Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖСКАЯ ЛОГИКА

Часто мужчины смеются над женской логикой, типо она у нас странная. Ха ха! А них не "странная". Например, моя подруга разведенная, замуж не собирается. Она хорошо зарабатывает и встречается с мужчинами соответствующими ее уровню. Поехали мы с ней в дом отдыха, причем ее "ухажер" должен был подкатить на выходные. В доме отдыха познакомились с другими отдыхающими и один МЧ стал к ней "подъезжать", отшивали, как могли, пока в субботу не приехал ее МЧ с фруктами, с цветами и с кучей разных вкусностей. Тот который "цеплялся" сразу "завял" и в понедельник ей сказал: "Вот, ты, значит, какая? А я думал у нас что нибудь получится. Вот и сиди одна теперь целый месяц". Ну расскажите мне что это за логика????Или еще случай из жизни, группа друзей (девочки и мальчики студеньческого возраста) решили отметить какое то событие. Немного подвыпив один из мальчиков начинает приставать к девочке, она отказывается. Проходит 15 мин и он снова за свое, она его ударяет и уже в довольно грубой форме говорит, что ничего с ним не хочет. Он ей говорит "Ну и сука же ты." Что за логика? Сука? Потому что не захотела? Короче мужики жгут по полной, а мы, женщины, страдаем отсутствием логики.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
#Stella#
****Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.
Так вот, для нас, для дам - мужчины, те же самые осьминоги....как впрочем, возможно и мы для них те же самые каракатицы....
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
Умом мужчину не понять!
Бессильна логике наука!
Ему отдашься, скажет "б***ь",
А не отдашься - скажет "Сука!"

Мужчины просто за нашей логикой уследить не могут, у нас она имеет более сложный алгоритм... поэтому они и не понимают наш ход рассуждений, как из одного вытекает другое... эх, примитивные создания :))))


Да вы что? Как можно? Они же считают себя наиумнейшими созданиями.))) С тонкой душевной организацией, кот. мы женщины не можем понять в силу "нашей бестолковости".))))
Комментарий удален.Почему?
Александр КраюхинВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот это правильно.Приятно иметь дело с умным человеком.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А вот это правильно.Приятно иметь дело с умным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это правильно.Приятно иметь дело с умным человеком.

Тут не про ум, тут про мужскую логику))))
Александр КраюхинВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
А вот это правильно.Приятно иметь дело с умным человеком.

Тут не про ум, тут про мужскую логику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю что не про женскую.Вед нельзя писать о том чего нет.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Я понимаю что не про женскую.Вед нельзя писать о том чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю что не про женскую.Вед нельзя писать о том чего нет.

Докажите.
Александр КраюхинВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Я понимаю что не про женскую.Вед нельзя писать о том чего нет.

Докажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это доказать не возможно.Как даказать если жизнь на марсе или нет.Так и про женскую логику.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Это доказать не возможно.Как даказать если жизнь на марсе или нет.Так и про женскую логику.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это доказать не возможно.Как даказать если жизнь на марсе или нет.Так и про женскую логику.

Нет аргументов, значит нечего зря болтать. Логичный ты наш)))
Александр КраюхинВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Это доказать не возможно.Как даказать если жизнь на марсе или нет.Так и про женскую логику.

Нет аргументов, значит нечего зря болтать. Логичный ты наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну за аргументами это не ко мне а к Сыроешки надо.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ну за аргументами это не ко мне а к Сыроешки надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну за аргументами это не ко мне а к Сыроешки надо.

У него один аргумент и мы его уже знаем))))))))
Не сахарная)))В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Это доказать не возможно.Как даказать если жизнь на марсе или нет.Так и про женскую логику.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это доказать не возможно.Как даказать если жизнь на марсе или нет.Так и про женскую логику.

Есть у нас логика ЖЕНСКАЯ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Александр КраюхинВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это Вы про жизнь на марсе или о женской логике.
Комментарий удален.Почему?
Александр КраюхинВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Жалко что нет Сыроешки и Вована они бы нам разьеснили про мужскую и женскую логику.
WildMamGD
Ага муж голова,а жена -шея-куда хочу,туда кручу.Самое главное чтобы он думал что это он решил,что самый умный у нас.
Елена ИвановаВ ответ на WildMamGD
WildMamGD
Ага муж голова,а жена -шея-куда хочу,туда кручу.Самое главное чтобы он думал что это он решил,что самый умный у нас.
СсылкаПожаловаться
вот-вот...согласна!!!!
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вот-вот...согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...согласна!!!!

Согласны с чем? Про шею? Или что у мужиков логика странная?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на WildMamGD
WildMamGD
Ага муж голова,а жена -шея-куда хочу,туда кручу.Самое главное чтобы он думал что это он решил,что самый умный у нас.
СсылкаПожаловаться
Ага муж голова,а жена -шея-куда хочу,туда кручу.Самое главное чтобы он думал что это он решил,что самый умный у нас.

Ну а с логикой то у него как????
Екатерина Екатерина
Ну не знаю.По моему просто женщины ,очень эмоциональны.И по-этому порой мыслят не логически.
Да и вообще если человек всю жизнь только "логичил".То не компьютер:ли он?
Комментарий удален.Почему?
WildMamGDВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага!Вот как можно понять меня если муж спрашивает куда повернуть,а я-указывая на лево-говорю направо.Но когда я за рулем право с левым не путаю.Просто у каждого свое-мой муж знает то что я незнаю,ну а он не знает что я знаю....Помоему я правильно выразилась-каждый ас в своем болоте.
Dmitry Sergeev
А почему вы выбираете из мужчин самых даунов и делаете вывод относительно всех мужчин?
Не можете конкурировать с умными мужчинами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем