Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская любовь МИФ И ВРАНЬЕ!

Я даже не знаю с чего начать погано,больно....мерзко!Многие напишут комеенты типа "Ой мне бы ваши проблемы, подумаешь" или "Какая ерунда помогаи ему увидеть самое красивое" или "ПОдумаешь вот наивная".Мне 18 лет, я закончила школу, колледж на парикмахера, я мечтала играть на гитаре в какой нибудь группе или где нибудь это мое любимое хобби.Я очень наивный,добрый и ревнивый человек поскольку младшая в семье и всегда делила мамину любовь с братом а меня она никогда не замечала, только строила по струнке.За все годы я ниразу не была пьяной, или вызывали в школу или жаловались на меня, я все делала по дому.Короче я никогда никому не сделала больно и плохо, я всегда была добрым и отзывчивым человеком.Я много раз разбывала свое сердце, но были и достоиные ухожоры меня сватали с 15 лет, в 17 я встретила свою любовь красивый,южный мальчик, писатель, ранимый,сентиментыльный,нежный,лсковый,заботливый, но собственик и вспыльчивый, сначала дружили потом стали встречаться, он мне в начале изменил со взрослой женщиной со своей бывшей поскольку год встречались без секса, потом он устроился в стрип клуб и я верила что он говорит правду когда говорит что там одни шалавы и он даже не смотрит, были пьянки (хотя вообще он даже пиво не пьет), ссоры, потом я забеременела он летал порхал, каждое утро тортик,букетик когда с работы приходил.И тут в пятницу он признался что когда он идет по улице он оценивает взглядом других девушек, страшная или нет, как и и во что одета, клянется что стриптизерши его никогда не возбуждали, но смотреть ему нравилось 4 раза за 2 года и только Баффи ..шалава редкостная..просто отброс общества, и он мне говорит неужели тебе никто не нравится на улице я говорю нет и так и есть у меня же есть он зачем мне другие, тем более большинство мужчин неухоженные а у меня завышенные требования к внешности.И сейчас я неверю никому, я неверю в любовь и в чувства мужские, поскольку когда малыш был маленький я не спала мучалась а он там смотрел на какую то шлюху..у и даже ухаживать за собой не хочется и верить немогу никому мне постоянно кажется что когда он идет по улице он мысленно всех хочет...
stringer_a@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Оксана Беляева
Бред какой то! Девушка Вы вместо того, чтобы трепать себе нервы по всяким пустякам, лучше бы ребенком занимались! Да и не мешало бы заняться своим образованием и книги почитать! А то пишите как пятилетний ребенок! Детский сад отдыхает!
Комментарий удален.Почему?
Оксана БеляеваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
"постоянно кажется что когда он идет по улице он мысленно всех хочет.".. Хочет ! Хочет! А Любовь всё Миф и сказки.

Хочет, еще как! Это продолжение сказки, что все мужики сво....)))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана
Ксюша, не гоните коней, тут ведь разобратся надо! У меня вопрос, уважаемая , а почему вы в Моем мире как Александр Зиновьев проходите???
abr_vor@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Ксюша, не гоните коней, тут ведь разобратся надо! У меня вопрос, уважаемая , а почему вы в Моем мире как Александр Зиновьев проходите???
СсылкаПожаловаться
Ха, действительно))))))))))) Тупой развод)) Тупой мальчик)))
ОксанаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Ха, действительно))))))))))) Тупой развод)) Тупой мальчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, действительно))))))))))) Тупой развод)) Тупой мальчик)))

Вот и я про то же- развод!!! Хотя....может она с чьей то страницы пишет??? Но думаю это маловероятно!!!!
Люди не ведитесь на развод!
волшебница*В ответ на Оксана
Оксана
Ха, действительно))))))))))) Тупой развод)) Тупой мальчик)))

Вот и я про то же- развод!!! Хотя....может она с чьей то страницы пишет??? Но думаю это маловероятно!!!!
Люди не ведитесь на развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для чего развод устраивает автор????
ОксанаВ ответ на волшебница*
волшебница*
а для чего развод устраивает автор????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в данном, конкретном случае товарищ просто постебатся захотел над глупыми тетками.
joly
Была тут такая Акаша)))Вот бы они спелись...та тоже "мучается",что муж в ночном клубе работает))))
Жуля
И поменьше тортиков по утрам кушайте, последствия, думаю, не нужно объяснять)))
ТИРАМИСУ
И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей))))
Dmitry SergeevВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей))))
СсылкаПожаловаться
:)
Василиса Веселова
В общем-то, Вы ничего страшного не написали. Ваш мужчина смотрит на улице на других женщин, оценивает их. Он же Вам не изменяет, в самом деле. Ну и пусть смотрит.Он же не слепой. А когда Вы были беременны и у Вас был маленький ребенок, он не на шлюху смотрел, а Вас старался порадовать тортиками, цветами и т.д. Не судите так строго. На самом деле, подумайте, если бы не это, Вас же все устраивало? Самое главное - успокойтесь. Может быть, Ваш мужчина Вас очень даже любит, просто нравится ему на девушек смотреть - такая у него особенность. А кому-то нравится в футбол играть. А кто-то возится с машиной. У каждого свои недостатки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем