Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская красота-что это?

Милые дамы, ответьте мне на вопрос: когда мы встречаем мужчину и описываем его с позиции красоты, что же мы все-таки имеем ввиду? Его внешность? Волевой подбородок, широкие плечи и влекущий взгляд? Или может быть его манеры? Галантность, обходительность, вежливость? А может все-таки мужская красота-это сочетание того и другого?
Ольга Поселеннова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
14567891024
ЛюбаваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Спаси, спаси его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужа что - в расход?) Не согласна.
И потом, где же мужская солидарность? Если нет никакой заинтересованности, вы поддерживаете друг друга. Я ошибаюсь?;)
Можете не отвечать, для меня это сейчас не актуально.
Алексей БушаевВ ответ на Любава
Любава
А мужа что - в расход?) Не согласна.
И потом, где же мужская солидарность? Если нет никакой заинтересованности, вы поддерживаете друг друга. Я ошибаюсь?;)
Можете не отвечать, для меня это сейчас не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не отвечал, но это стало актуально для меня! Я не понял про мужскую солидарность, я ведь наоборот прошу за него - спаси его!Что это, как не солидарность? Про заинтересованность ты права, если он мне - конкурент, я попытаюсь его сожрать! Мужа пока в расчет не берем (прости дружище).
Прошу прошения за Ваше потраченное время!
ЛюбаваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я бы не отвечал, но это стало актуально для меня! Я не понял про мужскую солидарность, я ведь наоборот прошу за него - спаси его!Что это, как не солидарность? Про заинтересованность ты права, если он мне - конкурент, я попытаюсь его сожрать! Мужа пока в расчет не берем (прости дружище).
Прошу прошения за Ваше потраченное время!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Улисса на Вас не хватает и Тигрыча!) Они бы Вас научили семью любить и детей не обижать.)
Одного я уже спасла. Когда мужчина без присмотра женщины, он любит прикладываться к стопарику. Любовь - сильнейший побудительный момент для "опьянения" мозга, но отрезвления в жизни. Я пьющих не люблю, и была поставлена мужу цель. 15-й год моя "кодировка" действует:) И рушить ее не собираюсь.
Если для Вас это актуально, полюбите настолько, чтобы отказаться от вредных привычек. Вы сможете с собой справиться, если привычка не выросла до стадии болезни.
Извините, если неправильно Вас поняла. Не болейте!)
Волчара
Волосы и глаза =) Самое первое, на что обращала внимание. Волосы - длинные, глаза - живые, блестящие. У моего МЧ выразительные зеленые глаза... Гипнотизируют даже как-то =))
Ну вот, только по этим параметрам выделяю разных мужчин. А так всякие Бреды Питты, Ди Каприо, Бекхемы - на одну моську. Пустую моську =))
Ольга Банщикова
На что я первое обращаю - это туфли , руки и общая картинка, а потом голос и поведение, насколько умеет держаться и кто он вообще по характеру мальчик или мужчина уверенный. Нравятся опрятные люди, не люблю лысых и пузатихов с авторитом, мужчина на то и мужчина что должен держать себя в форме, люблю жилистых мужчин, не люблю толстокожих, светленькие нравятся, черненьких на дух не перевариваю.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Валить надо отсюда!)
Дарт ВейдерВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! Мои друзья еще популярны! Приятно.
Ольга Банщикова
На что я первое обращаю - это туфли , руки и общая картинка, а потом голос и поведение, насколько умеет держаться и кто он вообще по характеру мальчик или мужчина уверенный. Нравятся опрятные люди, не люблю лысых и пузатихов с авторитом, мужчина на то и мужчина что должен держать себя в форме, люблю жилистых мужчин, не люблю толстокожих, светленькие нравятся, черненьких на дух не перевариваю.
СсылкаПожаловаться
а если он кроссы гоняет???что не мужчина...))))))))))))))))))))))
Ольга БанщиковаВ ответ на Alpinist
Alpinist
а если он кроссы гоняет???что не мужчина...))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне разрешается, только при условии, что он различает, где какая обувь уместна. Если он по жизни в крассовках ходит, то извините меня это узость мышления. Во всем должна быть уместность, где можно крассовки одеть, на пикник или в фтнесс, а на работу или на фуршет или в гости, мне думается адекватно туфли чистые не взбитые с носом одевать.
Ольга Банщикова
Вполне разрешается, только при условии, что он различает, где какая обувь уместна. Если он по жизни в крассовках ходит, то извините меня это узость мышления. Во всем должна быть уместность, где можно крассовки одеть, на пикник или в фтнесс, а на работу или на фуршет или в гости, мне думается адекватно туфли чистые не взбитые с носом одевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))это у тебя узость мышления,т.к. кроссы это удобно!!! туфли надо только с пиджаком носить,в гости как на деловую встречу//))))))))))))))))))
Ольга БанщиковаВ ответ на Alpinist
Alpinist
))))))))))))))))))))это у тебя узость мышления,т.к. кроссы это удобно!!! туфли надо только с пиджаком носить,в гости как на деловую встречу//))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чтож ты так громко кричишь то? ))))) Никто не имелл ввиду тебя, не переживай так сильно.
Верно говоришь что туфли с костюмом, но и не только с джинсами, рубашкой и пиджаком то же вполне уместно смотриться.
Ольга Банщикова
Да чтож ты так громко кричишь то? ))))) Никто не имелл ввиду тебя, не переживай так сильно.
Верно говоришь что туфли с костюмом, но и не только с джинсами, рубашкой и пиджаком то же вполне уместно смотриться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так обычно на кавказе одеваются,у них и со спортивными штанами туфли вполне уместно смотрятся)))))))))))))))))))))))))))))
Ольга БанщиковаВ ответ на Alpinist
Alpinist
так обычно на кавказе одеваются,у них и со спортивными штанами туфли вполне уместно смотрятся)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это конечно не в какие ворота не лезет )))) была свидетельницей подобных экспериментов ))) Видела как со спортивными штанами туфли одевают )) так и хочется брюки подарить или красовки с придачей журналом GQ что бы одеваться научились ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И фраер :)))
Marusya LandВ ответ на Alpinist
Alpinist
так обычно на кавказе одеваются,у них и со спортивными штанами туфли вполне уместно смотрятся)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВАХ! Точно сказал! ДААААа??!!:)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Самый красивый мужчина - это любимый мужчина!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Самый красивый мужчина - это любимый мужчина!
СсылкаПожаловаться
Вовсе необязательно!...вокруг полно..красивее мужчин, если объективно.Но мы любим не за красоту...:)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вовсе необязательно!...вокруг полно..красивее мужчин, если объективно.Но мы любим не за красоту...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так сказать)) просто лично я терпеть не могу красавчиков)) поэтому для меня мой мужчина - самый красивый))
Ирина
Наверно, красивый тот, на кого тебе приятно смотреть, и тут складывается из нескольких показателей: и как держит себя, и внешность и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Ольга БанщиковаВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
Маша, а я уже соскучилась по тебе )))) !!!Новый лозунг? Браво!
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем