Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖСКАЯ ЛОГИКА

Часто мужчины смеются над женской логикой, типо она у нас странная. Ха ха! А них не "странная". Например, моя подруга разведенная, замуж не собирается. Она хорошо зарабатывает и встречается с мужчинами соответствующими ее уровню. Поехали мы с ней в дом отдыха, причем ее "ухажер" должен был подкатить на выходные. В доме отдыха познакомились с другими отдыхающими и один МЧ стал к ней "подъезжать", отшивали, как могли, пока в субботу не приехал ее МЧ с фруктами, с цветами и с кучей разных вкусностей. Тот который "цеплялся" сразу "завял" и в понедельник ей сказал: "Вот, ты, значит, какая? А я думал у нас что нибудь получится. Вот и сиди одна теперь целый месяц". Ну расскажите мне что это за логика????Или еще случай из жизни, группа друзей (девочки и мальчики студеньческого возраста) решили отметить какое то событие. Немного подвыпив один из мальчиков начинает приставать к девочке, она отказывается. Проходит 15 мин и он снова за свое, она его ударяет и уже в довольно грубой форме говорит, что ничего с ним не хочет. Он ей говорит "Ну и сука же ты." Что за логика? Сука? Потому что не захотела? Короче мужики жгут по полной, а мы, женщины, страдаем отсутствием логики.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем вообще тратить на даунов время? Время некуда девать?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А зачем вообще тратить на даунов время? Время некуда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вообще тратить на даунов время? Время некуда девать?

Да никто на них время не тратит. Просто пример дебильной мужской логики))))))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А почему вы выбираете из мужчин самых даунов и делаете вывод относительно всех мужчин?
Не можете конкурировать с умными мужчинами?
СсылкаПожаловаться
А почему вы выбираете из мужчин самых даунов и делаете вывод относительно всех мужчин?
Не можете конкурировать с умными мужчинами?


Да не Дауны это, "обычные мужики", а как там у Даунов не подскажите? Ваш контингент?
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
У женщин хромает логика возможно от того, что они привыкли перекладывать на мужчин решения. Действительно, зачем напрягаться и делать выводы, если правильный ответ тебе итак подскажут? Ну и эмоции, конечно, иногда мешают мыслить здраво. В ваших примерах у мужчин полный швах с логикой именно из-за обилия негативных эмоций :)

Чьих?
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что чьих? Типа: "Чьих будешь?" :)
Мужчины, получая отказ, впадали в крайнее раздражение, вот и с логикой у них беда.


Эмоций чьих всмысле.. Ответили уже))))))))
Сама-сама
Мужская логика - секс и кекс....и философские "сопли" на тему: "Все женщины бл....и дуры"....если им, заметте, по их-же вине, не дали либо того, либо другого....
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну чего вы так на мужчин.Неужели в них вообще нет ничего хорошего?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Ну чего вы так на мужчин.Неужели в них вообще нет ничего хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего вы так на мужчин.Неужели в них вообще нет ничего хорошего?

Да хорошие они, когда спят зубами к стенке))))))))))
Екатерина Екатерина
Ну чего вы так на мужчин.Неужели в них вообще нет ничего хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего вы так на мужчин.Неужели в них вообще нет ничего хорошего?

Как же нет, очень даже есть....товарно-денежные ОТНОШЕНИЯ( авт. Сыроежка) и супружеский ДОЛГ....ха-ха....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и как они считают дать женщина ОБЯЗАНА, причем как можно быстрее и в разнообразных позах)))))))....

Ну конечно, с оооогромной радостью и немедленно)))))))))) Счастье то какое! Обратил внимание!)))))))))))
Александр Краюхин
Ну вот я и говорю что нет женской логики.Все Вам плохо.Обратил внимание-плохо не обратил тоже плохо.Где логика.НЕТ!!!
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ну вот я и говорю что нет женской логики.Все Вам плохо.Обратил внимание-плохо не обратил тоже плохо.Где логика.НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот я и говорю что нет женской логики.Все Вам плохо.Обратил внимание-плохо не обратил тоже плохо.Где логика.НЕТ!!!

Это был сарказм))))))))))
Александр Краюхин
Ну вот я и говорю что нет женской логики.Все Вам плохо.Обратил внимание-плохо не обратил тоже плохо.Где логика.НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Начинаю сомневаться...А есть ли оно вообще, это понятие?))) Дело в том, что на работе практически каждый день убеждаюсь и в отсутствии мужской))))))))) Что-то типа из серии , помните "Операция Ы и другие приключения Шурика"...когда Вицин берет из стопы нижний горшок?)))))))))) Да и сама часто чувствую себя "нелогичной"!)))))))))))))))
Цветочек Аленький
Я периодически зависаю на сайте знакомств. Недавно один МЧ прислал мне сообщение. Смотрю его анкету: 1. "кого ищу" - "девушку для серьезных отношений. 2. "цель знакомства" - " секс на один-два раза". Т.е. секс два раза - уже СЕРЬЕЗНЫЕ отношения!!! Это мужская логика!
Комментарий удален.Почему?
Цветочек АленькийВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А еще мне нравится когда пишут размер члена: 10-15 см. 10 и 15 это 50% разницы!!!!А в таком дела вопрос может быть вообще принципиальный. А он, типа, удивил!
Комментарий удален.Почему?
Цветочек АленькийВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я знаю, что это станд варианты, просто я считаю, что нормальный человек это указывать не будет.
Насчет "женат для вида" - у меня был знакомый иностранец "фиктивно женатый" на русской. Бегала по дому эта "фиктивность" с косичками лет 5-ти.
Александр Краюхин
Конечно.Если не написать о серьезных отношениях то врятли клюнет какой нибудь АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК,
Александр Краюхин
А где женская логика.Ну зачем было посылать с утра на рынок.Ведь знали что купит пиво.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем