Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская красота или женская?

Вот посмотрела таки нашумевший фильм "три метра над уровнем неба", и потом еще несколько фильмов... И вот что заметила: актеры намного красивее в таких фильмах, чем актрисы. Честно сказать, меня это немного покоробило... Мне нравятся красивые пары в кино и достойно представленная красота обоих полов. Хотя на мой взгляд, когда речь идет о таких женщинах, как Орнела Мути или Моника Белуччи, мужчины тут не сравнятся. Вопрос собственно в чем: Это что? Глобальное воспевание мужчин? Или отдельных представителей сего пола? Или красивых актрис поубавилось среди молодых? Вы как думаете?
Seni seviyorum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
ZweckeВ ответ на Лени
Лени
М-дааа, ну и вкусы у людей. Кругленький, как у бабы, подюородочек, узкое лошадинное лицо, нос попугая, толстые губы, кудряшечки... чисто еврейский образ. Не люблю еврийские лица и всё тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на фото выше тоже видите "кругленький, как у бабы" подбородочек? а на фото ещё чуть выше он не напоминает Вам Киану Ривза, который в "ну и вкусах у людей" в, мягко говоря, очень большом количестве?

впрочем, уговорили. я за то, чтобы ВАШ супруг (да, перейдём сразу к нему )) был во вкусе всех женщин ;)
ЛениВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы на фото выше тоже видите "кругленький, как у бабы" подбородочек? а на фото ещё чуть выше он не напоминает Вам Киану Ривза, который в "ну и вкусах у людей" в, мягко говоря, очень большом количестве?

впрочем, уговорили. я за то, чтобы ВАШ супруг (да, перейдём сразу к нему )) был во вкусе всех женщин ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и ваш киан ривзу тоже не эталон мужской красоты - это в силу ваших воплей (из-за его знаменитости) он стал таковым считаться. шел бы такой прыщ или еврей по моей улице... вот уж точно, никогда НЕ обернулась бы вослед!!!

А мой муж, деточки....дай Бог вам, хотя бы, увидеть издалека Мужчину такой красоты, не говоря уже о ситуации, смочь выйти за такого замуж!

PS: кстати, я сейчас подумала, наверное именнно из-за этого, что у меня супруг эталон мужской красоты, я неосознанно считаю многих (очень многих) НЕкрасивыми.
ZweckeВ ответ на Лени
Лени
... и ваш киан ривзу тоже не эталон мужской красоты - это в силу ваших воплей (из-за его знаменитости) он стал таковым считаться. шел бы такой прыщ или еврей по моей улице... вот уж точно, никогда НЕ обернулась бы вослед!!!

А мой муж, деточки....дай Бог вам, хотя бы, увидеть издалека Мужчину такой красоты, не говоря уже о ситуации, смочь выйти за такого замуж!

PS: кстати, я сейчас подумала, наверное именнно из-за этого, что у меня супруг эталон мужской красоты, я неосознанно считаю многих (очень многих) НЕкрасивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а возможно, что и наоборот - "знаменитым" стал благодаря "одобрению" масс

ну и взяли бы на себя полномочия Бога, дали б деточкам хотя бы издалека увидеть Мужчину такой красоты ;)
а вы, напр., и Тихонова (единственный, кого из списка не затронули) можете "одобрять" в этом отношении только с этой точки зрения - возможности выйти за него замуж, да? ))

пс привели бы свой пример, кто способен хотя бы немного приблизиться к эталону мужской красоты - вашему супругу, что ли..
нет бы начать с того, что просто мужу любите <оптимистично: всё ещё ))>
ДерридушечкаВ ответ на Лени
Лени
М-дааа, ну и вкусы у людей. Кругленький, как у бабы, подюородочек, узкое лошадинное лицо, нос попугая, толстые губы, кудряшечки... чисто еврейский образ. Не люблю еврийские лица и всё тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кстати, Евреи, давно вам хотел сказать Неприятное.
Вот лично я думаю, что это не вы ответственны за всё зло, происходящее в мире. Из-за вас происходит процентов максимум пять-десять зла, может быть даже меньше.
И Христа не вы распяли — вы просто не сильно возражали. И если в кране нет воды, то это не вы её выпили, а просто сантехник наш Коля — пьяный мудак. И не потому он пьяный мудак, что вы споили русскую нацию, а потому, что у него просто руки растут из Жопы." )

Я понимаю, что обидно такое слышать, но должен же кто-то это сказать.
ZweckeВ ответ на Лени
Лени
М-дааа, ну и вкусы у людей. Кругленький, как у бабы, подюородочек, узкое лошадинное лицо, нос попугая, толстые губы, кудряшечки... чисто еврейский образ. Не люблю еврийские лица и всё тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а этот Вам тоже не нравится? как с картинки




а Yoav, напр., в этом клипе более "классичен" (= чуть-чуть, но более "скучен". но красив, безусловно): http://www.youtube.com/watch?v=NT7S91LS2...

а в этом чуть "оригинальнее" - http://www.youtube.com/watch?v=3VN4m3S_Y... - не оторваться )) а вот "центровая" тёлочка в клипе просто совершенно типовая. он, скорее, про себя поёт про such a beautiful face )

пс сорри за дубли - с ссылками запуталась
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
а этот Вам тоже не нравится? как с картинки




а Yoav, напр., в этом клипе более "классичен" (= чуть-чуть, но более "скучен". но красив, безусловно): http://www.youtube.com/watch?v=NT7S91LS2...

а в этом чуть "оригинальнее" - http://www.youtube.com/watch?v=3VN4m3S_Y... - не оторваться )) а вот "центровая" тёлочка в клипе просто совершенно типовая. он, скорее, про себя поёт про such a beautiful face )

пс сорри за дубли - с ссылками запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппс кст, у Йоава, Ривза и нашего Тихонова примерно сходная "энергетика" (темперамент скорее, или что-то ещё) - со вселенскою тоскою такая, условно говоря )
ЯгишнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
На мой вкус - фильм - дерьмо!
Я пол фильма , до конца ,без звука "досмотрела.(просто из принципа"что б досмотреть" Так, мелькало там что-то
Актеры/актрисы - фуфло. Все черные. носастые и все на одно лицо.
Главный герой - "секс символ"? Тогда я буду лучше фригидной ))))
СсылкаПожаловаться
+10500! И про фильму, и про главного героя - согласная!
HELGA *В ответ на Ягишна
Ягишна
+10500! И про фильму, и про главного героя - согласная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) +++++Итак, уже 2 крюка и 2 тубаретки свободны для желающих "убицца" за красавчега )))
ЯгишнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
))) +++++Итак, уже 2 крюка и 2 тубаретки свободны для желающих "убицца" за красавчега )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахха! И ишшо горшки для желающщих попИсать кипятком ))))))
HELGA *В ответ на Ягишна
Ягишна
Ахха! И ишшо горшки для желающщих попИсать кипятком ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
ZweckeВ ответ на HELGA *
HELGA *
))) +++++Итак, уже 2 крюка и 2 тубаретки свободны для желающих "убицца" за красавчега )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?.. в смысле? я же пометила, что оффтоп.
на всякий случай (чтобы ненароком не ввести кого-нибудь в заблуждение): это не гл.герой фильма, это певец (автор и исполнитель)
HELGA *В ответ на Zwecke
Zwecke
?.. в смысле? я же пометила, что оффтоп.
на всякий случай (чтобы ненароком не ввести кого-нибудь в заблуждение): это не гл.герой фильма, это певец (автор и исполнитель)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не обижайтесь! :-)) мы же просто так трындии! :-))) дружба? :-)
ZweckeВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да не обижайтесь! :-)) мы же просто так трындии! :-))) дружба? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы с объектом трындения определитесь чётко, а то я чувствую неловкость, полагая, что ввожу кого-то в заблуждение
РЫБЫВ ответ на HELGA *
HELGA *
На мой вкус - фильм - дерьмо!
Я пол фильма , до конца ,без звука "досмотрела.(просто из принципа"что б досмотреть" Так, мелькало там что-то
Актеры/актрисы - фуфло. Все черные. носастые и все на одно лицо.
Главный герой - "секс символ"? Тогда я буду лучше фригидной ))))
СсылкаПожаловаться
Главный герой - "секс символ"? Тогда я буду лучше фригидной ))))

)))))))))))))))))
HELGA *В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Главный герой - "секс символ"? Тогда я буду лучше фригидной ))))

)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Анюта ОсокинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
На мой вкус - фильм - дерьмо!
Я пол фильма , до конца ,без звука "досмотрела.(просто из принципа"что б досмотреть" Так, мелькало там что-то
Актеры/актрисы - фуфло. Все черные. носастые и все на одно лицо.
Главный герой - "секс символ"? Тогда я буду лучше фригидной ))))
СсылкаПожаловаться
На мой вкус - фильм - дерьмо!
Я пол фильма , до конца ,без звука "досмотрела.(просто из принципа"что б досмотреть" Так, мелькало там что-то
Актеры/актрисы - фуфло. Все черные. носастые и все на одно лицо.
Главный герой - "секс символ"? Тогда я буду лучше фригидной ))))</значт>

рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
На мой вкус - фильм - дерьмо!
Я пол фильма , до конца ,без звука "досмотрела.(просто из принципа"что б досмотреть" Так, мелькало там что-то
Актеры/актрисы - фуфло. Все черные. носастые и все на одно лицо.
Главный герой - "секс символ"? Тогда я буду лучше фригидной ))))
СсылкаПожаловаться
Как -чёрные носатые? Его -что ГРУЗИЯ-ФИЛЬМ снимала ?
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Как -чёрные носатые? Его -что ГРУЗИЯ-ФИЛЬМ снимала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бурчу так - кто-кто, а хрен его знает кто эту муру для подростков и домохозяек снимал :-)))
Аnna Antonova
европейцы и американцы знают , что романтическое кино смотрят в основном женщины, поэтому для увлечения сборов находят красивых мужчин
было выяснено , что голая задница Мела Гиббсона увеличивает доход от фильма на 20 %
только в России режиссеры не думают о женщинах и у нас играют уродцы
потешно смотреть когда в российском фильме за героя- уродца бьются несколько женщин красивых героинь
Seni seviyorumВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
европейцы и американцы знают , что романтическое кино смотрят в основном женщины, поэтому для увлечения сборов находят красивых мужчин
было выяснено , что голая задница Мела Гиббсона увеличивает доход от фильма на 20 %
только в России режиссеры не думают о женщинах и у нас играют уродцы
потешно смотреть когда в российском фильме за героя- уродца бьются несколько женщин красивых героинь
СсылкаПожаловаться
Вот только вчера смотрели совершенно неромантическое кино "Прометей" (не советую, 2 часа жизни впустую), так и там та же история! Даже Шарлиз Терон умудрились показать старой мегерой...
Аnna AntonovaВ ответ на Seni seviyorum
Seni seviyorum
Вот только вчера смотрели совершенно неромантическое кино "Прометей" (не советую, 2 часа жизни впустую), так и там та же история! Даже Шарлиз Терон умудрились показать старой мегерой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и?
лично меня возмущают российские режиссеры
почему я должна смотреть на уродцев -актеров
и еще меня убеждают , что Домогаров красавец
не уважают у нас женщин на всех уровнях
Seni seviyorumВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и?
лично меня возмущают российские режиссеры
почему я должна смотреть на уродцев -актеров
и еще меня убеждают , что Домогаров красавец
не уважают у нас женщин на всех уровнях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь, согласна про Домогарова
Аннушка АнниковаВ ответ на Seni seviyorum
Seni seviyorum
плюсуюсь, согласна про Домогарова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он брутальный)))
Аннушка Анникова
Он брутальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и "кюхельбекерный и тошный"..)))
Agent 007В ответ на Seni seviyorum
Seni seviyorum
Вот только вчера смотрели совершенно неромантическое кино "Прометей" (не советую, 2 часа жизни впустую), так и там та же история! Даже Шарлиз Терон умудрились показать старой мегерой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только вчера смотрели совершенно неромантическое кино "Прометей" (не советую, 2 часа жизни впустую), так и там та же история! Даже Шарлиз Терон умудрились показать старой мегерой...
О Шарлиз....Вы "Монстр" с ней в главной роли смотрели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем