюшок
Да, на внешность обращаю внимание в первую очередь.
Мари Фарт
Ну не красивого у ж прям, это не обязательно, но симпотного факт, зачем нам страшило?
black soul
Правильно девушки говорят!)
Комментарий удален.Почему?
вообще-то многие работают в своё удовольствие. не дома же с кастрюльками всю жизнь сидеть
История переписки3
чего это за 3 рубля то?
История переписки5
разное там количество рублей может быть
Екатерина
Ну, если у мужика в кармане вошь на аркане, то хоть от фасада женщина должна получать удовольствие.
Вест БрюшокВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, если у мужика в кармане вошь на аркане, то хоть от фасада женщина должна получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться

История переписки2
Тогда есть надежда на не зря проведенное с ним время. Люди хотят впечатлений. С тугриками легче их организовать.
Захария
красота это не главное. для меня.для многих..но что вас удивляет в людях, которые ищут именно красоту? что в мужчинах,что в женщинах? ну есть такие. мне их не понять.но они есть. вот ваш экземпляр в примере. он понимает,что сам ищет красивую,а она богатого.ну? это его понимание критериев в паре. ..саммер тайм)))
Sam Fisher
Начинается
Уже с утра шарманку завели
В рот тебе мои ноги
Я то красивый,мне всё рано.
Маша с Медведем
Для многих мужчин легче разбогатеть, чем стать обаятельным и привлекательным для дам
Маша с Медведем
Для многих мужчин легче разбогатеть, чем стать обаятельным и привлекательным для дам
СсылкаПожаловаться
+10000 Упрекают в меркантильность а самими кроме денег и предложить нечего
Маша с МедведемВ ответ на Хельга
Хельга
+10000 Упрекают в меркантильность а самими кроме денег и предложить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша с МедведемВ ответ на Арнольд Меньшикофф
История переписки2
Может, обычно все взаимосвязано. Когда нет любви, женщины хотят хотя бы денег в качестве компенсации, мужчины -хотя бы обустройства быта
koza dereza
У меня нет нужды в деньгах. Но понятие мужской красоты для меня выходит далеко за пределы физических параметров. Я бы даже сказала, что физика тут не важна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем