Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская логика...

Народ,давайте пообщаемся на тему мужской логики,есть ли она вообще,как ее можно оценивать и как к ней относиться?? Сколько живу и общаюсь с мужским полом,тем чаще замечаю,что последовательности и здравого смысла в поступках мало,скорее спонтанные решения ,так сказать "по мере возникновения ситуации"...Может конечно ошибаюсь и жизнь с такими сводила,но искренне пытаюсь научиться понимать их...
Наталия Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
axa xa xa +1000
Наталия АнтиповаВ ответ на Алина
Алина
axa xa xa +1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
А ведь вся их суть заложена в этом стишке, ведь истинная правда! :))
Единственное - касается только ПЛЕБЕЕВ. Более высоко и интеллектуально организованные добродушно отвалят ни с чем. По своему опыту говорю :)
Наталия Антипова
ну как то надо с ними уживаться... неужели только смирение?? или все таки можно что-то анализировать..
Наталия Антипова
ну как то надо с ними уживаться... неужели только смирение?? или все таки можно что-то анализировать..
СсылкаПожаловаться
Анализируйте, Киска, и Вам воздастся. Они - умнее, последовательнее и со здравым смыслом на "ты".
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютно серьезно. Мы явление в целом как правило не охватываем, а они - легко. Восприятие шире. Даже если судить по нынешним тупым студентам, девочки старательнее, учатся лучше, но полета мысли как-то не наблюдается. Какой-нибудь лоботряс на их фоне выглядит предпочтительней, исключительно из-за резвости ума и возможности взглянуть на проблему с двух и более точек зрения. Точно знаю, что ничего не учил - а выводы делает, неожиданные и интересные.
Гном-с-ведромВ ответ на ?!
?!
Абсолютно серьезно. Мы явление в целом как правило не охватываем, а они - легко. Восприятие шире. Даже если судить по нынешним тупым студентам, девочки старательнее, учатся лучше, но полета мысли как-то не наблюдается. Какой-нибудь лоботряс на их фоне выглядит предпочтительней, исключительно из-за резвости ума и возможности взглянуть на проблему с двух и более точек зрения. Точно знаю, что ничего не учил - а выводы делает, неожиданные и интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что Вы описали, видела много раз. Но мне не кажется, что это следствие большего ума. Скорее, большей внутренней свободы.
Гном-с-ведром
То, что Вы описали, видела много раз. Но мне не кажется, что это следствие большего ума. Скорее, большей внутренней свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю. По части внутренней свободы барышни дают гандикап. Они как-то хитро после школы сразу большими делаются, а вот мальчики - еще те же ученики. И молчат по большей части. Пока не спросишь какое-нибудь каменное изваяние: "А что Николай Алексеич думает по такому-то поводу?". А дальше поражаешься: знания фактического материала - ноль, а башка работает! Я считаю - умнее, и гораздо. А уж совет я точно лучше у мужчины попрошу.
Гном-с-ведромВ ответ на ?!
?!
Не думаю. По части внутренней свободы барышни дают гандикап. Они как-то хитро после школы сразу большими делаются, а вот мальчики - еще те же ученики. И молчат по большей части. Пока не спросишь какое-нибудь каменное изваяние: "А что Николай Алексеич думает по такому-то поводу?". А дальше поражаешься: знания фактического материала - ноль, а башка работает! Я считаю - умнее, и гораздо. А уж совет я точно лучше у мужчины попрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с тем, что мужчины реализуют свои способности лучше, но не кажется мне, что у них изначально больше способностей. Просто у девушек слишком часто развито гипертрофированное желание быть хорошей в чьих-то глазах, как следствие, склонность действовать по шаблону. Девчонкам слишком важно быть не хуже других, а созидать что-то новое - дело десятое. Отсюда и зубрежка, и маниакальный страх ошибиться и быть осмеянной. А самостоятельного мышления без ошибок не бывает. Вот и получается, что менее старательные, но более раскованные парни имеют преимущество.
Взрослеют девчонки действительно быстрее, но это не признак свободы, имхо.
Марина ГорбуноваВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Серьезно, Хельга, и даже очень.
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Анализируйте, Киска, и Вам воздастся. Они - умнее, последовательнее и со здравым смыслом на "ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т-ссс... ну что же,вы? грубо рушите девичьи грёзы..
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
т-ссс... ну что же,вы? грубо рушите девичьи грёзы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже за сохранение иллюзий, но от данной (мужики - дураки) лучше избавиться пораньше.
ТимВ ответ на ?!
?!
Да я тоже за сохранение иллюзий, но от данной (мужики - дураки) лучше избавиться пораньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Наталия АнтиповаВ ответ на ?!
?!
Анализируйте, Киска, и Вам воздастся. Они - умнее, последовательнее и со здравым смыслом на "ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....бесполезное дело....может со временем придет,но пока очень стараюсь но не получается...
Конь в ПальтоВ ответ на ?!
?!
Анализируйте, Киска, и Вам воздастся. Они - умнее, последовательнее и со здравым смыслом на "ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, правильно, они умнее. потому что ими меньше движут эмоции, так что здравого смысла там куда больше, чем у нас
Наталия АнтиповаВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
правильно, правильно, они умнее. потому что ими меньше движут эмоции, так что здравого смысла там куда больше, чем у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с этим согласна,в этом их + перед нами,у нас эмоции порой перекрывают мозгу кислород и поэтому соображается туго....
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнтиповаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тратить жизь именно на анализ не просто жаль а ОЧ жаль,но потратить на то чтобы попытаться понять близкого тебе человека,для того чтобы можно было спокойно жить-это другое...))
La LaВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на что лучше тратить жизнь? Думать не будем, будем искать любовь?))
ALENA ZAGUMENOVA
Есть такая очень древняя детская песенка с ответами на такой вопрос:
" Из чего же, из чего сделаны наши мальчишки...."
У них логика часто предсказуема, что бы понять её, надо у себя на время отключить сознание женщины и включить эгоиста....
Наталия АнтиповаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Есть такая очень древняя детская песенка с ответами на такой вопрос:
" Из чего же, из чего сделаны наши мальчишки...."
У них логика часто предсказуема, что бы понять её, надо у себя на время отключить сознание женщины и включить эгоиста....
СсылкаПожаловаться
ух....да чего чего а эгоизма у них хоть отбавляй...только себе и для себя...заботливые и действительно искренние мужчины остались только в кино..с завистью смотрю на экран...=(
ИгорьВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Есть такая очень древняя детская песенка с ответами на такой вопрос:
" Из чего же, из чего сделаны наши мальчишки...."
У них логика часто предсказуема, что бы понять её, надо у себя на время отключить сознание женщины и включить эгоиста....
СсылкаПожаловаться
Перекраситься в брюнетку и включить мозг надо!!!
Наталия АнтиповаВ ответ на Игорь
Игорь
Перекраситься в брюнетку и включить мозг надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм.. а что реально цвет волос помогает???=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем