Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская красота или женская?

Вот посмотрела таки нашумевший фильм "три метра над уровнем неба", и потом еще несколько фильмов... И вот что заметила: актеры намного красивее в таких фильмах, чем актрисы. Честно сказать, меня это немного покоробило... Мне нравятся красивые пары в кино и достойно представленная красота обоих полов. Хотя на мой взгляд, когда речь идет о таких женщинах, как Орнела Мути или Моника Белуччи, мужчины тут не сравнятся. Вопрос собственно в чем: Это что? Глобальное воспевание мужчин? Или отдельных представителей сего пола? Или красивых актрис поубавилось среди молодых? Вы как думаете?
Seni seviyorum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
112131415
Lada Schmidt
ИМХО: в Европе уже несколько лет тенденция у женщин не стремиться к красоте. Жаль, если до России докатится.
Лисуля-Хитруля
Это только на ваш вкус. Там совершенно обычные актеры, а парни ничуть не симпатичнее девушек.
Napol
что-что, а уж понятие "красота" ну ооочень субъективно!
мне лично, например, не нравятся, а даже где-то раздражают красивые мужчины
я серьезно
по мне, что-то есть во внешности Венсана Касселя, например
Ещё тот Подарочек
не красивых поубавилось, а поубавилось харизматичных личностей, все на одно лицо, стандарт), Моника не красавица, но чертовски сексапильна)
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем