Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская логика...

Боян наверно,но улыбнуло))))

МУЖСКАЯ ЛОГИКА: Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей — расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна — обманет без труда. Жить с глупой — это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная — позор родному дому. Вот и приходится, как тут ни крути, СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ!!!!


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Sabretooth.
Гламурненько.. Креативненько...)))
Не сахар
Ласковая - стало быть липучка.
Держит себя строго, значит, злючка...)))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ласковая - стало быть липучка.
Держит себя строго, значит, злючка...)))
СсылкаПожаловаться
да мы прям продолжить можем про любую)
Не сахар
Ласковая - стало быть липучка.
Держит себя строго, значит, злючка...)))
СсылкаПожаловаться
Приколище)))
Ночь Нежна.....В ответ на Не сахар
Не сахар
Ласковая - стало быть липучка.
Держит себя строго, значит, злючка...)))
СсылкаПожаловаться
тоже вспомнила..
умную мы обзовем уродкой, добрую объявим сумасбродкой, ..пухленькая - скоро лопнет с жиру, щедрую перекрестим в транжиру.
Не сахарВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
тоже вспомнила..
умную мы обзовем уродкой, добрую объявим сумасбродкой, ..пухленькая - скоро лопнет с жиру, щедрую перекрестим в транжиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю и фильм, и куплеты))
Ночь Нежна.....В ответ на Не сахар
Не сахар
Обожаю и фильм, и куплеты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже,а муж всегда всркывается,когда Джигарханян поет- типа куда ему петь с таким голосом,я говорю- в этом вся фишка,че б ты понимал...
Галина ЯковлеваВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
тоже вспомнила..
умную мы обзовем уродкой, добрую объявим сумасбродкой, ..пухленькая - скоро лопнет с жиру, щедрую перекрестим в транжиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вспомнила..
умную мы обзовем уродкой, добрую объявим сумасбродкой, ..пухленькая - скоро лопнет с жиру, щедрую перекрестим в транжиру.


через день, глядишь, любовь остыла)))))
Дипа Кадырова
все логично, это стишок, в шутливой форме?
Дипа Кадырова
все логично, это стишок, в шутливой форме?
СсылкаПожаловаться
"Собака на сене" Лопе де Вега
ирина нижельская
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжи-и-ру-у
ирина нижельская
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжи-и-ру-у
СсылкаПожаловаться
)))))
Troll
Круто, тема сисек раскрыта.
А если серьёзно, то мужчинам никогда не угодишь, они сами запутались уже.
Может им резиновую бабу из сексшопа?
АнонимноВ ответ на Troll
Troll
Круто, тема сисек раскрыта.
А если серьёзно, то мужчинам никогда не угодишь, они сами запутались уже.
Может им резиновую бабу из сексшопа?
СсылкаПожаловаться
...Может им резиновую бабу из сексшопа?
Безусловно лучше многих, очень многих, баб из мяса но с сердечно-умственной недостаточностью.
Анонимно
...Может им резиновую бабу из сексшопа?
Безусловно лучше многих, очень многих, баб из мяса но с сердечно-умственной недостаточностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эту тему есть старый анекдот:
Приходит мужик в сексшоп, продавец его спрашивает:
-Вам какую резиновую женщину: с интеллектом или обычную?
-Конечно с интеллектом!
На следующий день мужик возвращает покупку и просит обменять резиновую бабу на обычную.
Продавец с удивлением спрашивает почему? На что мужик отвечает:
-Не дала!
ЮлияВ ответ на Troll
Troll
На эту тему есть старый анекдот:
Приходит мужик в сексшоп, продавец его спрашивает:
-Вам какую резиновую женщину: с интеллектом или обычную?
-Конечно с интеллектом!
На следующий день мужик возвращает покупку и просит обменять резиновую бабу на обычную.
Продавец с удивлением спрашивает почему? На что мужик отвечает:
-Не дала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хааахаха
Анонимно
Да то всё по приколу, отмазываемся на ваши идиотские вопросы типа: "какие тебе нравятся?".
Девушка - она целиком - или нра или ненра. И всё тут.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да то всё по приколу, отмазываемся на ваши идиотские вопросы типа: "какие тебе нравятся?".
Девушка - она целиком - или нра или ненра. И всё тут.
СсылкаПожаловаться
То есть, в переводе такой мужской ответ означает:
"Пошла науй, дура, со своими тупыми иносказаниями. Если тебя интересует, нравишься ли ты мне - так и спрашивай прямым текстом. Или жди, пока сам скажу. Если захочу сказать."
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть, в переводе такой мужской ответ означает:
"Пошла науй, дура, со своими тупыми иносказаниями. Если тебя интересует, нравишься ли ты мне - так и спрашивай прямым текстом. Или жди, пока сам скажу. Если захочу сказать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего себе ...
Это вы зря так грубо(((((
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть, в переводе такой мужской ответ означает:
"Пошла науй, дура, со своими тупыми иносказаниями. Если тебя интересует, нравишься ли ты мне - так и спрашивай прямым текстом. Или жди, пока сам скажу. Если захочу сказать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не нравится,то мужчина с такой и не будет думаю
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а если не нравится,то мужчина с такой и не будет думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не нравится,то мужчина с такой и не будет думаю

Зря так думаете. Это безжалостные и эгоистичные существа легко отказываются от ненужных им дел и контактов.
Очень часто мужчины из чистой жалости общаются с неинтересными им женщинами. Чтобы не обидеть хорошего человека, которая не виновата в том, что непривлекательна.
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
а если не нравится,то мужчина с такой и не будет думаю

Зря так думаете. Это безжалостные и эгоистичные существа легко отказываются от ненужных им дел и контактов.
Очень часто мужчины из чистой жалости общаются с неинтересными им женщинами. Чтобы не обидеть хорошего человека, которая не виновата в том, что непривлекательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, ну по общению все же видно. он просто общается лишь бы лишь бы или у него интерес к тебе
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хм, ну по общению все же видно. он просто общается лишь бы лишь бы или у него интерес к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм, ну по общению все же видно. он просто общается лишь бы лишь бы или у него интерес к тебе

А откуда тогда столько причитаний: "Почему он меня не любит?! Неужели трудно честно сказать, что я ему ненужна?!".
А оттуда. Жалко нам бедняжек озабоченных. Язык не поворачивается сказать прямо: "на тебя никогда не встанет".
Вот и ведём себя то вежливо-учтиво, то сочувственно, то пытаемся испортить отношения, то говорим "я тебя недостоин"...
А вы вместо отвянуть - только сильнее пыжитесь.
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
хм, ну по общению все же видно. он просто общается лишь бы лишь бы или у него интерес к тебе

А откуда тогда столько причитаний: "Почему он меня не любит?! Неужели трудно честно сказать, что я ему ненужна?!".
А оттуда. Жалко нам бедняжек озабоченных. Язык не поворачивается сказать прямо: "на тебя никогда не встанет".
Вот и ведём себя то вежливо-учтиво, то сочувственно, то пытаемся испортить отношения, то говорим "я тебя недостоин"...
А вы вместо отвянуть - только сильнее пыжитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попрошу не обобщать. стараюсь всегда трезво смотреть и никогда не пишу первая мужчине.надо будет сам напишет и позвонит. и если нужна будет действовать,а нет так и ладно, другого найдем.
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
попрошу не обобщать. стараюсь всегда трезво смотреть и никогда не пишу первая мужчине.надо будет сам напишет и позвонит. и если нужна будет действовать,а нет так и ладно, другого найдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попрошу не обобщать. стараюсь всегда трезво смотреть и никогда не пишу первая мужчине.надо будет сам напишет и позвонит. и если нужна будет действовать,а нет так и ладно, другого найдем.

Я разве говорил про всех?
Часто бывает, но не всегда же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем