Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская любовь может быть жертвенной и единственной?

лично я не встречала в жизни ни одного мужчины, который мог любить женщину жертвенно и самоотверженно.. всегда были какие - то оговорки.. а вот женщин, любящих преданно и безоглядно - встречала..мне просто не повезло, или со мной согласятся форумчане...
мария титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
bleskВ ответ на Наталья
Наталья
А че, да. Заметь, как они себя любят! Мы чуть поправимся, исстрадаемся же. А они красавцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. я не страдаю. ну а че им еще делать? им же детей кормить не надо, лдуматькак их одеть, обучить тоже. им тока мамонтадомой принечсти, адальше не их дело. остается только собой любоваться))))
АникаВ ответ на blesk
blesk
не знаю. я не страдаю. ну а че им еще делать? им же детей кормить не надо, лдуматькак их одеть, обучить тоже. им тока мамонтадомой принечсти, адальше не их дело. остается только собой любоваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своему сказала.поскольку часть мамонта и я приношу в дом.будь любезен часть домашних хлопот взять на себя. Помогает))))
мария титчеваВ ответ на blesk
blesk
не знаю. я не страдаю. ну а че им еще делать? им же детей кормить не надо, лдуматькак их одеть, обучить тоже. им тока мамонтадомой принечсти, адальше не их дело. остается только собой любоваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно - крупно вам не повезло..дальше будет только хуже, судя по всему
мария титчева
точно - крупно вам не повезло..дальше будет только хуже, судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойти повеситься?
яна рогальскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Почему же? Сплошь и рядом встречаю жертвенную любовь мужчин. К самому себе.:)
СсылкаПожаловаться
:up:
мария титчева
известная песня Миллион роз так и остаётся красивой сказкой - не больше...как-то все любят разумно - расчётливо.. жуть...
Лили - я
А вы бы хотели этот миллион роз? Ваш любимый продает квартиру и покупает их вам,что скажете? Придурок,где мы теперь жить будем?
Аника
Мужчины тоже умеют любить. Просто они  не всегда склонны показывать чувства. По прироже держат их в себе
мария титчеваВ ответ на Аника
Аника
Мужчины тоже умеют любить. Просто они  не всегда склонны показывать чувства. По прироже держат их в себе
СсылкаПожаловаться
согласна - не только не склонны показывать свои чувства, а просто не могут, да и боятся раскрыться перед другим человеком...
Марфа
Видимо, я не готова жертвовать сама и принимать жертвы от кого-либо, даже от любимого. А что такое любофф?
NBВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, я не готова жертвовать сама и принимать жертвы от кого-либо, даже от любимого. А что такое любофф?
СсылкаПожаловаться
Из некрасивых возрастных и тучных будешь? Сколько раз  подобные тётки  мне задавали этот ВОПРОС
Елена
Соглашусь, у женщин часто любовь безусловная, а у мужчин подругому все. Мужчины любят за что то.
Людмила ЖандароваВ ответ на Елена
Елена
Соглашусь, у женщин часто любовь безусловная, а у мужчин подругому все. Мужчины любят за что то.
СсылкаПожаловаться
Любят все не за что-то, а вопреки всему. А безусловная любовь у женщины только к собственному ребенку.
Джейн ....)
Вообще они есть, но в соотношении женщин их 0/0 не догонишь, сама знала такого мужчину, заботился потрясающе.
Valent
не может, тк мужчины устроены по другому....
NBВ ответ на Valent
Valent
не может, тк мужчины устроены по другому....
СсылкаПожаловаться
по другому не значит хуже:down:
ValentВ ответ на NB
NB
по другому не значит хуже:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не говорит хуже, лучше, по другому...
Valpurgiya
Согасна!
последний поцелуй
Думаю, все в мире находится в равновесии. И мужчины и женщины способны на такую любовь, как и не способны на нее. К сожалению, встречала и мужчин, и женщин чаще не способных на это.
Надежда Сорокина
Не зря же есть поговорка, что муж любит жену здоровую. а брат сестру богатую. Народ наблюдателен и эти выводы сделаны не на пустом месте.О женщине на эту тему поговорки не существует в природе, потому что они всё же готовы к жертвенности, поскольку инстинкт материнства к этому обязывает, а отцовства инстинкта в природе не существует и многие мужчины спокойно оставляют своих детей и без угрызений совести скрываются от алиментов и добровольно содержащих детей при разводе мужичков единицы, как и единицы любящих преданно и безоглядно что называется штучный товар. который редко встречается и можно за свою жизнь никогда не встретить.
Жужа
Не знаю, что здесь имеется в виду под жертвенностью любви, но если это не связано с какой-то форс-мажорной ситуацией, то считаю это поведенческим нарушением. Видела таких женщин, да и мужчин встречала. Какой-то извращенный вид высокомерия и служения своим убеждением, а не своему партнеру/партнерше. Зачастую им это совсем ни к чему и ставит в неловкое положение, когда и ни послать, и принимать этого не хочется.
Светлана)))
Ой, у меня первый муж такой был. Я от него сбежала через 5 лет этой его ненормальной любви. Ну его на фиг, не нужен этот фанатизм.
Неизвестно
Никогда не понимала жертвенной любви ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин.Как можно раствориться полностью в другом человеке, забросив СЕБЯ? Уверена, что ни одному партнеру не будет интересен такой персонаж, более того это со временем начнет раздражать. А что касается мужчин, то женщина должна постоянно поддерживать интригу.....ПОСТОЯННО, что бы не быть занудной, блеклой и не интересной. А как это сделать - у каждого свой рецепт. Ну уж никак не принести себя в жертву любви, это им на.... не нужно.
Соловей
Есть.
Надежда Власова
Ни одного такого не видела.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем