Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская логика

Это ответ самому же себе, на тему женская логика. Среди нашего брата тоже немало толстолобиков. Например мой один знакомый ( да и еще несколько заочно знакомых) если ему женщина на первом свидании дала, то значит ш..ха, если не дала, то наоборот стерва, что-то возомнила из себя, много на себя берет. В сексе очень хороша, значит очень много мужчин было, типа перепихнуться для нее, раз плюнуть, такая не нужна. Нераскованная в постели, значит фригидная, зачем такая? И еще могу целый перечень подобной ереси перечислить, просто неохота. Так, что придурков, среди любого пола хватает. А вы что думаете?
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ирида Ирида
А мы думаем, что лучше быть рискованной. смотришь, да кто-то замуж все же возьмёт.
А рискованных женщин боятся слабописечники, мелкописечники, редкописечники))) и не знающие куда и как писю применять
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А мы думаем, что лучше быть рискованной. смотришь, да кто-то замуж все же возьмёт.
А рискованных женщин боятся слабописечники, мелкописечники, редкописечники))) и не знающие куда и как писю применять
СсылкаПожаловаться
Ха хаааа))
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А мы думаем, что лучше быть рискованной. смотришь, да кто-то замуж все же возьмёт.
А рискованных женщин боятся слабописечники, мелкописечники, редкописечники))) и не знающие куда и как писю применять
СсылкаПожаловаться
Раскованной)
Ирида Ирида
А мы думаем, что лучше быть рискованной. смотришь, да кто-то замуж все же возьмёт.
А рискованных женщин боятся слабописечники, мелкописечники, редкописечники))) и не знающие куда и как писю применять
СсылкаПожаловаться
Я раскованных люблю!
Маша Литвинова
Думаю офигеть как жеж теперь с такой логикой жить и плодиться!?)
Маша Литвинова
Думаю офигеть как жеж теперь с такой логикой жить и плодиться!?)
СсылкаПожаловаться
Есть толстолобики разные, динозавры всякие!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Есть толстолобики разные, динозавры всякие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное на них не нарваться да?))
DV
А может не стоит париться над логикой? Т ся так,как нравится и наслаждаться
Не Сахар
Так бы и сказал: баб не люблю никаких))) А то что среди обоих полов всякое наблюдается - это так...
Элиот***В ответ на Не Сахар
Не Сахар
Так бы и сказал: баб не люблю никаких))) А то что среди обоих полов всякое наблюдается - это так...
СсылкаПожаловаться
Кто я не люблю? Я вообще люблю женщин. Я написал тут, какие толстолобики есть. Вот и все. Сегодня целый день про разделение полов темы!
Не СахарВ ответ на Элиот***
Элиот***
Кто я не люблю? Я вообще люблю женщин. Я написал тут, какие толстолобики есть. Вот и все. Сегодня целый день про разделение полов темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про него, а не про Вас)))
Гаргантюа
Когда вместе хорошо, то и никаких вопросов не возникает
Джессика Альба
Так у него наверняка ни в чем нет четкой позиции, а лишь недовольство жизнью в целом..
Джессика Альба
Так у него наверняка ни в чем нет четкой позиции, а лишь недовольство жизнью в целом..
СсылкаПожаловаться
Почему? Есть. Что в нашем мире дураков много, среди обоих полов. Вот вам моя позиция!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Почему? Есть. Что в нашем мире дураков много, среди обоих полов. Вот вам моя позиция!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дикий Мужчина
Все по "классике". "Собака на сене". Армен Джигарханян с Боярским о женщинах поют.
Где коты?
купи себе бабу по вызову за деньги если тебе так просто ни кто не не даёт логик теоретик
Маша ЛитвиноваВ ответ на Где коты?
Где коты?
купи себе бабу по вызову за деньги если тебе так просто ни кто не не даёт логик теоретик
СсылкаПожаловаться
так ты денег дай, не жадничай. Вон у него такой девушки как у тебя нету с квартирой))
TildaMrs
Я все думаю, глядя на темы-сколько автору лет? 16?
Элиот***В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я все думаю, глядя на темы-сколько автору лет? 16?
СсылкаПожаловаться
30. А вы меньше думайте. У меня сегодня настроение просто такое. А я все думаю, читая большинство тем на форуме, неужели действительно столько глупых людей?
Элиот***
30. А вы меньше думайте. У меня сегодня настроение просто такое. А я все думаю, читая большинство тем на форуме, неужели действительно столько глупых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшненький наверное и успехом у женщин, никогда не пользовались?))
Элиот***В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Страшненький наверное и успехом у женщин, никогда не пользовались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неугадали!!! А чего это вы ко мне цыпляетесь? По моему вас лично я не трогал. Или у вас какие то проблемы???
Элиот***
Неугадали!!! А чего это вы ко мне цыпляетесь? По моему вас лично я не трогал. Или у вас какие то проблемы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и в школе плохо учились, двоечник, да? "цыпляетесь"
Элиот***В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Еще и в школе плохо учились, двоечник, да? "цыпляетесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда вопросы исчерпаны, теперь грамматикой моей займетесь? Я же не на диктанте. Слава Богу, двойку мне теперь за это никто не поставит!
Элиот***В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я все думаю, глядя на темы-сколько автору лет? 16?
СсылкаПожаловаться
Иногда хочется вернуться в свои 16, только с этим умом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем