Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская логика

Я работаю в мужском коллективе.
И так как они разговаривают очень громко, мне часто
приходится слышать их разговоры, не без отборного мата)))
Собрались они видимо сходить куда-то погудеть,( почти все женаты,
по одному-двое детей).
И вот один из них говорит, что надо позвонить жене предупредить, а другой спрашивает:
с какого перепуга он у жены отпрашивается?.
Ну он это объяснил тем, что он ведь
пойдет тратить деньги с их общего бюджета (жена в декрете со вторым ребёнком).
И тот начал возмущаться, якобы ты деньги зарабатываешь и тебе решать
как ими распоряжаться, а остальные его поддержали.
И вот к чему я веду: у нас в семье основное пополнение бюджета производит мой муж,
деньги кладём в тумбочку каждый берёт небольшие суммы на карманные
расходы в разумных пределах
особо не контролируем друг друга, но если кому-то деньги понадобятся вот на такие растраты,
то мы обязательно это обговариваем.
У меня вопрос, разве это не правильно, разве другие делают по другому?
Кисуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Изя ШтольцманВ ответ на veruchka
veruchka
тема об очередном муже, выказывающем неуважение к жене...на кол их всех!
СсылкаПожаловаться
Неуважение к себе, скорее )
Изя Штольцман
Неуважение к себе, скорее )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это в первую очередь, согласна)
Alena
Всякое бывает. Кто-то - как вы, кто-то полностью бюджет разделил, а некоторые мужья вообще всё жене отдают!
КисуляВ ответ на Alena
Alena
Всякое бывает. Кто-то - как вы, кто-то полностью бюджет разделил, а некоторые мужья вообще всё жене отдают!
СсылкаПожаловаться
а кто-то из зарплаты себе откладывает))) как делал мой отец, потом врал с три короба о том где был, каждый выбирает свой вариант))
AlenaВ ответ на Кисуля
Кисуля
а кто-то из зарплаты себе откладывает))) как делал мой отец, потом врал с три короба о том где был, каждый выбирает свой вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шустрый у вас был папа!)))
Valery L.
Предупредить что задержится обязан.
О деньгах может сказать и потом.
Можно решить и с женой какая сумма в месяц более или менее приемлема для таких трат.
Не может же он никуда не ходить и ни с кем не общаться.
Даже как то не задумывалась, чтобы передо мной отчитывались сколько потрачено с друзьями. Нашёл нужным потратил.
КисуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
Предупредить что задержится обязан.
О деньгах может сказать и потом.
Можно решить и с женой какая сумма в месяц более или менее приемлема для таких трат.
Не может же он никуда не ходить и ни с кем не общаться.
Даже как то не задумывалась, чтобы передо мной отчитывались сколько потрачено с друзьями. Нашёл нужным потратил.
СсылкаПожаловаться
Так и я не говорю что выдаю определённую сумму на расходы, меня просто предупреждают о непредвиденных растратах, и о том что предположительный вечер я проведу в компании кошки)))
Valery L.В ответ на Кисуля
Кисуля
Так и я не говорю что выдаю определённую сумму на расходы, меня просто предупреждают о непредвиденных растратах, и о том что предположительный вечер я проведу в компании кошки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про вас, я вообще...о себе что ли..)
КисуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
я не про вас, я вообще...о себе что ли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Нюрка
Мечом махать не умеют, руками ничего смастерить не могут ,ну хоть перед слабой женщиной надо ж свою круть показать и другим доказать, что он МУЖИК и жена у него так, на подхвате. Дискредитируют себя тем самым окончательно. чего ты тогда с ней живешь, коли она вся из себя послушная и прислужливая, типа на домработницу денег не хватает, а на жене экономить можно???Отстойные у вас мужики на работе ,самоутверждаются за счет самого дорогого и близкого человека ,фу-фу-фу.
Ванильное НебоВ ответ на Нюрка
Нюрка
Мечом махать не умеют, руками ничего смастерить не могут ,ну хоть перед слабой женщиной надо ж свою круть показать и другим доказать, что он МУЖИК и жена у него так, на подхвате. Дискредитируют себя тем самым окончательно. чего ты тогда с ней живешь, коли она вся из себя послушная и прислужливая, типа на домработницу денег не хватает, а на жене экономить можно???Отстойные у вас мужики на работе ,самоутверждаются за счет самого дорогого и близкого человека ,фу-фу-фу.
СсылкаПожаловаться
Из категории "Круче меня только яйца голубого дрозда, сваренные в трех кипятках!"
КисуляВ ответ на Нюрка
Нюрка
Мечом махать не умеют, руками ничего смастерить не могут ,ну хоть перед слабой женщиной надо ж свою круть показать и другим доказать, что он МУЖИК и жена у него так, на подхвате. Дискредитируют себя тем самым окончательно. чего ты тогда с ней живешь, коли она вся из себя послушная и прислужливая, типа на домработницу денег не хватает, а на жене экономить можно???Отстойные у вас мужики на работе ,самоутверждаются за счет самого дорогого и близкого человека ,фу-фу-фу.
СсылкаПожаловаться
Радует, что остались ещё Мужчины которые думают иначе)))
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, насколько у них плачевно финансово. По мне, крут не тот, кто с женой не советуется, а тот, кто нормально обеспечивает свою семью. Хотел тусить и не отчитываться-трахался бы в резине и не имел бы детей..а то крутость полезла не вовремя..
Ванильное НебоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, насколько у них плачевно финансово. По мне, крут не тот, кто с женой не советуется, а тот, кто нормально обеспечивает свою семью. Хотел тусить и не отчитываться-трахался бы в резине и не имел бы детей..а то крутость полезла не вовремя..
СсылкаПожаловаться
Деньги нужно не экономить - их нужно зарабатывать!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Деньги нужно не экономить - их нужно зарабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так автор написала-он не густо зарабатывает)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
апять....так вопрос про бабло или про отпроситься?
Ванильное НебоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
апять....так вопрос про бабло или про отпроситься?
СсылкаПожаловаться
Думается, и про то и про другое....
Персефона А
Мой меня тож в известность ставит, что идёт гудеть. Правда , старается сделать это за полчаса до гудежа, чтобы я не ему не испортила настроение.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Персефона А
Персефона А
Мой меня тож в известность ставит, что идёт гудеть. Правда , старается сделать это за полчаса до гудежа, чтобы я не ему не испортила настроение.
СсылкаПожаловаться
чаво, за пол часа не успеешь?? )))) я ещё и позвоню и накостыляю, ежели чё не по мне... но у моего иммунитет выработался.. приятно, что он как все! всем звонят, всех дёргают, вот и он вроде как мне нужен! чё ток не сделаешь для поднятия самооценки милого.
Персефона АВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чаво, за пол часа не успеешь?? )))) я ещё и позвоню и накостыляю, ежели чё не по мне... но у моего иммунитет выработался.. приятно, что он как все! всем звонят, всех дёргают, вот и он вроде как мне нужен! чё ток не сделаешь для поднятия самооценки милого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чё он дурак что ль, Он же мобилку отключает, или оставляет в гардеробе. "Ой! Я вне доступа сети.. Ой! извини! Я не слышал!"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, чё он дурак что ль, Он же мобилку отключает, или оставляет в гардеробе. "Ой! Я вне доступа сети.. Ой! извини! Я не слышал!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_о да лааадно??? ой! мне так страшно было! я дверь на все замки закрыла и ключь не вытащила....телефоны?? звонок?? не не слышала....
Персефона АВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о да лааадно??? ой! мне так страшно было! я дверь на все замки закрыла и ключь не вытащила....телефоны?? звонок?? не не слышала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было и так -один раз. ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Персефона А
Персефона А
Было и так -один раз. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооой, люблю я это дело, напакостить за то, что сама обиделась! ))
Персефона АВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оооой, люблю я это дело, напакостить за то, что сама обиделась! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж весело! А то, когда всё чинно - тогда тоска зелёная!))))))))
Дочь Самурая
граждане! храните деньги в сберегательной кассе!( Жорж Бенгальский)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем