Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская любовь может быть жертвенной и единственной?

лично я не встречала в жизни ни одного мужчины, который мог любить женщину жертвенно и самоотверженно.. всегда были какие - то оговорки.. а вот женщин, любящих преданно и безоглядно - встречала..мне просто не повезло, или со мной согласятся форумчане...
мария титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
blesk
дакому нужныэти жертвы?
Наталья Просветова
даже очень может быть. Я уже в последнее время стала бояться такой любви или привязанности. Это не всегда хорошо. И как понять этих мужчин? Очень сложно.
мария титчеваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
даже очень может быть. Я уже в последнее время стала бояться такой любви или привязанности. Это не всегда хорошо. И как понять этих мужчин? Очень сложно.
СсылкаПожаловаться
встретить такую любовь - редкое счастье.. и еще большее счастье - на неё ответить
МарфаВ ответ на мария титчева
мария титчева
встретить такую любовь - редкое счастье.. и еще большее счастье - на неё ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье-то в мазохизме?
АникаВ ответ на Марфа
Марфа
счастье-то в мазохизме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут мазохизм?
МарфаВ ответ на Аника
Аника
При чем тут мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а добровольная жертвенность не является мазохизмом?
АникаВ ответ на Марфа
Марфа
а добровольная жертвенность не является мазохизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если тебя партнер не любит.то да. А если любит,то это счастье
мария титчева
и вам не повезло, значитца.. да никому не нужны - а человек сам себе не хозяин. была старая песня - так повелось между людьми что все сторонятся любви, которая порой подобна смерти..я ем и пью и слёз не лью, но я люблю её люблю, верьте...
Наталья Просветова
Вот и я о том же. Все хорошо в меру. А от сильной любви бежать хочется еще быстрее чем от ненависти.
Лили - я
Вам просто повезло. Приятного мало, когда вас так любят, а вы нет.Раздражает и только.
Эленка
Да женщина по природе своей должна быть жертвенной...Увы...А мужчин таких ну может % 5-10 всего, но есть...То ли воспитание такое, то ли ещё что, поэтому не вижу смысла мусолить, почему мужики вот такие неблагодарные, а мы такие все белые и пушистые)
МарфаВ ответ на Эленка
Эленка
Да женщина по природе своей должна быть жертвенной...Увы...А мужчин таких ну может % 5-10 всего, но есть...То ли воспитание такое, то ли ещё что, поэтому не вижу смысла мусолить, почему мужики вот такие неблагодарные, а мы такие все белые и пушистые)
СсылкаПожаловаться
почему и кому ДОЛЖНА женщина?
ЭленкаВ ответ на Марфа
Марфа
почему и кому ДОЛЖНА женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина никому и ничего не должна, я писала о женской природе, но вы, видимо это не узрели, а зацепились за другое...Не вижу смысла объяснять более глубже)
dintra leis
Был у меня такой знакомый, на жену надышаться не мог, всё для неё и ради неё. А жена гуляла по ночам...  он ни сном ни духом. Но однажды застал её на даче, с очередным, упал в обморок, а потом его разбил инсульт. Жена ушла от него  к другому, но первые годы ухаживала за ним. Теперь ничего не знаю о них.
NBВ ответ на dintra leis
dintra leis
Был у меня такой знакомый, на жену надышаться не мог, всё для неё и ради неё. А жена гуляла по ночам...  он ни сном ни духом. Но однажды застал её на даче, с очередным, упал в обморок, а потом его разбил инсульт. Жена ушла от него  к другому, но первые годы ухаживала за ним. Теперь ничего не знаю о них.
СсылкаПожаловаться
Есть 2 таких знакомых- люди старшего поколения. Первый  жене   не давал работать, лишь в 30 она родила ему  умственно отсталую дочь. После чего всю жизнь  особо  не скрываясь  развлекалась с другими, а муж воспитанный, высокий и симпатичный мужчина закрывал на это глаза. В 45   её разбил паралич и она слегла на 25 лет-всё это время он один ухаживал за ней, инвалидкой -дочерью и вёл дом. Второй образец мужчины тоже кадровый военный, рослый интересный мужчина, женился  поздно, уже после войны в 31 год на матери-одиночке. Родили общую дочь и всю жизнь прожили душа в душу. В старости  жена  выходила его после инфаркта, а после сама перенесла инсульт и стала забываться. Он годами ухаживал за ней, подбадривал, занимался сбережением её памяти и вёл домашнее хозяйство. Два года назад её не стало и он в одночасье потух.
Лили - я
Не надо никаких жертв.Надо любить с радостью.
Людмила ЖандароваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не надо никаких жертв.Надо любить с радостью.
СсылкаПожаловаться
Да там и не было никаких жертв. Просто люди действительно хорошие и поступали по совести. На таких равняться надо.
Людмила ЖандароваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не надо никаких жертв.Надо любить с радостью.
СсылкаПожаловаться
Просто не все ещё потеряли человеческое лицо
Елена )))
Их боятся как маньяков.
Элла
Смотря какие понятия вы в них вкладываете(в жертву и самоотверженность),все ж разные,для кого то это ого-го,а для кого то может радость и не в напряг,я не встречала ,ни мужчин,ни женщин,если брать по моим понятиям
ольга кравцова
Вот интересно  -в чем проявление жертвенности? Особенно со стороны мужчины? Чем он жертвует ради своей женщины?
Элла
И ничего женщина никому не должна,я всегда говорю своему,я тебя конечно люблю,но себя я люблю больше,но не привели господь что случится,да,отдам свою жизнь за него
АникаВ ответ на Элла
Элла
И ничего женщина никому не должна,я всегда говорю своему,я тебя конечно люблю,но себя я люблю больше,но не привели господь что случится,да,отдам свою жизнь за него
СсылкаПожаловаться
Действительно)))))))Любить другого(не себя) это еще надо уметь,это внутреннее исскуство. не каждый может
ольга кравцова
Я какое-то время жила в США. Там понятия жертвенность ради мужчины вообще не существует. Это только русская баба будет входить в горящую избу. В Америке она позвонит в 911... Это только русская баба будет прощать измены . Американка перечитает брачный контракт и наймет хорошего адвоката. .. Я пишу именно БАБА.. Потому что Женщина с большой буквы себя уважает и любит..
МарфаВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Я какое-то время жила в США. Там понятия жертвенность ради мужчины вообще не существует. Это только русская баба будет входить в горящую избу. В Америке она позвонит в 911... Это только русская баба будет прощать измены . Американка перечитает брачный контракт и наймет хорошего адвоката. .. Я пишу именно БАБА.. Потому что Женщина с большой буквы себя уважает и любит..
СсылкаПожаловаться
О! я с Вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем